• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про нетрекаемые посылки

B

bikemaster

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет.
Селер, несмотря на мою просьбу, отправил посылу Priority mail Int, но нетрекаемую LC.....US. Отправил 28.01 (на сайте USPS есть заметка о принятии) и до сих пор никакой инфы.
Я понимаю, что у некоторых еще с декабря не пришли посылки, но вопрос в другом:
если посылка потерялась, то как ее можно найти? ведь наша почта вешает свой номер на посылку, о котором никто ничего не знает?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне приходят посылки с этим же номером,что и продавец дал LC.....US,т.е приносят уведомление с этими цифрами,а когда посылка уже в россии,этот номер трекается на russianpost.ru,правда без подробной инф-ии.И,кстати, первый класс у меня за все время ни разу не терялся,как ни странно.
 
B

bikemaster

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
LESIRA
то есть LC.....US трекаемые???? можешь дать пример треков с этим номером? как они выглядят?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не смогла найти те,которые получила,были месяца 3 назад,не найду номера,все стерла...,а 4 посылки висит,еще не пришли в Россию.Я точно помню там выдаются строка или импорт, или обработка... и соответственно адрес куда прийдет посылка.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
Я точно помню там выдаются строка или импорт, или обработка... и соответственно адрес куда прийдет посылка.
это сказки....
вот трек LC360169316US посылка получена неделю назад...
на рашенпост К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LC360169316US не найдена.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
LC........ трекается по российскому номеру RA.....RU ,но узнать его можно только после получения . На посылке он будет наклеен. Заранее узнать невозможно.
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
если посылка потерялась, то как ее можно найти? ведь наша почта вешает свой номер на посылку, о котором никто ничего не знает?
отправитель пишет заявление, ведётся служебное расследование.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Я думаю что ни как , т.к базы соответствия LC.... - RA...RU нет , ну а если и есть , то очень "засекреченная".
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
найти нельзя, ждите прихода
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
B

bikemaster

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо всем...
будем набираться терпения
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
блин а я сижу - думаю, что это такой трек у меня уже месяц почти не трекается :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live