• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег Western Union

A

AzA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
5
Баллы
0
возврат денег Western Union

Купил одну вещь у продавца со статусом (60), он мне поставил позитив, но прошел уже целый месяц он так и не ответил ни на одно моё письмо, проверил перевод: продавец так и не забрал деньги....

Вопрос: Если я сейчас верну деньги. Сможет ли ругаться он или ebay на меня?????. (даже можно поставить ему позитив).
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Жаль что вы выходили! Про WU написано стока, что нет даже желания повторяться. Резюме: Вас кинули.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Starosta, Нет, похоже это не совсем тот случай. проверил перевод: продавец так и не забрал деньги - скорее всего кидале уже наступали на пятки, и он побоялся что когда будет забирать перевод его уже будут ждать. Вообще тут и думать нечего - надо забирать деньги назад и радоваться что так повезло.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а как это делается?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, Идется ногами в отделение WU и забирается. fee не возвращают.
 
A

AzA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Это понятно что я могу забрать деньги. Меня интересует сможет ли он поставить мне не оплату :unpaid item... Positive он мне уже поставил.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
если срок открытия диспута вышел, а продавец не появился, то надо тихонко забрат бабки и не напоминат о себе никак.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Это понятно что я могу забрать деньги. Меня интересует сможет ли он поставить мне не оплату :unpaid item... Positive он мне уже поставил.
Итнересно за что это он поставил позитив, если денег не получил :D:D:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live