• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат не поступил на карту

pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Выиграл диспут. Pay Pal пишет что деньги отправил 8 сентября.На карту они не пришли. Пишу в Pay Pal-денег нет. Они отвечают The refund of was issued to your card ending
in xxx on 09/08/08. Please contact your card issuer or refer to your
statement. Звоню в банк. Банк ничего не получал. Что делать? :cry:
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Мое скромное мнение : служба безопасности Вашего банка должна инициировать расследование.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Об этом уже писали.
Возврат денег по времени может занимать до месяца.
Если по истечении месяца деньги не вернутся на счёт - надо идти в банк и писать заяву на розыск и возврат денег.
Имхо, служба безопасности банка сама по себе инициировать это не будет, это как в ментовке: нет заявления - нет дела.
 
A

Alicia

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
У меня в history стоит запись: Sep. 10, 2008 Transfer To Credit Card Completed Details -761.27 RUB Это значит, что 10 они уже отправили деньги, или еще какая-нибудь запись должна появится? (10 сентября продавец сделал рефанд и сразу запись эта появилась).

А в банке говорят, пишите в Пейпел, это от них зависит, когда придут деньги, мы ничего не знаем.
 
R

rainmans

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же ситуация....
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
тоже деньги не приходят. уже 5 день стоит статус - Pending.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Конешно. И не придут. Вы что не слышали о финансовом кризисе в США? Откуда они деньги эти возьмут, если банки одни за другим уже в долгах.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ну это зря Вы так, None.

А вам, ребятки, для наглядности:
Код:
Original Transaction Date Type Status Details Amount Nov. 7, 2007 Payment To visual technological audio Refunded Details -$350.00 USD Related Transactions Date Type Status Details Amount Nov. 7, 2007 Charge From Credit Card Completed Details $350.00 USD Nov. 28, 2007 Refund Completed ... $350.00 USD Nov. 28, 2007 Credit to Credit Card Completed Details -$350.00 USD
Это мой платёж через PayPal (07.11.2007г.), возврат продавцом денег мне назад через Refund (27.11.2007г.) и возврат PayPal'ом денег мне (27.11.2007г.) - обратите внимание на время ! мгновенный возврат! - см. ниже:

Refunded:
Код:
Total Amount: $350.00 USD Fee: $0.00 USD Total: $350.00 USD Date: Nov. 28, 2007 Time: 06:09:28 PST Status: Completed

Credit to Credit Card:
Код:
Total Amount: -$350.00 USD Fee: $0.00 USD Total: -$350.00 USD Date: Nov. 28, 2007 Time: 06:09:29 PST Status: Completed

Вы сможете увидеть в своём акке PayPal по этой транзакции, что платили деньги продавцу, нажав на Details конкретно по этим операциям: Amount -> продавцу; Refunded -> от продавца; Credit to Credit Card -> на ваш счёт.

Извиняюсь, что столько места занял, не хотел на пальцах объяснять.
К сожалению, показать возврат не могу - с - Вводимая дата должна быть в диапазоне последних трех месяцев (на мой запрос в Альфа-Клик) - так что поверьте мне на слово: деньги вернулись на мой счёт дня через 3-4 (Альфа-Банк).

Не будут деньги на счету и через месяц (PayPal сам в своих письмах на эту тему оговаривает, что возврат может занимать до 30 дней) - читайте моё сообщение выше. И действуйте.
 
A

Alicia

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
None,
а вот это вы постеснялись в свое сообщение вставить: :ROFL:

Иваныч
спасибо, теперь я поняла, где смотреть. У меня все то же самое, мгновенный перевод, последняя запись:
Credit to Credit Card Completed
 
H

hnyavsik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
VVO
у меня рефанд тоже мгновенно проходили. а вот после выигранного диспута в статусе стоит transfer на карту. и денег нет уже более 30 дней. ПэйПэл написал что это может занять до 30 дней но они уже прошил. сегодня звонил в банк - они сверялись с процессинговым центром - денег нет. Написал еще раз в ПэйПэл.
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Возврат от 08.09.2008 , вернулись на карту 9.10.2008, итого 31 день.
 
A

Alicia

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
У меня тоже вернулись сегодня. Возврат 10.09.08, вернулись 10.10.08.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live