• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос за рефаунд)

ruskul

ruskul

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Петропавловск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Открывал клейм на ибее. Решили в мою пользу.
Ибэй вчера написал, что сделал рефанд. Скажите пожалуйста через сколько он появляется обычно на счете/карте? Сейчас пока ничего на пэйпале не видно. ..........
В таких случаях деньги на счет перечисляют или как там вообще?
Заранее благодарю за ответ.
смотри на палке именно рефаунде. на карте лично у меня появляются дня через 3-4. если нет интернет банкинга то звони в банк и узнавай. а вообще тема это замусолена. люди пишут что кому то и купонами приходит а не деньгами. поэтому будь осторожен если придет купон. не плати им за товар который по номиналу меньше чем сам купон.
 
kovoron

kovoron

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Спб
Могу ответить сразу на этот вопрос. Привязана карта к палке или нет, рефанд делается отлично. Проходил это раза 3 и всегда деньги возвращались на отключенную карту без проблем. Я вначале тоже боялся, потом подумал что вне зависимости от привязки карты, у палки есть все данные для возврата денег и они могут это сделать. И сделали.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Только что позвонил в банк, сказали что все пройдет нормально, деньги вернутся на счет даже если карта просрочена.
Та же ситуация. Только что позвонил в ВТБ24, сказали что рефанд будет отклонен.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
Только что позвонил в банк, сказали что все пройдет нормально, деньги вернутся на счет даже если карта просрочена.
Та же ситуация. Только что позвонил в ВТБ24, сказали что рефанд будет отклонен.
Огорчу, но даже в банках иногда работают не профессионалы, которые не столь тонко разбираются в вопросах. Будьте настойчивы и вежливы, и у вас все получиться!
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Только что позвонил в ВТБ24
Я звонила в пятницу по поводу перевыпуска e-card. Барышня объяснила, что номер карты сохранится, изменится дата. Средства со старой карты перекочуют, рефунд (я на всякий пожарный уточнила, несколько посылок болтаются где-то) вернется. Возможно, с другими картами не так, а возможно прав sgtpeper.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live