• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос. странно как-то (импорт по треку показывает не мой город)

W

wiefix

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
Есть ли какие-нибудь подвижки по посылке? У меня так с 30.11 тишина :-o
 
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж

Вложения

  • Почта-5.png
    Почта-5.png
    50.6 КБ · Просмотры: 71
W

wiefix

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
А у меня пришло в место вручение и вчера звонил в это отделение, и сказали что посылка не на меня оформлена. продавец перепутал (
 
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
Добавлено: 05 Декабря 2012 - 09:13 #45 А у меня пришло в место вручение и вчера звонил в это отделение, и сказали что посылка не на меня оформлена. продавец перепутал (
Я сегодня получил свою посылку. Мне кажется вначале на импорте индекс Краснодара вбили, так как в адресе китайском (после моего адреса, ну т.е. обратный адрес Китая) шли цифры 350002, не знаю, что они означают, скорей индекс.
 

Вложения

  • Получение.png
    Получение.png
    53.2 КБ · Просмотры: 61
W

wiefix

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Я сегодня получил свою посылку. Мне кажется вначале на импорте индекс Краснодара вбили, так как в адресе китайском (после моего адреса, ну т.е. обратный адрес Китая) шли цифры 350002, не знаю, что они означают, скорей индекс.

ага, ну хорошо, что дошла до вас посылка. Я сейчас свою настоящую жду тоже ) надеюсь все окей будет )
 
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
Конечно, все будет замечательно все, ведь уже скоро Новый Год и чудеса (в хорошем смысле этого слова) начинают случаться все чаще и чаще! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live