• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о EMS

  • Автор темы Virmys1491
  • Дата начала
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
kr_555
Это значит ему пофиг когда я дома, главное заехать и позвонить в квартиру?)
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Virmys1491
В принципе так и есть.
Могут и вообще не заехать, а потом появится отметка что дома не было - если будет лениво или не по пути заезжать.
В общем, сервис не идеальный. Но приемлемый, особенно если кто-тоиз домашних всегда на месте.
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
kr_555
Ясно спасибо.
Чё то как то пока без движения у них)
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Virmys1491
Ну, как уже было сказано, отслеживание это увлекательное и захватывающее зрелище :D
Теперь это интересное занятие на неделю вперед обеспечено, проверять, волноваться почему ничего не поменялось, потом волноваться почему на таможню никак не попадет и т.д. :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Теперь это интересное занятие на неделю вперед обеспечено, проверять, волноваться почему ничего не поменялось, потом волноваться почему на таможню никак не попадет и т.д.
... создать несколько новых тем, в которых вопить о том, что вес на 20 грамм меньше стал, данные не меняются второй день, и вообще - может, этот хат и не отправил совсем... в общем - "памогите!" :D
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
А это вы собственно о чём?)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А это вы собственно о чём?)
О ваших вероятных дальнейших действиях до тех пор, пока посылка не окажется у вас в руках. Вероятность этих действий я оцениваю как ооочень высокую, судя по тому, какую вы тему создали и о чем форумчан спрашивали...
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
Какая тут грубость пошла. Начнём с того что я уточнил сроки когда появится на сайте. Ну если вы так думаете что я буду "вопить" ВЫ ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё раз спасибо за грубость!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Virmys1491
Ну, допустим, ни разу не грубость, а очень хорошее знание жизненных реалий. После того, как человек специально создает тему, чтобы задать вопрос, ответ на который можно очень легко найти в течении 2 минут - от него всего можно ожидать. То, что он ставит больше десятка восклицательных знаков после предложения, в котором обещает не вопить - является яркой тому иллюстрацией.


P.S. Пожалуйста. На здоровье.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Virmys1491
Не реагируйте болезненно. Юмор, колкости, сарказм, имеют право быть в жизни и на форуме.
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
Мне кажется это было к одной личности адресовано.
А если насчёт найти ответ на вопросы за две минуты, так давай вперёд и с песней! Я искал, по тебе не было. Людям которые знали ответ сказали,я узнавал у тех кто может реально дать ответ или помочь, для меня было это интересно!
BaBaH
Да но не хамство!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А если насчёт найти ответ на вопросы за две минуты, так давай вперёд и с песней!
Да лЁхко! Я ведь не ленивая - нажала на кнопку Поиск, ввела вопрос и получила результат - Разница между USPS Priority и EMS?. А уж в Global Express Mail™ (EMS). сколько об EMS понаписано...


P.S. Будьте добры, обращайтесь ко мне на "вы". Я ведь к вам на "вы" обращаюсь?


P.P.S. Для развития чувства юмора порекомендую Зощенко и Аверченко. Для лечения расшатанных нервов - "Новопассит"
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
Извините! А причём тут разница между USPS и EMS?
У меня стояло за какие сроки, заглавие темы другое!
Если вы кидаете раздел который мне не доступен и хотите упрекнуть что я его не читаю, извините не могу!
Интересно какой ВЫ вопрос ввели.
Юмор развит. Нервы нормальные.
P.S. любезность за любезность. Вам бы podarok_106.jpg
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Извините! А причём тут разница между USPS и EMS?
ммм... судя по вашему вопросу, по ссылке вы таки не посчитали нужным сходить. В той теме обсуждались те же вопросы, которые задавали вы.

Если вы кидаете раздел который мне не доступен и хотите упрекнуть что я его не читаю, извините не могу!
То что вам какой-то раздел недоступен - не мои проблемы, не так ли?


Насчет ссылки - на буковки на клавиатуре я нажимаю пальцами. А вы? Ну, впрочем, судя по картинке, понятно чем...


Virmys1491
Любезностями мы с вами можем обмениваться долго... Нервы у меня, в отличие от вас, железные. Только смысл? Давайте разойдемся, пока еще не сказаны необратимые слова. Предлагаю время, которое мы тратим на бессмысленную перепалку, потратить с пользой - вы пойдете читать форум, а я пойду работать.

Бессмысленный флуд в этой теме будет удален.
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
Я "сходил" туда и посмотрел, вопрос был не в том.
Раздел вы мне послали и сделали намёк что я не могу его прочитать, и в этом мои проблемы!
Я руками, это был тонкий намёк.

Удаляйте.
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Virmys1491
Неа, мне кажется ни разу не звонили. В других городах иногда вроде звонят.

Народ,вы на какой планете живете? :) Мне курьер звонил и спрашивал можно ли ему через час подъехать,буду ли я по указанному адресу.Наверное, это был дрессированный курьер...:D

Цитата:
P.P.S. Для развития чувства юмора порекомендую Зощенко и Аверченко. Для лечения расшатанных нервов - "Новопассит"


:roll: солидарна
 
I

ISV

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
Народ,вы на какой планете живете? :) Мне курьер звонил и спрашивал можно ли ему через час подъехать,буду ли я по указанному адресу.Наверное, это был дрессированный курьер...:)
ага, дрессированный...
у меня ни разу не позвонили, хотя номер был в адресе. пришлось "познакомиться" и оставить визитку, и то не сразу запомнили. за день до предполагаемого прихода для перестраховки звоню им, предупреждаю о приходе посылки и оставляю мобильный номер. или прошу не доставлять - сам заеду получу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live