• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег paypal. где они?

H

Huk.To

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
возврат денег paypal. где они?

добрый вечер.
у меня пару вопросов.

1. мне сделали несколько возвратов с ebay, общая сумма составила 1000р, ни в пайпале, ни на карте этих денег нету. в транзакциях написано что деньги вернули. куда они деваются? как мне их перечислить на карту, либо расплатиться при следующей покупки на ebay, в пайпал написано баланс 0.


2.купил у продавца часы за 200$ и заплатил 25 баксов за ems доставку. а он мне отправил priority(бесплатная). начал разбираться почему отправили не той доставкой, на что продавец ничего внятного сказать не смог. я пригрозил ему диспутом и негативом, он перестал отвечать на мои сообщения - игнор.
часы пришли. посоветуйте что делать, не хочется ему отдавать просто так 25$
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
H

Huk.To

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
потому что у него было указано
Free shipping US Postal Service Priority Mail
US $25.00 US Postal Service Express Mail

то что ссылки ты мне скинул, спасибо конечно, но по-моему не по теме моих вопросов.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это на всякий случай... Часы - тема такая... сложная.

Судя по Вашей выписке, речь вполне может идти о попытке слегка накрутить цену за счет доставки. Хотя тут подробно листинг изучать надо...

Если в первой ссылке нет интересующей информации, тогда просто в поиск. А если поверите на слово, придут максимум в течение месяца. Или на карту, или на баланс Палки, или в виде купона иБэя (зеленого такого...)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Huk.To
позвоните в банк и уточните когда они вам перечислят деньги на карту, чаще всего это занимает 3-4дня
 
H

Huk.To

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нет, как я понял, он просто захотел кинуть меня на деньги за доставку, забрать себе, отправив стандартной доставкой. возможно сослался на мой малый опыт, "а вдруг прокатит".

т.е после возврата денег, они не сразу пополняют мои счета, а в течение месяца? что если так и не произойдет изменений в счете, куда мне обратиться?
а как расплачиваться с paypal, а не с карты, варианты выбора оплаты там нет, или просто не вижу, подскажите пожалуйста.
этот купон придет мне по почте или как? что мне с ним делать?

очень благодарен вам за ответы
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Huk.To
Возврат денег производится в течении месяца на карту с которой вы платили. У меня на возврат денег обычно уходило 4-7 дней.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
т.е после возврата денег, они не сразу пополняют мои счета, а в течение месяца?
От 3-4 дней до 30-35... Говорят, что 99% в срок до недели. У меня их было не так много, такую статистику дать не могу.
что если так и не произойдет изменений в счете, куда мне обратиться?
В eBay Customer Support во вкладке Resolution Center во вкладке Account со словами типа "I have NOT receive refund yet."...
а как расплачиваться с paypal, а не с карты, варианты выбора оплаты там нет, или просто не вижу
Также как и с карты. Только перевода рублей в доллары нет. Счет на Палке баксовый.
этот купон придет мне по почте или как? что мне с ним делать?
Придет через "внутрянку" иБэя. Одновременно появится "кактусообразный" значек бакса около слов "Hi, ххххххх! (Sign out) You have a $хххх.хх off coupon"
Чего с ним делать в письме будет написано. Его нужно будет потратить в течение пяти лет.
 

Вложения

  • post-401044-0-1319689691-01998600.png
    post-401044-0-1319689691-01998600.png
    15.2 КБ · Просмотры: 997
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
короче новичка совсем вы запутали
 
H

Huk.To

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Huk.To
позвоните в банк и уточните когда они вам перечислят деньги на карту, чаще всего это занимает 3-4дня

разве это от банка зависит? не от paypal?



еще вопрос.
у меня карта была сделана на маму, т.к у меня не было постоянной работы, что требовал банк для оформления карты( балтийский банк).
на paypal все данные владельца карты - мамы, у меня теперь есть карта альфа банка, оформленная на меня, хочу добавить еще одну карту в paypal, так будет мне удобнее. тут возникает вопрос. чьи данные мне писать в пайпал? я попробовал добавить, там при добавлении карты, нужно ввести данные, изменить можно только имя и адрес, фамилия не меняется, эти данные можно оставить без изменения, только ввести номер карты или вообще еще раз регистрироваться на пайпале с моими данными?
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Регистрируйтесь на палке заново, со своей картой... Иначе могут быть проблемы...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
BaBaH
+1. Если не было значит это по США тип отправления.
 
H

Huk.To

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
там теперь можно выбрать только US, до это выбирал РФ цена не изменялась.

 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
+1. Если не было значит это по США тип отправления.
Он же пишет, что часы пришли уже.
По-ходу, просто листинг криво составлен был. И вполне возможно, что и имелось в виду, действительно, Приорити бесплатно только по США, по ним же и Экспресс за 25 баков.
Соответственно для загранпоставки, чтоб не набрасывать цену, он просто снизил класс доставки. Косяк, конечно, но принимая во внимание, листинг, все правильно...
ИМХО, приемлемо... А что вы хотите от чувака с таким безумным количеством фидбэков?.. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live