• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат, деньги вернет после получения

S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
получил я на алиекспрессе поврежденный итем.
причем характер повреждений свидетельствует об их появлении до отправления - пятна от кислоты, вмятины на внутренней стороне товара,повреждение внещнего вида на внутренней стороне
открыл диспут в али. прод мне пишет на почту, типа привет, я верну тебе деньги и комиссию за пересылку после того как сам получу...
1. срок диспута уже выйдет к тому времени?
текст


ali900108989 (16:18:51):

[font="宋体"]friend.would you please sent the goods back to my address .i would pay the delivery fees[/font]

ali900108989 (16:19:38):

[font="宋体"]i would pay the delivery fees to your paypal no after i received the goods[/font]
[font="宋体"]if you not sent the goods back to my addres .i would refund 15% back to you .[/font]

Добавлено спустя 11 мин. 54 сек.
и чем отправлять?
я имею ввиду очень много видов отправлений.. бандероль, мешок какой то...
мне необязательно предоставлять трек с отслеживанием по миру для алиекспресса?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Трек нужен тебе в первую очередь что бы знать что прод получил назад товар и для пайпая тоже.Будешь отправлять сфоткай посылку и на квитке поставь штамп с той стороны где адрес,куда отсылаешь,что б был.Потом прийдется отчитыватся в пайпае.У меня была похожая ситуация,но я ни ффоток не сделал ни штамп не поставил.Учись на чужих ошибках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live