• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВОСПИТАНИЕ ХАМОВ: Селлер обозвал меня идиотом

T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
ax5
Ну да. Что прод насолил кому-то? А я склюняюсь к тому, что земля слухами полнится и к горькой правде о РашенПост-Черная дыра мы сами и создаем мнение о русских, как о неадекватных гопниках. Типа негры из Гарлема, только с медведем в ушанке по левую руку... И совсем всю подноготную только в этой теме типа все знают.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Прод прислал ответ:
I'll keep posting your accounts, and people can see how many scam artists there are on eBay ... I don't care if the camera sells at this point, just want to show how people get harassed on eBay.
- cerrunos
Мне кажется он не рад что назвал Русского идиотом :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tryam
Еще у нас есть балалайки, балет, спутник, тройка и многое другое, что ночью показали на весь мир из Ванкувера
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
И вообще. Как себя повел бы другой американ в такой ситуации - назвали его идиотом. Ну или итальянец/француз/китаец? Мне интересно - они тоже такой хренью маяться начнут?

Tryam
Еще у нас есть балалайки, балет, спутник, тройка и многое другое, что ночью показали на весь мир из Ванкувера
Я этот позор не смотрел даже. Приехали типа себя показать, канадцев посмотреть...
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
ax5
а если им(парням с ебея) просто такую картинку послать:
http://s001.radikal.ru/i194/1003/d5/9201770aa827.png

ес-но без красных чёрточек.

pheofun
пока ничего не произошло, например
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
...создаем мнение о русских, как о неадекватных гопниках. Типа негры из Гарлема, только с медведем в ушанке по левую руку... И совсем всю подноготную только в этой теме типа все знают.
Мне кажется ты не прав, мы поступаем верно.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
365d

Сто раз говорил - НЕ юзайте русские картинко-хранилища
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
Tryam
я выложил принтскрин. найди, где там есть гопниковский наезд на продавца?
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
ax5
я не знаю :) какие. подскажите.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
вообще. Как себя повел бы другой американ в такой ситуации - назвали его идиотом. Ну или итальянец/француз/китаец? Мне интересно - они тоже такой хренью маяться начнут?

ни разу за полтора года ничего подобного не было в моей практике.
покупал у -
канадцев,
американцев,
британцев,
ну и конечно китайцев.
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
365d
В прилюдном обозрении в лоте - наезда изначально нет. А вот в пересланном письмишке на адрес саппорта - наезд есть. Селлер получит гораздо ощутимых люлей. Или я не прав? А вся эта возня мне напоминает детскую истерику - собирает дитё пазл, а он, хад, никак. Так вот, тебе, гадкий пазл - и в сортир его. И что? Пазлу пофиг - он картонный. Так и тут - селлер небось сам в ответ глумится - вот, мол, в натуре - руссиш швайне идиот, неужели они могли нас пугать столько лет? Мартышки какие-то. Ха-ха. Эй, Джо, глянь, как эти ступиды бесятся...
Если человек не тормозит с такими ответами, значит интеллект или воспитание такое. Это то же самое, что подойти к блюющему бомжу и начать блевать рядом. Типа, с ним на его языке разговаривать... Фу. Мы же человеки, а не быдло. А выставляемся именно быдлами. То, что пара десятков человек увидела скриншот - так не американы же его увидели, а наша тусовка. Или я не прав?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
365d

Пишите жалобу в саппорт и делайте репорт, как я писал выше
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
ок. потом спать.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tryam

Не совсем. Саппорт палки очень медленный и неповоротливый.
В лучшем случае он погрозит пальчиком продавцу за такое письмо.
После нескольких репортов на лот - они могут снести листинг, продавец перевыставит.
Поэтому - пока лот не снесли массовый флэш-моб единственная мстя в таком деле.

В 2002 году, когда я получил айтем и написал продавцу, что он имеет не тот вид, который был на фото и в листинге, я получил в ответ:

If you need a oculist doctor, please get out of Russia, poor third world...!!!!!

Но я тогда был гадкий мальчик (это сейчас я добрее стал). Это было время, огда продавцы ставили негативы покупателям. Я подождал полгода и влепил ему негатив (была тогда такая хитрая возможность через немецкий ебай).
Тот был в шоке и кричал, что такое не может быть после столь долгого срока.
Потом я завел совершенно одноразовый акк, купил у него пяток мелочей (на свой американский адрес) и с интервалом в пару недель лепил ему негативы.
Тот кубинский беженец (он оказался кубинцем из Майями) рыдал и умолял снять негативы - но я уже тогда воспитывал в себе стойкость духа к хамам
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
pheofun
А можно отцитировать по человечески? Я сам не понял, что к чему в вашем сообщении...
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если коротко, то я согласен с вашей позицией.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
ax5
А почему бы тогда, если так уж хочется эту камеру, не купить её на американский адрес, а потом влепить селлеру жирный нег? И мстя свершилась, и камера в руках. А что не за 50 баксов... Так и напрямую врядли сильно дешевле селлер отправил бы, фотик не 100 грамм весит, как ни крути.

pheofun
Теперь понял :good:
 
Live



Вверх
Live