• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли открыть диспут если нету трекномера?

M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Радует как народ пытается сорить чужими деньгами.
:)
Было бы чем сорить! Не говорите глупости!
Открывать 2 диспута за товары по 6 баксов? Это нормально для Вас?
У Вас есть 60 дней для выставления отзыва, даже если пропущен срок диспута, можно оперировать отзывом.
Ой, еще богатей )). Что же бы тогда на ебее то? Во-вторых, я не прочь получить ваши 6$, коли для вас они не деньги. Адрес для высылки написать?
А вот здесь вы сказали глупость. Если проду начхать на отзыв, то никакого возврата денег автор не дождется при пропуске сроков диспута и ебей автору откажет. Во-вторых, прод может поставить покупателю такой же негатив. Откуда продавец знает получил покупатель или нет товар с учетом того, что диспут не был открыт?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
sav0163
Для особо ленивых есть поиск.
Сначала оговаривать ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ детали (вопросы) сделки, а только потом делать первую ставку.
осталось пару минут
Поверьте .. этот лот Вам может стать дороже, чем Вы себе даже представить можете.
прод может поставить покупателю такой же негатив
не может.
Если проду начхать на отзыв
Проду может быть начхать на него только в том случае, если прод пришел на eBay продать всего 1 лот.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
А вот здесь вы сказали глупость.
Я? А мне кажется нет. Вот глупости:
Во-вторых, прод может поставить покупателю такой же негатив.
проду начхать на отзыв

А это я не осилил:
Что же бы тогда на ебее то?
:)
 
M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
прод может поставить покупателю такой же негатив
не может.
Если проду начхать на отзыв
Проду может быть начхать на него только в том случае, если прод пришел на eBay продать всего 1 лот.
Почему не может? Что его остановит, если он будет считать, что покупатель мошенник?
Не надо в крайности бросаться, сейчас бы все проды перестали торговать, так как редко встретишь прода с рейтингом 100%
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Я же говорю .. поиск Вас спасет.
Хотите больше информации, но Вам лень напрягаться? Я Вам могу дать платную консультацию ..
Не нужно вводить участников форума в заблуждение. (репа инсайд)

редко встретишь прода с рейтингом 100%
меньше рейтинг = меньше покупателей. позитивный отзыв - жизненно важен для постоянного продавца.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
M0HAX, не порите чушь. Вы хоть правила ebay читали?
 
M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А это я не осилил:
Что же бы тогда на ебее то?
:crazy:
Ну что же вы, такой неглупый, не можете догадаться, что при написании с мобилы такое может случиться при использовании т9? Или вы сейчас будете утверждать, что при пропуске сроков вы 100% получите обратно свои деньги? Не надо советовать автору, как потерять свои деньги при неполучени товара
Насчет позитивного фидбека я не спорю, проду это нужно.
Про негативный фидбек покупателю признаю, что недочитал.так что сорри
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
M0HAX
3 дня назад диспут на 5$ первый раз выйграли и на радостях всем теперь советуете? )) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic75736.html

Изучайте форум! И не будьте таким жадным! ))) Тут с меня вымогали 6 баксов, в своей теме тоже с кого-то 5-ку.
 
M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Изучайте форум! И не будьте таким жадным! ))) Тут с меня вымогали 6 баксов, в своей теме тоже с кого-то 5-ку.
Слово вымогать здесь неуместно.Просто я не люблю, когда мне советуют бросаться моими же деньгами. ) и в противовес предложил то, что предложил. И,о боже, ни единого доллара не перечислили. Эх,жадные вы, жадные))
Диспут мера вынужденная, но зато эффективная и гарантированная, а не потом полагаться на настроение продавца через 60дней. Тем более, что здесь же на форуме описаны случаи,когда сначала у покупателя с продавцом любовь, а после пропуска сроков прод уходит в молчанку. К тому же у автора уже нет времени общаться с продавцом, все таки 44 день
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормальный продавец и без диспута решит проблему, а диспут может создать ему дополнительные проблемы.
За положительный отзыв они сделают все что угодно. Зачем из-за копеек им получать негатив? В большинстве случаев негативы получаются из-за неадекватных покупателей или очень сложных случаев, когда не нашли компромисс.
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
S

sav0163

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Прод сказал еще немного подождать,если не придет то вернет деньги или повторно вышлет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live