• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на счёт пай пал.

V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Такой вопрос: Можно ли сделать так что бы магазин сделал возврат средств а пай пал вернул деньги не на карту банка а положил на свой счёт что бы потом можно было с этого счёта сделать заказ в другом магазине? Если да то как это сделать правильнее?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ээээээээээээээээээээ......
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Какая разница? Или боишься на конвертации потерять?!)
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Помнится купил телефон за 20к, передумал резко и отменил платеж. Потерял 1к при возврате. Теперь тщательно обдумываю свои действия.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Помнится купил телефон за 20к, передумал резко и отменил платеж. Потерял 1к при возврате. Теперь тщательно обдумываю свои действия.

Значит правильно я сделал, когда выбрал в валюте USD, когда оформлял карточку :)
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит правильно я сделал, когда выбрал в валюте USD, когда оформлял карточку :)
Не льстите себе -)
Если цена товара не в USD, то НЕ правильно сделали -) Всегда будете терять на конверсии.
Если покупаете исключительно в usd, то сделали правильно при условии, что класть на карту будете доллары, кот получили долларами (не рублями). Если вы доход свой получаете в баксах.
Если доход в рублях, то рубли надо конвертнуть в баксы и положить на карту (потеря на конверсии).
Уфф...надеюсь поняли цепочку денег? -)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Не льстите себе -)
Если цена товара не в USD, то НЕ правильно сделали -) Всегда будете терять на конверсии.
Если покупаете исключительно в usd, то сделали правильно при условии, что класть на карту будете доллары, кот получили долларами (не рублями). Если вы доход свой получаете в баксах.
Если доход в рублях, то рубли надо конвертнуть в баксы и положить на карту (потеря на конверсии).
Уфф...надеюсь поняли цепочку денег? -)

Ой я ложу деньги в рублях, покупая тем самым доллары, но когда мне рефундят - я ничего не теряю при конвертации :) Покупаю обычно в долларах. Рублёвые операции произвожу только при вводе.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
steker777,
Вот когда в фунтах нужно будет купить или в какой то другой валюте отличной от долларов или евро, вот тогда аукнется долларовая карта ;)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
А это Вы в своем банке узнайте на каких условиях они конвертят доллары в фунты и обратно ;) Либо курс конвертации этих валют в пайпал посмотрите.

дауж, буду стараться покупать в долларах, ну а чем же рубль здесь лучше всё же?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а чем же рубль здесь лучше всё же?
А никто и не говорил что лучше ;) Просто давно доказано, что карточку лучше иметь в той валюте, в которой Вы получаете доход. В идеале конечно лучше иметь рублевую и долларовую карту от одного банка с возможностью моментальных переводов между картами. Вот это реально удобно. На этом прекращаю дискуссию на данную тему, ибо флуд уже и к теме не относится.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
В любом случае на возврате и конвертации деньги потеряете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live