• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по добавлению новой кредитки

  • Автор темы x-alexis
  • Дата начала
X

x-alexis

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Приветствую.

Такой вопрос. Если у аккаунта имеется полная верификация (через факс), а потом я захочу добавить новую кредитку - мне нужно будет заново проходить верификацию или все, пэйпел не будет больше докапываться?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Больше не будет. Но лимиты какие то непонятные с второй картой...
Конкретно у меня две визы, на второй которую после добавлял 500 баков в месяц лимит.
 
X

x-alexis

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
То есть больше денег просто не можешь перевести, чем 500 долларов? Пэйпэл сам пишет, что не переведу больше пятисот?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
То есть больше денег просто не можешь перевести, чем 500 долларов? Пэйпэл сам пишет, что не переведу больше пятисот?
Можно перевести больше. После верификации карточки в палке лимит ограничивается только кол-вом денег на кредитке. У моих кредток нет ограничения на кол-во денег.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
x-alexis, не могу перевести больше пятисот. Палка не пишет про это НИЧЕГО. Узнал после звонка в их саппорт :)
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
x-alexis, не могу перевести больше пятисот. Палка не пишет про это НИЧЕГО. Узнал после звонка в их саппорт :)
"Их саппорт" - это чей? Палки или банка? И что они сказали по поводу лимита?
 
S

saimon

Новичок
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую! Имеется две кредитные карты от ВТБ24 Visa Ecard и Visa Electron можно ли в системе Paypal иметь две карты и свободно пользоваться. У кого нибудь есть опыт?!
Заранее спасибо.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Приветствую! Имеется две кредитные карты от ВТБ24 Visa Ecard и Visa Electron можно ли в системе Paypal иметь две карты и свободно пользоваться. У кого нибудь есть опыт?!
Заранее спасибо.
Можно иметь хоть сто карт. Чтобы платить с конкретной карты надо поставить ее примари. Менять примари можно в любой момент. Для каждой карты надо пройти процедуру верификации - ввод 4-х значный номер от транзакции в 1.95 бакса. Думаю, что с визой электрон лучше даже не пробовать региться.

ЗЫ У меня две карты - от Сбера и Альфы.
 
S

saimon

Новичок
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
7
Баллы
0
"Думаю, что с визой электрон лучше даже не пробовать региться.
ЗЫ У меня две карты - от Сбера и Альфы.

Хммм? Да, я на форуме читал что PayPal Визу Электрон от некоторых банков не принимает, но ведь где то приводиться опыт по верификации Визы Электрон от ВТБ24 и успешно списываются те самые 1,95$.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
"Думаю, что с визой электрон лучше даже не пробовать региться.
ЗЫ У меня две карты - от Сбера и Альфы.

Хммм? Да, я на форуме читал что PayPal Визу Электрон от некоторых банков не принимает, но ведь где то приводиться опыт по верификации Визы Электрон от ВТБ24 и успешно списываются те самые 1,95$.
Виза электрон ВТБ24 или е-кард? Это разные вещи.
 
S

saimon

Новичок
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Я это знаю, дело в том что меня не устраивает лимит 500$ в месяц по Vise Ecard. Поэтому завел Visa Electron, но на старой Vise Ecard имеются средства которые я хотел через банк с одной карты перебросить на другую, но получил отказ, говорят что не получиться.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
raynefan, саппорт палки. Больше 500 с второй визы классик собинбанка. С первой сберовской визы по 3 штуки за месяц и более уходят. В палке сказали что со второй карты лимиты будут убираться со временем :? А у тебя от сбера и альфы визы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live