• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по польской палке

K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Есть друг в Польше, который уже открыл счет в банке на себя и карту. Все это делалось для приема палки мной в Украине. Но, теперь я че-то боюсь там регистрироваться под прокси. Какие варианты есть?
- Ему открыть на себя и сделать меня партнером в аккаунте? При этом я захожу под украинским ip.
- Покупать польский vpn?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А с каких это пор польская палка полноценная ? Она такая же как "российско-украинская", только для отправки платежей.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Alex_I, Новый Год закончился 8) Пора работать. 8)
Польская палка уже давно принимает платежи. С ноября наверно или раньше даже.
 
K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Примерно с тех пор, как Украину пустили в палку, Польша стала "полноценной" 8)
Кто-то даст какую-то идею, как мне правильно реализовать это? Можно в личку :cry:
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Как, как. Да никак! 8)
Извините, шучу!
Все просто. Получаете почту Outlook -ом или еще чем с этого email, куда приходят платежи.
Как приходит платеж - увидите Notification of payment. Этого достаточно, чтобы отправить товар. Недостаток- не видно счета и когда выводят деньги, то не видно суммы, только факт вывода денег.
И нельзя сделать платеж, соответственно.
Только не надо заходить на сам аккаунт!
Вернее можно, только отравишся. (с) Спортлотто -82 :cry:
 
K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
За меня никто не будет заходить в аккаунт и делать какие-то телодвижения для вывода денег или еще чего. Мне придется самому это делать. Вопрос в том, как заполучить постоянный польский ip, или может чтоб меня сделали как партнера в этом аккаунте?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
как партнера в этом аккаунте

За меня никто не будет заходить в аккаунт и делать какие-то телодвижения для вывода денег или еще чего. Мне придется самому это делать. Вопрос в том, как заполучить постоянный польский ip, или может чтоб меня сделали как партнера в этом аккаунте?

Я вообщ здсь ндавно. Но учусь, стараюсь, читаю. Что за партнер в аккаунте?
 
K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Re: как партнера в этом аккаунте

За меня никто не будет заходить в аккаунт и делать какие-то телодвижения для вывода денег или еще чего. Мне придется самому это делать. Вопрос в том, как заполучить постоянный польский ip, или может чтоб меня сделали как партнера в этом аккаунте?

Я вообщ здсь ндавно. Но учусь, стараюсь, читаю. Что за партнер в аккаунте?
Оказывается есть такая возможность только в бизнес аккаунте, а он доступен не каждому смертному, поскольку нужно иметь зарегистрированную фирму.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Примерно с тех пор, как Украину пустили в палку, Польша стала "полноценной" :wink:
Примерно с тех пор, как Нигерию пустят в палку, Украина станет "полноценной" :wink:

За меня никто не будет заходить в аккаунт и делать какие-то телодвижения для вывода денег или еще чего.
Уже не раз на форуме рассказывали, что даже при абсолютно легальном использовании аккаунта ПП только самим владельцем аккаунта вероятность регулярных блокировок велика, и она тем больше, чем больше оборот и, особенно, чем больше денег на аккаунте в данный момент. Поэтому другу придется не только иногда заходить в аккаунт, но еще иногда и слать факсы и звонить в суппорт ПП. Или сам будешь слать факсы и звонить в суппорт ПП "через прокси"? ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live