• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по поводу шиппинга?

  • Автор темы Мусенька
  • Дата начала
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купила у продавца 2 очков , в течении 2 дней . За первые очки оплатила доставку USPS Express Mail International -35USD., через день купила вторые очки у этого же продавца. Написала письмо с просьбой отгрузить 2 покупки в одну доставку. Сказал нет проблем и выставил счёт за вторые очки.Продавец выставил счёт :на стоимость вторых очков Price-$189.95 USD +US Shipping & Handling
via USPS Express Mail International
(includes any seller handling fees) : 5 USD.
Total: $194.95 USD.

Плачу чётко по выставленному счёту.
Прошу выслать обе покупки.
В ответ пишет что должна ему ещё 24,95(you still owe $24.95).
Подскажите , как обычно бывает когда покупаешь две покупки у одного и того же продавца? Неужели надо оплачивать 2 доставки ?
Когда продавец выставил мне во втором счёте доставку в 5$, я подумала что эта цена со скидкой за доставку вторых очков . Я ошибаюсь???
Помогите, пожалуйста.
Написала продавцу письмо в котором напомнила что у меня две покупки , ответа пока нет!!!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Неужели надо оплачивать 2 доставки ?

Всё зависит от того, что он написал в описании лотов.
Очень часто на 2 лота дается большая скидка на S&H. Поэтому доплата 5 енотов допустима и понятна, но не 30.


Думаю, что нет. Вы всё оплатили в соответствии со счетом. Доплаты (если скидка была обещана в письме или описании лота) не допускаются.
Не вышлет в течение 7 дней, не отвечает - открывайте диспут и требуйте рефанда в полном объеме.
При конфликте лучше не требовать высылки товара - чревато.
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот ссылка на этот лот на Ибэй .

item URL:


Где смотреть про скидку? Я перевожу через переводчика, может продавец не понял меня?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В листинге нет ни чего про скидку. О ней надо договариваться заранее.
Продавец мог не понять Вас или уже отправить первую посылку. Сейчас он хочет доплату за приорити. Т.е. Вам должно прийти две посылки. Если доплатите, а всё придёт одним отправлением, требуйте разницу обратно.
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так списалась с ним , когда лот купила , сразу же ! Ответил , что нет проблем и этот счёт выставил. Ещё про первые очки спрашивал , какой там номер лота...
Ничего не понимаю.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вы писали продавцу после второй покупки.

Он , действительно мог ошибиться и первый лот уже отправлен. Тамже EMI ,
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет , не отправил! Так как писал что когда оплачу вторые очки то отправит обе покупки вместе. в общем накатала ещё одно письмо в котором чётко ещё раз всё расписала . Просто ощущение такое, что в процессе оплаты 2-го лота ( платила через сэнд мани) , продавец забыл про первую покупку
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да. Правильно, что ещё раз написали. У него платежей много , всё не отследишь.
Надо было в коментарии платежа, напомнить о договорённости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live