• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по drjays.com

A

andshil

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Возник вопрос по доставке из drjays.com
Вопрос в следующем.
Ни разу там не покупал. Хочу приобрести несколькол штанов.
С оплатой и доставкой вроде разобрался.
Непонятно следующее. Добавляю в корзину штаны.
И при переходе к оформлению заказа, выбираю страну Россия,
сразу в поле Shipping Method
появляется - iParsel International Economy - $ 45.95

Причем эта сумма не меняется сколько бы штанов я не оформлял 2-3-4-5.


Т.е. непонятно сумма доставки не зависит от веса посылки?
Или это не окончательная стоимость?

Хотя по идее в конце перед оплатой в графе Total формируется общая сумма именно как стоимость товаров + $ 45.95.

В общем я запутался - это окончательная стоимость доставки в Россию или нет?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Не знаю, сейчас проверил, у меня всё меняется. Может что-то с браузером у вас?
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
Позавчера сделал заказ в этом магазине, всего 18 позиций сразу на всю семью, за доставку насчитали 75$. Собрали, отправили и дали трекномер через 4 часа после оплаты. А вообще минимум за доставку у них около 35$, потом 45$ 60$ 75$ 100$ , считают от веса, не от цены. Прикинул, моя посылка 7 с лишним кг потянет, 75$ я думаю нормально а с учетом их сейловых цен так вообще отлично.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
мою посылку потеряли (350.27$),даже не потеряли,а сами не знают,что с ней.она до перевозчика даже не дошла.на третий день после заказа написал им,мол где заказ?почему не отправляете? они мне,что заказ у перевозчика,я пишу в I-PERCEL(перевозчик) где посылка? они мне,да мы её вообще не получали,спрашивайте продавца!!! DrJays отвечает,что ждете всё окей.жду 3 недели.потом опять пишу в DrJays где? они мне вашу посылку перевозчик вернул нам и мы снова её отправили.прошу дать номер отслеживания,через 3 дня ответ,что посылка потеряна.кем потеряна?когда потеряна? по моему она даже и не отправлялась! пишу верните деньги на карту и возместите потерю на конвертации 21$ т.к прошёл месяц. ФИГ!!! деньги жду,а возмещения НЕТ.ответили,что мол это не входит в их правила!!! к стати сказать на амазоне возмещают.Кто хочет может покупать но на хорошее отношение со стороны магазина не надейтесь.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Что-то не очень верю предыдущему оратору, в данном магазине отовариваюсь уже года три, никаких проблем не возникало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live