• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вон чего нашла.Посредники в Китае

D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunnynatka
И у меня, когда я только-только появился на форуме, была такая ситуация. Открыл я топик по одному посреднику, условия которого были куда привлекательнее верифицированных на форуме посредников. Тоже удивлялся и возмущался, почему меня не хвалят за такую находку, и почему информацией о нем здесь никто не заинтересовался, кроме меня и еще одного новичка. Недавно узнал, мой протеже кинул, и не одного человека, а с виду был такой белый и пушистый.
Посмотрел я на сайт ваших китайцев, что-то портрет их групповой сильно мне фото из клипарта напоминает, да и сайт шаблонно сделан. Обычно, когда постоянно работаешь с большим количеством клиентов, то все на сайте оптимизируешь, всюду, где только возможно, скрипты используешь. А там все гладенько, но поверхностно, как на доске почета. Похожие сайтики, расчитанные на доверчивых европейцев, в хутунах (трущобы Пекина) за день делают. Не попасть бы.
В бизнесе, попадалово преследует тех, кто не придерживается определенных правил, действует на авось или слишком доверяет чувствам - вы не представляете, насколько обаятельны могут быть кидалы, - мы тут на форуме выработали правила выживания при аукционной торговли, придерживаемся их по доброй воле и другим советуем.
Кстати, китайцев у нас никто не обижает, почитайте топики BigDad'а в разделе Опробованные. Он все на себе проверил, изучил, много раз купил и только после этого предоставил информацию для общего пользования. Сейчас он модератор этого раздела, его топики прочитали, дополнили, поправили, поругали, похвалили около ста тысяч раз.
Вы можете поступить также, и если вас не кинут (при достаточном для анализа объеме сделок), то тогда порекомендуете другим. Только, будьте добры, сделайте это, как у нас принято, через администрацию форума. Тогда мы зауважаем вас сильно и будем чтить как первопроходца. А пока, складывается впечатление, что вы предлагаете нам туда сходить на разведку и рассказать вам потом, что же там интересного. Не глупо, имхо.
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
dructer

Спасибо большое за вразумительный коммент.Правда.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunnynatka
пасиб за ссылку, пригодится.

есть еще один посредник помимо электроника и твоего, я писал про него, поищи по моему нику.

электроник отвечает нормально кстати в личку, наверное потому что я ему дорогой заказ разместил :x
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашла еще ребят, есть рейтинг 14 человек 100% позитив:( Не много конечно,но все же:shock: Мне Эл тоже ответил,мне дороговато показалось..У меня на большую сумму дешевого товара и почему то посреднические при таких условиях выросли до 20%.Как-то странно..В любом случае завтра заказываю на 500$ у "позитивных" :)"Страшно,но я сначала оплачиваю деньги за товар+посреднические,а потом,после того как увижу фото - высылаю остаток на пересылку сюда, попробую себя обезопасить немного))Если что,ссылку кину кому нужно будет. :cry:
Кажется я уже спец по Таобао%)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пора записываться в "Китайские летчики" к BigBad'у :shock:))
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не,я - "Интернациональный одиночка" :shock:
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проверила одних-работает:lamer:Единственное заплатила за 12,5 кг,а пришло 12кг,но при таких расценках-не стала ругаться:wink:)
Итак,заказывала 12,5 кг.
Условия посредника:
комиссия -10-15%,
минимум 2,5$ за наименование,
первый кг ЕМS -145,60 RMB
последующие 0,5 кг- 38,40 RMB

А в общем, я осталась довольна их работой
:D
 
Valeriy007

Valeriy007

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не дадите их данные?
 
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
Присоединяюсь к вопросу.
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Проверила одних-работаетЕдинственное заплатила за 12,5 кг,а пришло 12кг,но при таких расценках-не стала ругаться)
Итак,заказывала 12,5 кг.
Условия посредника:
комиссия -10-15%,
минимум 2,5$ за наименование,
первый кг ЕМS -145,60 RMB
последующие 0,5 кг- 38,40 RMB

А в общем, я осталась довольна их работой

Очень интересный агент, дайте пожалуйста его координаты, скидка на ЕМS у него очень привлекательная
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пользуюсь этим посредником
Просто фантастически быстрая обработка заказов.
Сравнил купленные через него товары при весе 1.2 кг и стоимости в Китае 270 юаней с yoybuy.com, получил -25usd.
Так что выбирайте...
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я пользуюсь этим посредником
http://cgi.ebay.com/buy-from-Taobao...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5634564cf6
Просто фантастически быстрая обработка заказов.
Сравнил купленные через него товары при весе 1.2 кг и стоимости в Китае 270 юаней с yoybuy.com, получил -25usd.
Так что выбирайте...

Я так понимаю заказ вам пришел через Post Air mail приходят на нашу дефолтную Укрпочту?
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
Вообще то, человек который (как минимум умеет читать) прочтет -Вон чего нашла.Посредники в Китае-. Существует тема: Проверенные посредники. Так что с правовой точки зрения всё чисто. Данный подраздел форума относится к "Сотри-ка". Вот если бы она разместила его в разделе прове "Проверенные посредники" тогда пожалуйста. Я так думаю если человек самостоятельно, как минимум прошол регистрацию на paypal и ebay, то он видимо умеет читать. Так что правда на стороне sunnynatka.
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
Вот видите человек делает успехи. сразу бы как dructer обьяснили человеку и проблем то.
 
O

oldtimer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
London, UK
sunnynatka
А можно и мне ссылочку на ваших агентов.
Зарнее благодарен
 
O

Oksana88

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г. Петропавловск
Проверила одних-работаетЕдинственное заплатила за 12,5 кг,а пришло 12кг,но при таких расценках-не стала ругаться)
Итак,заказывала 12,5 кг.
Условия посредника:
комиссия -10-15%,
минимум 2,5$ за наименование,
первый кг ЕМS -145,60 RMB
последующие 0,5 кг- 38,40 RMB

А в общем, я осталась довольна их работой

Очень интересный агент, дайте пожалуйста его координаты, скидка на ЕМS у него очень привлекательная


дайте плиз координаты этого посредника, никак не могу найти подходящего!
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Crack
Я так понимаю заказ вам пришел через Post Air mail приходят на нашу дефолтную Укрпочту?
Да, Вы все правильно поняли. Только доставка получается где-то в два раза дольше чем через hongkong post.
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Crack
Я так понимаю заказ вам пришел через Post Air mail приходят на нашу дефолтную Укрпочту?
Да, Вы все правильно поняли. Только доставка получается где-то в два раза дольше чем через hongkong post.

Я так понял, по соотношению ценакачество поставки из Китая Гонконг Эйр Пост выглядет намного привлекательным? слышал у него грузы идут через Москоу, эт так?
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже боюсь выкладывать тут координаты посредников,боюсь следующий этап будет мой бан:D А личка к сожалению не очень удобно устроена-1 сообщение в 10 минут..Ладно,рискну еще раз:) С этими заказывала неоднократно,о них и писала выше. Нашла их на Ebay.
Зы: Если пропаду,значит забанили:lol:

Alice Wu | Senior | Operations & Customer Support

Obook Shanghai Office

Email: operations@myobook.net | PRC tel: 86-13816647474 | HK tel: 852-96790901 852-96790901

Skype: obookskype | MSN: obookmsn@hotmail.com| MSN Wangwang: sleepingcorn

Website: http://www.myobook.net | Taobao store : http://obook.taobao.com
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
sunnynatka
Банят за рекламу своих фирм. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live