• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли получать платежи на счет Пайпал, если он зарегистрирован в Украине.

N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
В общем вкратце. На ебее я зарегистрирована около 5 лет. Занималась покупкой товаров дешевле на ебей и продажей у нас в Украине. За пять лет собрала рейтинг как покупатель около 500 на ебей. Аккаунт продавца у меня активирован давно, но я им как-то не пользовалась. Но сейчас в Украине начались тяжелые времена, покупательная возможность украинцев упала. Решила я продавать на ебей, уже выставила несколько лотов. Как продавец на ебей я только обучаюсь. При регистрации селлерского акка я указывала пайпал счет посредника вестернбид (который за услуги вывода денег берет около 8%)."Но недавно в интернете столкнулась со статьей где автор описывает, что продавать можно указав мой личный пайпал счет. Вот только входящие платежи будут поступать на пайпал счет и вывести их можно только на визу которая зарегистрированана мое имяв США или же потратить на ебей. Вопрос, так ли это? Принимает ли пайпал счет зарегистрированный в Украине входящие платежи которые можно потратить на ебей?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Нет. Как и у нас в KZ.
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
пот ссылка на тему https://www.taker.im/phpBB2/topic/110791-paypal-принимает-платеж-из-сша-как-узнать-из-каких-стр/

Прошу обратить внимание на слова автора :

И наконец, деньги поступившие на ваш PP счет можно вывести только на банковский счет в США, который можно получить легально только, проживая на территории США. Деньги на своем счету PP можно без проблем потратить на покупки в интернет-магазинах, eBay, то есть везде где принимают PP (после снятия hold).
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
nicol406, а с чего начинается повествование? Как я вижу, с "В России можно в настоящее время принимать деньги на свои счета PP".

Или Вам в каждом предложении добавлять "а для Украины - нет"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live