• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат на PayPal,но пишут что это невозможно

R

rocssa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
возврат на PayPal,но пишут что это невозможно

Я новичок на eBay. По совету знающих решила эл.почту сделать на 1&1.Зарегила домен,но по неопытности сделала видимо что то не так. И у меня начали снимать деньги через Пэйпэл. Сняли 5 раз по 23.55$. Я аннулировала домен, но теперь мне приходят сообщения от Пэйпэл - "Вам по-прежнему необходимо затребовать платеж от 1&1 Internet Inc.
Идентификатор трансакции:
Настоящим напоминаем о том, что платеж в размере $23.43 USD от 1&1 Internet Inc. по-прежнему ожидает вас.Не можете найти средства на своем счете?

Вам необходимо вручную затребовать этот платеж, поскольку:

Вы являетесь международным заказчиком.

Войдите в свою учетную запись PayPal и найдите транcакцию, рядом с которой отображаются кнопки «Принять» и «Отклонить». Нажмите кнопку «Принять», чтобы получить платеж.

После выполнения этих действий деньги должны появиться на вашем счете PayPal и вы сможете просмотреть все подробные сведения о платеже. (Иногда для этого требуется несколько минут.)"
И в то же время,при выполнении данных манипуляций, пишет- прием платежа невозможен. Что можно сделать?
С уважением Людмила
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Домен покупается за копейки (порядка $8 ) у нашего хорошего регистратора за вебмани и привязывается бесплатно к gmail.com. Вот и получается своя отличная доменная почта (бесплатно), а 1&1 это вам какой-то "умник" посоветовал.
 
R

rocssa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
taker.im.com. Электронная книга " eBay. Полное русское описание" И инструкции с их сайта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live