• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос от новичка о доставках

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Joker_1990
1. Без трека и страховки, но можно докупить за $11.50 трек
2. С треком и можно страховать. (+ ещё есть Priority Envelope/small packet, но они нетрекаемые и без страховки)
3. С треком, страховкой и принесут на дом.
 
С

Сергей К

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КавМинВоды
BadWolf ! Как узнать от какого селлера пришла бандероль? Заказал 2 единицы (по одной) у разных продавцов в один день,одна пришла,другой нет уже 40 дней,а от кого получил не могу разобраться. Спасибо.
 
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Чтобы не создавать новую тему из-за мелкого вопроса, сспрошу здесь: хочу приобрести несколько разных товаров у одного продавца, доставка стоит 4$ +2$ за каждый дополнительный товар: как избежать того, чтобы за 2й лот не платить снова 4$?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У продавца должен быть комбайн шипинг или в правилах доставки указано, что покупка последующего айтема фрии. Если покупатель и продавец с одной площадки, то покупатель может сам объединять лоты согласно правил комбайна.

Например у меня стоит комбайн на 3 дня покупок + правило все дополнительно купленные айтемы - фрии шипинг. Если покупает американец, он сам все складывает в один инвойс и оплачивает одним счетом.

Если не знаете, то нужно перед покупкой спросить продавца о фри шипинге для 2-3 товара. Потом купить и попросить выставить объединенный инвойс с одной доставкой.
 
altai

altai

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
ага, нашел ,есть еще функция request total, для запроса стоимости доставки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live