• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вон чего нашла.Посредники в Китае

sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
[кусь-кусь]

Пока жду ответа от наших ребят (китайских посредников) решила прощупать почву в другом месте и нашла вроде неплохое решение.Работают с Таобао,eachnet,Amazon китайский,Paipai,Dangdang.

Изучайте кому надо%)


Нам их посредников не надо, матушка. И впредь тоже.

Выдал Hart
 
A

-alex-

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос - можно ли им доверять??? :D
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да что ж это такое? Никакой свободы слова! :roll: Там же написано было,что чайниз пипл оказывают услуги .Я собственно,судя по аватарке, даж рядом не валялась с чайной..
Закрывали бы тогда всю темку,смысл какой?Просто уже не первый раз я где-то пытаюсь поделиться с людьми полезной инфой,а меня берут и заворачивают..Обидно до ужаса,вот и делай после этого добрые дела.Да ну блин..Я стала злой и противной и не спрашивайте меня ни о чем..:roll: Не скажу.Если бы я клиентов собирала,то делала бы это открыто,а не втихаря. Здесь и конкурентов нет особо. :roll:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто уже не первый раз я где-то пытаюсь поделиться с людьми полезной инфой,а меня берут и заворачивают

Может тогда стоит поискать причину? Приходит новый человек на форум, и тут же дает ссылку на чей-то бизнес. И выглядит как засланный казачок, даже если сама того не хочет и делится искренне.
 
A

-alex-

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
sunnynatka, не принимайте близко!!! Лично я Вас поддерживаю и благодарю за ссылку... Сам хочу сделать заказ, отправил запрос elektroniku... а в ответ тишина... Сейчас ищу альтернативу, поэтому еще раз Вам спасибо за ссылочку!!! Так что выше нос!!! :roll:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Лично я Вас поддерживаю и благодарю за ссылку...
Угу. А если вдруг кинут - вы придете на этот форум и начнете администрации (да-да, администрации, с sunnynatka ведь какой спрос?) претензии предъявлять - на ВАШЕМ форуме я встретил эту ссылку, поверил, а меня кинули - куда смотрели, как допустили, почему не проверили?!! :roll:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
-alex-
Жизнь - игра. Может и повезет, а может и нет. Я, например, ни за что не буду работать с непроверенным на форуме посредником. Но каждый сам делает свой выбор. Главное, потом без стонов на форуме, поплакать в подушку и все?
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunnynatka, не принимайте близко!!! Лично я Вас поддерживаю и благодарю за ссылку... Сам хочу сделать заказ, отправил запрос elektroniku... а в ответ тишина... Сейчас ищу альтернативу, поэтому еще раз Вам спасибо за ссылочку!!! Так что выше нос!!! :roll:

Спасибо,Алекс. Значит не зря я все-таки:roll: И настроение улучшилось сразу:roll:
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лично я Вас поддерживаю и благодарю за ссылку...
Угу. А если вдруг кинут - вы придете на этот форум и начнете администрации (да-да, администрации, с sunnynatka ведь какой спрос?) претензии предъявлять - на ВАШЕМ форуме я встретил эту ссылку, поверил, а меня кинули - куда смотрели, как допустили, почему не проверили?!! :oops:

Да что вы глупости говорите?
Каждый сам решает рисковать ему или нет..
Я сильно сомневаюсь,что администрация форума несет ответственность за каждое сказанное тут слово или опубликованную ссылку.Тогда как же тема в Смотри-ка про девственность? Вдруг кто-то себя рекламирует? К кому будут претензии если она не девственна,к администрации что ли??? :roll: :roll: :roll: В конце концов это форум и люди здесь должны общаться и обмениваться инфой, кто-то прочитав скажет -не..я не готов,это авантюра и похоже на "развод", а кому-то позарез нужна была именно эта информация ..
А так как вариантов немного-либо с электроником,либо никак,то почему бы не опубликовать было ссылку.. Ладно если бы я вывесила темку про посредника в Америке..
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто уже не первый раз я где-то пытаюсь поделиться с людьми полезной инфой,а меня берут и заворачивают

Может тогда стоит поискать причину? Приходит новый человек на форум, и тут же дает ссылку на чей-то бизнес. И выглядит как засланный казачок, даже если сама того не хочет и делится искренне.

Так вся наша жизнь это ссылки на чей-то бизнес:roll: "Ой,красота какая, ты где купила?"
Почему бы мне открыто не заявить о своем бизнесе, если он мой?Или это что-то постыдное? Или например, что я тысячу раз пользовалась их услугами и они супер пупер:roll: Такого тоже не было.
Видимо просто мало нормальных людей осталось. История из жизни:одна маленькая девочка начала лысеть в 3 года,ее таскали по всем врачам-безрезультатно. В итоге мама узнает,что в городе есть женщина и ее ребенка вылечили от этой проблемы.Она к ней приезжает-а та говорит:"В Воронеже вылечили,а где-не скажу."Девочка ,кстати, до сих пор болеет..

То есть-это нормальная позиция,правильно?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да что вы глупости говорите?
К сожалению, не глупости. Не так уж и редко всплывают люди, которые послушавшись совета и не разобравшись в нем, приходят потом сюда и обвиняют - кто намеками, завуалированно, кто и прямо - в том, что такая вот лажа получилась, а я ведь вас послушался...

Не зря ведь тут не очень принято своих поставщиков и продавцов светить. Не только потому, что жалко или чтоб не вычислили. Главное - при работе с любым продавцом или посредником, самым лучшим, может случиться ЧП, и человек потеряет деньги. А тебя потом совесть будет мучать, что именно ты дал эту ссылку, ты посоветовал.

Каждый сам решает рисковать ему или нет..
К сожалению, далеко не у всех людей такая субстанция, как мозг, присутствует в достаточном количестве и адекватном качестве...

А так как вариантов немного-либо с электроником,либо никак,то почему бы не опубликовать было ссылку.. Ладно если бы я вывесила темку про посредника в Америке..
Почему бы мне открыто не заявить о своем бизнесе, если он мой?Или это что-то постыдное?
Есть Правила форума. В них есть пункты
3.1. Все посредники на форуме должны быть верифицированы.
4.9. Запрещается не санкционированная администратором реклама, кроме размещенной в соответствующих разделах форума с учетом правил этих разделов.
Все. Правила форума не обсуждаются.
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждый сам решает рисковать ему или нет..
К сожалению, далеко не у всех людей такая субстанция, как мозг, присутствует в достаточном количестве и адекватном качестве...
Я на нормальных ориентируюсь людей. А человек с недостаточным кол-вом мозга сюда ни за что не доберется. А если и добрался,то будет заниматься фигней всякой - и повод ему не нужен.
И совесть меня в случае чего не будет мучать,потому что я знаю этих китайцев точно так же как знаете их вы. А недостаток информации по Китаю тут присутствует..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я на нормальных ориентируюсь людей.
Вооот... А администрация форума, хочется ей того или не хочется, обязана думать и заботиться обо всех. О тех, кто не способен сам подумать и самостоятельно себя обезопасить - в первую очередь.
А человек с недостаточным кол-вом мозга сюда ни за что не доберется.
Добираются как-то... :roll:

А недостаток информации по Китаю тут присутствует..
Вот этими словами вы обижаете наших специалистов-китаеведов... У нас тут на форуме уже целый китайский квартал построен. Со своим научно-исследовательским институтом :roll:
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на нормальных ориентируюсь людей.
Вооот... А администрация форума, хочется ей того или не хочется, обязана думать и заботиться обо всех. О тех, кто не способен сам подумать и самостоятельно себя обезопасить - в первую очередь.
А человек с недостаточным кол-вом мозга сюда ни за что не доберется.
Добираются как-то... :roll:

А зря вы ориентируетесь на больных :evil:
Может тогда переименовать форум в "Приют для е-bay - льных?Ударение на ы :roll: :roll: :oops:
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот этими словами вы обижаете наших специалистов-китаеведов... У нас тут на форуме уже целый китайский квартал построен. Со своим научно-исследовательским институтом :roll:

Может они и китаеведы и у них институт и музеи, и вероятно их много ,а я одна:roll:Но с Таобао можно только у одного человека заказать ,к сожалению. А научные сотрудники не умеют бизнес делать видимо..Только квартал занимают:roll:))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А научные сотрудники не умеют бизнес делать видимо..Только квартал занимают
Научные сотрудники наши как раз очччень успешные бизнесмены, делящиеся своим успехом и знаниями с форумчанами. И я бы не советовала вам о них отзываться в таком ерническом тоне :roll:
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
А научные сотрудники не умеют бизнес делать видимо..Только квартал занимают
Научные сотрудники наши как раз очччень успешные бизнесмены, делящиеся своим успехом и знаниями с форумчанами. И я бы не советовала вам о них отзываться в таком ерническом тоне :roll:

А я и не сомневаюсь в их способностях и знаниях..То есть,для того чтобы я могла делится инфой с другими людьми мне нужно к какому-нибудь клану прибиться?)))

Если они будут столь любезны,пусть укажут мне и моим последователям путь как же купить товар на китайском аукционе с помощью еще кого-нибудь кроме Электроника? Я не сомневаюсь,что он очень хорошо делает свою работу,но вот вдруг он решит уйти из этого бизнеса,что делать то тогда? Для тех,кто не ищет легких путей,подскажите?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
но вот вдруг он решит уйти из этого бизнеса,что делать то тогда? Для тех,кто не ищет легких путей,подскажите?

Создавать топик в разделе Другие посредники. :roll: Это если пообсуждать другие сервисы, а не порекламироваться.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я не сомневаюсь,что он очень хорошо делает свою работу,но вот вдруг он решит уйти из этого бизнеса,что делать то тогда?
Искать нового посредника и молча с ним работать некоторое время. И только после того, как испытаете этого посредника, на нескольких покупках, приходить и говорить - я с этим человеком работаю. Условия у него такие-то, гарантии такие-то. Сделано столько-то покупок, на такие-то суммы. Вроде бы надежный товарищ.

Кстати, sunnynatka, подтекст ваших сообщений читается очень четко - неправильный у вас форум, не очень толково у вас тут все сделано и организовано. Так может, если вам этот форум так не нравится, вместо того, чтобы тратить свое время, учить нас уму-разуму, последуете совету, опять же, из Правил форума -
Лирически для «несогласных»: «Если тут что-то категорически не нравится, то просто закройте браузер, не надо парить нам мозги».
 
sunnynatka

sunnynatka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я и не парю никому мозги,а пытаюсь сказать,что по америке у вас все отлично представлено, а вот с тем чем я столкнулась,а именно поиск китайца-нашелся только один.Форум в моем понимании,я повторюсь,это место где люди делятся информацией с людьми,которым это действительно интересно.
Я,по сути своей, очень любопытный человек и рада поделиться любой информацией которой обладаю. Жаль,что это интересно всем,кроме модераторов . А я всегда думала,что интересы и тех и других должны быть общими.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live