• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос об открытии магазина на ebay

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Хочу наконец-то сделать магазин на ибей, есть один вопрос, не нашел подобного, хотя по магазинам было куча тем.
в правилах открытия магазина указано, что нужно чтобы был счет paypal с привязанной кредитной картой к нему.
моя ситуация такова, что пользуюсь палкой товарища, срок действия карты на нём истёк. деньги вывожу другому товарищу на его палку, а он уже потом мне на карту. я из Украины, он из России. не будет ли проблем из-за этого и смогу ли я таким образом спокойно октрыть магазин без привязанной карты к палке? спасибо
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
виртуальную карту привяжи ....
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
да вы наверное родственник Петросяна))


какую можно привязать карту? paypal в рублях, моя карта в гривнах... что такое виртуальная карта?
Если вы не знаете что такое ВК, тогда вам это не надо.
Прогрессивные люди обычно стремятся учиться, познавать новое... В Интернете полно инфы. Но, Гугл в Украине видимо отключен.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
поискал в инете инфу по вирт карте, теперь более менее понятно. но можете мне всё же подсказать нужна ли она? в действующем аккаунте пейпал карта привязана, но срок истёк.
что будет, если я сейчас оформлю подписку на магазин без карты (или с этой просроченой)? или мне не даст ибей без неё открыть ebay Store?
неохота рисковать зря. но магазин открыть хочется уже давно.
буду рад услышать дельные советы
спасибо

Добавлено спустя 44 сек.
Если вы не знаете что такое ВК, тогда вам это не надо.
Прогрессивные люди обычно стремятся учиться, познавать новое... В Интернете полно инфы. Но, Гугл в Украине видимо отключен.

Прошу прощения, просто затупил.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Магазин на ибей не зависит от того привязана карта или нет, лишь бы была палка прикрученная к аккаунту. Поступят платежи или нужно будет оплатить комиссионные, ибей будет оперировать вашей палкой. А как вы будете выводить или пополнять палку для оплаты комиссионных ибей не волнует, будут проблемы с оплатой комиссионных или возвратом средств, ибей просто заблокирует ваш аккаунт. Вот и всё. Всё просто до безобразия.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Магазин на ибей не зависит от того привязана карта или нет, лишь бы была палка прикрученная к аккаунту. Поступят платежи или нужно будет оплатить комиссионные, ибей будет оперировать вашей палкой.
без резервного способа оплаты фии не дадут продавать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Evgen112, попробуйте попросить ваших товарищей прикрепить рабочие (активные карты). Если у одного из товарищей на пэйпале и вообще не просроченная карта - то это должно решить ваш вопрос.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
без резервного способа оплаты фии не дадут продавать

Но у меня его и сейчас по сути нету, пейпал работает с просрченной картой. или же при открытии магазина будет учитываться наличие действующей карты?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
пейпал работает с просроченной картой
тогда я вообще ничего не понимаю. Догадываюсь что первый товарищ тоже может быть из РФ и там привязан банковский счет,который может восприниматься как резервный способ оплаты.
Не знаю.


у меня вот не работает пейпал с просроченной карточкой, все в красных напоминаниях за месяц до конца действия карты .
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
все фии и рефанды я плачу с помощью пейпал. я так понимаю, что карту тут нужно просто чтобы выплачивать ею комиссию в случае, если на палке баланс 0. но я на ибей продаю и ничего не покупаю. и как я думаю, то ибей попросит карту только в том случае, если я не смогу заплатить с палки...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
навскидку я думаю последовательность такая...
создание акка на ибее >верификация карточкой> привязка палкиного акка >возможность продавать

в правилах открытия магазина указано, что нужно чтобы был счет paypal с привязанной кредитной картой к нему.
по логике это обновление информации об аккаунте.... и новый этап верификации


моя ситуация такова, что пользуюсь палкой товарища, срок действия карты на нём истёк

так какая карта истекла- палкина РФ или Ваша на ибее ?

если все же первый ,палкин, вариант - то..... как Вам это удается ?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
навскидку я думаю последовательность такая...
создание акка на ибее >верификация карточкой> привязка палкиного акка >возможность продавать


по логике это обновление информации об аккаунте.... и новый этап верификации




так какая карта истекла- палкина РФ или Ваша на ибее ?

если все же первый ,палкин, вариант - то..... как Вам это удается ?

вариант-истекла карта на палке. при чем уже давно. деньги приходят, скидываю на другой счет в пп и потом уже вывожу на карту. на ибее я вообще не помню чтобы я карту прикреплял какую-либо. только paypal и всё

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 53 сек.
и подскажите, подойдёт ли всё-таки виртуальная карта киви в этом случае?

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
порылся в настройках ибея, поу молчанию способ оплаты у меня стоит paypal, Backup payment method - None
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Evgen112, вроде относительно свежие посты про киви

 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как Вам это удается?
у меня уже с год один из аккаунтов paypal имеет привязку только просроченных карт, при этом работает на прием платежей от покупателей, на вывод средств и на оплату покупок со счета paypal
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Сегодня ибей прислал мне предложение открыть магазин бесплатно на 3 месяца. я сам до этого долго боялся это сделать, а тут сами предлагают. значит не должно быть проблем из-за просроченной карты?!))
 
Arsonist

Arsonist

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
не должно быть проблем из-за просроченной карты?

Предложения бесплатной подписки рассылаются скорее всего без каких-либо особых проверок. По правилам данного предложения если я раньше им воспользовался - второй раз воспользоваться им нельзя. Тем не менее мне присылают данное предложение уже который раз (один раз я им воспользовался на одном из своих аккаунтов и отменил подписку до начала оплаты).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live