• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат на виртуальную карту

F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Сделали возврат за покупку на unembossed виртуальную карту mastercard выпущенную через webmoney с заканчивающимся сроком действия. Так как деньги на карту не успевают поступить, куда прийдут деньги в этом случае, и возможно ли продлить срок действия карты для того что бы деньги пришли на нее?
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Сделали возврат за покупку на unembossed виртуальную карту mastercard выпущенную через webmoney с заканчивающимся сроком действия. Так как деньги на карту не успевают поступить, куда прийдут деньги в этом случае, и возможно ли продлить срок действия карты для того что бы деньги пришли на нее?

На самой банковской карте (любой) денег никогда не было и не может быть. Деньги всегда возвращаются обратно на источник - ваш личный счет в банке/в платежной системе. Даже если это безымянная виртуальная карта с истекшим сроком действия. Возврат придет обратно на ваш счет, к которому она привязана.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Про счеты я знаю, это получается применимо и к электронным деньгам? Webmoney это же не банк, поэтому я уточнил, что карточка то webmoney. В справке написано что при истечении срока действия карты желательно перевести все оставшиеся деньги на электронный кошелек, но я то не могу перевести то чего на данный момент нет. Вы утверждаете что деньги без всяких заявлений перейдут на кошелек webmoney? Прошу ответить тех кто знает вопросы по этой теме, потому что сроки уже то заканчиваются.
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Я уверен, что рефунд придет к источнику.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Я уверен, что рефунд придет к источнику.
Что здесь источник? Карточка unembossed, выпускалась через webmoney. Нужно будет заявление? Возможно как то продлить срок действия карточки?
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Что здесь источник? Карточка unembossed, выпускалась через webmoney. Нужно будет заявление? Возможно как то продлить срок действия карточки?

Карточку вы делали в вебмани (платили за неё вебманями), значит, что туда и придет. Срок продлевать не получится.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Вы это точно знаете? Платил paypal, думал туда возврат прийдет, но пришла лишь та сумма что была на остатке. Зачем тогда рекомендуют до окончания срока действия переводить неиспользованную сумму на кошелек? Возврат, повтояюсь, прийдет без заявлений, не в течении полугода ждать прийдется зачисления?
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Кто имел опыт - сколько теперь ждать когда деньги вернутся к "источнику", с закрытой карты на кошелек?
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Уже волноваться за вас стал :) Позвоните в вебмани и спросите их обо всем.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
А, кажется я понял, вы советы берете из контактов, которые виртуально представляете начитавшись контактов сайта. Действительно - есть телефон - зачем на форуме тут люди общаются!? Может еще на поезде посоветуете поехать узнать? Одно хорошо - денег за советы не берете. Сильно сомневаюсь что вы поняли в чем проблема и как ее решить.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Камрады, может кто то знает, насчет Visa сказано, что остаток не возвращается (может кому то интересно), что все таки с mastercard ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live