• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по DX (не бейте сильно...)

  • Автор темы Владимир Олегович
  • Дата начала
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос по DX (не бейте сильно...)

сделал покупку
есть ORDER # и RECEIPT # (пришло на мыло)

как трекать посылку?....не вижу в акаунте DX даже своих покупок...хотя оплачена посылка пайпалом...что я не сделал или это нормально так?...подскажите плиз новичку...может чтото нужно подтвердить чтобы посылку начали собирать и отправлять?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
order summary


Account E-Mail: ******************

Track a single order made with this account's e-mail address:
To track orders made with other accounts or e-mail addresses, click here.

ввожу номер а мне пишет:

This order number cannot be found under your account.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

To track single order, please be sure to use your PayPal email address to apply for a DX account

в чем суть этой фразы? нужно изменить на ДХ мыло на пайпаловское чтоли?...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

чето я не пойму что на вас нашло?
вроде на новичка не похожи
как трекать посылку?
как, берите и трекайте ее :)

да я после ебея офигел как бездарно и непонятно сделан китайский этот сайт вот и прошу помощи...
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
разобрался что для трекинга оказывается нужно пайпаловское мыло указывать ну и придумают же..............

Добавлено спустя 22 секунды:

закройте топ :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Владимир Олегович
именно так. Странно, что в теме столько непонятных ответов не по теме - а никто так и не дал правильный.
В общем регистрируйтесь заново на DX и в качестве логина указывайте свой PayPal email. И тогда все ваши покупки можно булдет просматривать просто в личном кабинете на DX. И там же копить поинты за покупки и делать все остальное.

P.S.
вот же есть тема www.dealextreme.com - DealExtreme зона общения
А вот это верно подмечено. Ни к чему создавать новую тему. И вообще ваш вопрос настолько частый, что ответ можно было найти в поиске за 3 минуты.
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Тоже чуть было не создал новую тему по этому вопросу :) .
Тогда только один глупый вопросик: если я создам новый аккаунт то первую покупку привязанную к "неПайпаловскому" логину я всё равно никак не смогу отследить? Нельзя как-то аккаунты объединить что-ли?
----
Всё трекается, сам разобрался.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Владимир Олегович
А еще вам правила форума не повредит прочитать.
Оверквотинг у нас на форуме ЗАПРЕЩЕН!

ExtremoUA
Да, при создании акка с правильным пайпал мылом, все предыдущие поекупки с этого пайпал на DX автоматом окажутся в вашем аккаунте. И не надо ждать новую покупку, просто регишься заново с правильным мылом и все.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
то же самое у меня было c chainreactioncycles. думал долго. потом почитал help :wink:
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
а почему обязательно с палковской почтой? я зарегился с другим мылом,поздно увидел что нельзя.
трек прислали, покупку посмотреть могу..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Morello
если у вас одна покупка - то без проблем, смотрите ее статус вбивая номер заказа и палковское мыло.

А когда у вас десятки покупок что делать будите? В почте заведете отдельную папку, будите туда все письма с номерами ордеров закидывать. А когда захотите посмотреть статус заказа - будите лезть в почту, искать среди десятков писем письмо с нужным номером заказа, потом вводить его на сайте DX и смотреть его статус. А не дай бог что поменять захотите в заказе - опять полезите в почту искать его номер, побежите в сапорт писать просьбу о замене подставляя пайлковское мыло....
А захотите воспользоваться поинтами - а их вообще нет, потому что в своем аккаунте вы не сделали ни одной покупке. Вы делали покупку не регистрируясь на сайте!
Ну что же, удачи :)

Но я бы на вашем месте просто зарегистрировался повторно с палковским мылом, нажал на кнопочку My account на сайте DX и увидел бы ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ в виде одной таблички. Собственно говоря я так и сделал пару лет назад, ибо первый раз тоже зарегистрировался с другим мылом, оплатил покупку и так же не увидел ее в своем аккаунте. Но я не стал спорить и изобретать велосипед, я просто повторно зарегистрировался с правильным мылом :shock:
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Boneless
боюсь вас разочаровать, но трек чекер не умеет считывать статусы заказов :cry:
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Пардон, почему-то про треки подумал. Хотя в случае с ДХ - да, дождаться пока отправят - отдельная эпопея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live