• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
отдельный раздел для амазона создали, кажется, только вчера-позавчера. В ближайшее время туда перенесут темы
большинство тем уже там https://www.taker.im/phpBB2/forum/299-amazoncom-крупнейший-онлайн-магазин-сша/
остатки, разбросанные по всему форуму, тоже будут подобраны и перенесены в одну шкатулку сокровищ :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
BadWolf, отдельный раздел для амазона создали, кажется, только вчера-позавчера вот тут /forum/299-amazoncom...н-магазин-сша/. В ближайшее время туда перенесут темы из других разделов.
А почему Amazon.com - магазин США? Буду кэпом, но амазон не только в США и не только amazon.com ... Я думаю логичней будет просто Amazon - крупнейший онлайн магазин или в подобном духе с упоминанием про другие страны.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А почему Amazon.com - магазин США? Буду кэпом, но амазон не только в США и не только amazon.com ... Я думаю логичней будет просто Amazon - крупнейший онлайн магазин или в подобном духе с упоминанием про другие страны.

Amazon.com, Inc. (произноситсяЭ́мазон ком инко́рпоре́йтед) —американская компания, крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги черезИнтернет[sup][3][/sup] и один из первыхинтернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса. Штаб-квартира расположена в Сиэтле (штат Вашингтон).

Т.к. 90% аудитории ищет именно .ком и считает его США, раздел так назван. Вырастет до локальных площадок, переименуем.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Balu, А куда тогда писать про немецкий и британский амазон? Конечно и другие есть, но эти боле-менее самые актуальные.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BadWolf,
вы не не ищете на форуме отдельные топики посвященные именно конкретной площадке иБэя. Так и с Амазоном, информации по нему еще меньше, вполне достаточно собирать в одном месте.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Предлагаю сделать обязательным при регистрации поле Город, ну или на крайний случай страну. А то пишут, а ты сиди гадай откуда человек.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BadWolf,
давно уже стоит этот вопрос. Вроде, в ходе разрешения сейчас.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BadWolf, Я думаю что принуждать писать эту информацию мы не имеем права. Мы только рекомендуем. А другие пользователи вправе сами решать, отвечать человеку или нет, если он не указал свою страну, а ответ зависит от страны проживания.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Уже почти неделю зайти на форум могу только через прокси!
Ни через один из браузеров зайти не получается.
Что случилось то?
Ответ администрацию прошу продублировать мне на e-mail (а то вдруг в один прекрасный день и через прокси не зайду).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И сейчас тоже?
А что пишет?

Странно. Без проблем захожу с разных провайдеров.
Не помешает информация о вашем провайдере, возможно проблема связана с ним и мы постараемся ее решить.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Как отключить все подписки на темы?
В личном кабинете давно все отключил, а извещения все равно постоянно приходят!
Писал на мыло, никто не ответил.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Снимок.JPG

Сейчас все галки снял, может поможет. Но я так понял, что достаточно снять галку "Включить уведомления на e-mail?"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Было бы полезнее, если бы вы показали скриншот до того, как все поотключали.
А сейас трудно сказать что либо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Какой у меня аватар ?
Что то я полазил,но вижу в постах своего любимого киску,а как пишу ответ какой то вояка в аватарке,что за черт!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 30
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
[USER=41756]Mihailoff[/USER] спасибо вроде разобрался все осталось по старому,вчера менял не я правда мой ребенок полазить любит,поставил мне "укропчика" ))),красивого правда,я его не хочу вернул все по старому.
 
D

del-user-350592

Guest
О троллинге продавцов в разделе продажа, отправлено сообщение администратору Balu.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
funkytown, Просмотрел 4 ваших темы. никакого троллинга не нашел.
Можете поподробнее рассказать?
 
D

del-user-350592

Guest
Во время создания последней темы вчера, были сильные глюки форума, но я об этом не знал, только что написанные сообщения сами собой то пропадали, то частично появлялись вновь. Причем как при переписке в лс, так и в самом топике. В общем перед глазами творился полный хаос. Из за чего и возникло это мое ошибочное подозрение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live