• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВОСПИТАНИЕ ХАМОВ: Селлер обозвал меня идиотом

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я думаю если бы селлер ответил культурно так мол и так В Россию не отправляю и не собираюсь.
Он уже это написал! Очень подробно и культурно. В листинге - месте, специально для того предназначенном. И не собирался объяснять это каждому, кто пробежал листинг "по диагонали", еще раз...
Я не оправдываю прода, но и волну негодования ТС, к сожалению, тоже поддержать не могу. Лично мне в такой ситуации, наверное, было бы неловко за свою недалекость больше, чем обидно за "идиота" в свой адрес...
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
@ndy$ но согласись, он вить должен знать, что некоторые которые шипят только по USA могу отшипить еще и в Рашу
 
Katy09

Katy09

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Орел
Он уже это написал! Очень подробно и культурно. В листинге - месте, специально для того предназначенном. И не собирался объяснять это каждому
это "магазин" и "торг" в некотором смысле, странно что вы считаете, что назвать человека за вежливый вопрос идиотом вполне нормальное явление. Я встречала продавцов, которые шлют в Россию при том, что Россия исключена в его списке шиппинга. Возможно некоторые смотрят конкретно покупателя, его фидбеки. Здесь часто можно встретить людей которые торгуются за товар и доставку, просят сбить цену, их же не называют идиотами- ведь написали же цену, чего просить!И выслать в Россию тоже просят очень многие. Да, он не обязан слать, он написал, он даже не обязан отвечать, но оскорблять он не имеет права никакого!!! Согласна с топикстартером, что надо поставить прода на место, только написать ему, что он поступил неправильно нормальным языком, а не уподобляться ему в оскорблениях.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
можно форумом устроить ему флэшмоб.Писать типа :Привет.Я русский идиот.не согласитесь ли вы выслать в Россию?
Мнение отдельно взятого американца нам пофигу,ну а он разгребая кучу такого спама в следующий раз может быть и подумает прежде чем словами кидаться.

+10000000000

Я только что отправил ему письмо
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Следующий "остроумный" советчик, позволивший себе фразу на инглише с матами, получит банхаммером по башке.



Для новичков: напишете кому-нибудь на ибей фразу, подобную посоветованным тут - и у вас появится отличный шанс вылететь с ибей с треском.

Сразу же и отвечаю - да, в правилах ибей об этом написано.
На русском и англицком браниться нельзя. А какие языки еще попадают под это правило ??
Могу ли я матюкаться на иврите или суахиле ?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришел ответ:

Well you're obviously a Russian idiot who can't read. No shipping outside of the lower 48 U.S. States. kthxbye.



Ну что? Продолжаем учить продавца вежливости?
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
можно форумом устроить ему флэшмоб.Писать типа :Привет.Я русский идиот.не согласитесь ли вы выслать в Россию?
Мнение отдельно взятого американца нам пофигу,ну а он разгребая кучу такого спама в следующий раз может быть и подумает прежде чем словами кидаться.

+10000000000

Я только что отправил ему письмо

чувак начал нервничать :oops:

читайте внизу Questions and answers about this item

спасибо, всем кто откликнулся.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребята! Каждый, кто отправит письмо продавцу - получает +1 в репу от меня :oops: :wink: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поддержал тс от украинских братьев. Отпишусь если ответит.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
365d

Вы, кстати, в саппорт палки обязательно отправьте на него жалобу. Обязательно!
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть списки черных продавцов в инете, особенно популярны в штатах подобные сайты. Добавить его можно туда и написать, что очень грубый. Этого будет достаточно, что бы в следующий раз думал.

Искать гуглом по слову blacklist ebay

Я его посмотрел - он чист пока. Если есть желание ему отомстить, то это будет самое пакостное, что можно придумать. Только для этого региться придется на сайтах, но это уже пустяк, если месть на первом месте.
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вот что мне ответили

Ah, you must be related to the Russian idiot who sent the last question.

Geez, a guy from Russia/Ukraine with multiple eBay accounts. Sounds like someone who might be into fraud ... Maybe I should have eBay investigate your accounts?

Do me a favor and stop bothering me. I got your number, and will have you shut down if you don't stop harassing me.

Пугает.... :oops: :wink:
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, как свидетель могу также добавить жалобу на него, если топикстартер откроет на него blacklist.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
ого ребят, подняли в понедельник настроение! :Yahoo!:

отписал:oops:) что я тоже русский идиот, сможете ли отослать эту вещь в россию, прибольшое спасибо, с уважением:Yahoo!:) :Yahoo!: :Yahoo!: :wink: :Yahoo!:
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну вот что мне ответили

Ah, you must be related to the Russian idiot who sent the last question.

Geez, a guy from Russia/Ukraine with multiple eBay accounts. Sounds like someone who might be into fraud ... Maybe I should have eBay investigate your accounts?

Do me a favor and stop bothering me. I got your number, and will have you shut down if you don't stop harassing me.
Ничего он вам не сделает.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А как ему написать ?? Где мыло ? Ебэй ругается на меня,что я с ним ни в кких делах не состаю , а мессагу послать хочу. Протект елы палы (
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Теперь еще можно начать ставки делать. Заманается их отменять.

И самое гадкое, что ему можно сделать (ей-богу! Полтиника не пожалею).
Выиграть лот, отправить в шипито и выставить ему минус за что-нибудь
 
Live



Вверх
Live