• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат купонами за бракованный товар

  • Автор темы universallina
  • Дата начала
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
они сами просят всегда сначала их предупредить
они предлагают предупредить о возникших проблемах, а не о плохом настроении. :D
кстати, правилами ебэя запрещены клэймы без предварительного выяснения личных отношений. так что предупреждать нужно и без лишних просьб.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
для этого продавца плюс минус один негатив роли не сыграет, взять купон и опять купить хлам?
пусть даст денег на штуцер новый (нормальный)
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
здесь в стоимость насоса включена доставка, проценты ебэя, заработок продавца, итого стоимость насоса 2-3 бакса
А купленные в Российском магазине товар у нас по себестоимости продается? :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER] сказал: because you do not want bad feedback and case? что-то типа: вы же не хотите получить негативный фидбек или кейс?

Becouse - это как бы причина. Переводится как "Потому что". Например: I bought TV because my TV is broked.
А если вы хотите составить предложение - вопрос, то обязательно сначала должен идти глагол. Знак вопроса в конце не делает предложение вопросом априори.

Небольшой совет. Никогда не используйте сложные обороты при составлении предложений на других языках. Нужно составлять максимально простые предложения. Без лишних эпитетов. Все это довольно сложно. А даже если вы правильно составите такое сложное предложение, то не факт что он его сможет понять, ибо английский ему тоже не родной язык.
Все нужно писать максимально просто. Например: Else I'll have to get to you negative feedback Это предложение короткое и несет глубокий смысл. Словосочетание Have to не имеет никакого отношения к слову "иметь". Have to переводится как вынужден. Т.е. придется так поступить из за обстоятельств, хотя вам возможно этого не хочется. И переводится эта конструкция (не смотря на то, что гугл переводчик пишет) В противном случае я буду вынужден оставить вам негатив. Ну по крайней мере я бы так написал. Возможно я тоже допустил где то ошибку, я инглиш знаю пока плоховато.

В общем пишите только простые предложения. И никогда не доверяйте электронным переводчикам.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
А купленные в Российском магазине товар
его можно посмотреть проверить, у нас в Казахстане к примеру цена регистратора... что я так закажу что на барахолке пусть на пару баксов дороже возьму.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
возврат денег осуществляется путем возвата товара, за счет покупателя.

я первый раз слышу такое правило, много покупаю на ebay, мне все продавцы возвращали просто деньги за неисправный товар, стоимостью от 2 до 15 долларов, и не было проблем. Знакомым даже за телефон возвращали деньги без пересылки обратно.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
universallina сказал: Это нехорошие люди(посмотрите на количество постов хотя бы). если вы так определяете кто плохой а кто хороший, то тупо набитое количество постов это может быть показателем доброты?

это не я сказала ^_^

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
его можно посмотреть проверить, у нас в Казахстане к примеру цена регистратора... что я так закажу что на барахолке пусть на пару баксов дороже возьму.
все зависит от товара, некоторые вещи трудно найти и проще купить на эбей, хоть это и китайское барахло

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
они предлагают предупредить о возникших проблемах, а не о плохом настроении.
я предупредила о плохом фидбеке и кейсе, а не о том что у меня плохое настроение :D

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
В общем пишите только простые предложения. И никогда не доверяйте электронным переводчикам.

конечно не доверяю, я знаю что не правильное предложение составила, но китайцы всегда меня понимают :D
они наверное тоже с помощью них общаются часто)))
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
это не я сказала ^_^
:D Верно!

я предупредила о плохом фидбеке и кейсе
Но больше так лучше не делать ;)

конечно не доверяю, я знаю что не правильное предложение составила, но китайцы всегда меня понимают :D
Советую после написания предложения вставить результат переводчика в него же и выполнить обратный перевод. Иногда узнаешь много нового о своих мыслях. )))
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Я тоже так думал, но гугл переубедил, теперь сложные предложения обязательно перепроверяю.
Не помню точно предложение, но факт в том, что я подразумевая отрицание ввел предложение, а он перевел это как подтверждение.
Вот такой коварный тип :)
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
это форум тупит я не вас цитировал :eek:
последнее время это мелкое китайское мошенничество для них как в порядке вещей
поэтому рекомендую с такими продавцами долго не церемониться, ответ будет один; извините, простите, это не я это почта сломала (хотя коробка целая) и т.д.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
сделали возврат денег :D
[attachment=p:144755:e24d125de87f]
 

Вложения

  • e24d125de87f.jpg
    e24d125de87f.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 23
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
universallina, поздравляю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
universallina, примите и мои поздравления. Теперь вы можете еще чего нибудь приобрести для вашего велосипеда.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
пэйпал не проверяли? из моего рефанда палка взяла 2 доллара.

итого, для мелочевки только решипмент или купоны :)
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
берите купоны
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
все отлично, на карту вернулось все, даже на 10 копеек больше))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live