• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Волоконно-оптический кабель Audio

  • Автор темы Hoegaarden
  • Дата начала
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
evilsasha,
Вы занимаетесь квантовой физикой ?
Лет 5-7 назад такие слухачи кабелей, с форума hi-fi.ru ,с пеной у рта доказывающие однозначность влияния проводков, типа не слышать может только глухой , провалились по полной в реальном слепом тесте опознания своих чудес кабельных. :)
А я , как человек излечившийся от этой болезни аудиофилия могу сказать совершенно определённо. Была бы хорошая музыка, а слушать её и по радиоточке приятно. :D
А годами слушать не музыку , а свою аппаратуру, это наверно что то из области смертных грехов. :D
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лет 5-7 назад такие слухачи кабелей, с форума hi-fi.ru ,с пеной у рта доказывающие однозначность влияния проводков, типа не слышать может только глухой , провалились по полной в реальном слепом тесте опознания своих чудес кабельных.
а, вы про историю с вешалкой? :crazy: да, забавно)))

то есть Вы болели?)) а какая акустика, если не секрет, была в момент обострения?))

Добавлено спустя 25 сек.
А годами слушать не музыку , а свою аппаратуру,
ну это совсем клинические случаи)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
evilsasha,
Да такая же, как сейчас.
На стерео-полочники -Jamo concert
Ну и плюс многоканальный фарш, подобранный с любовью
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
А я , как человек излечившийся от этой болезни аудиофилия могу сказать совершенно опрелённо. Была бы хорошая музыка, а слушать её и по радиоточке приятно.
+100500
P.S. В начале тоже тусовался на стерео.ру, ходил выбирал кабели для стыка денона и мордаунтов, но потом попустило ;)
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На стерео-полочники -Jamo concert
про эту модель не в курсе, но фирма хорошая :good:

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 42 сек.
ходил выбирал кабели для стыка денона и мордаунтов,
все дело в том, что для аппаратуры такого класса, все эти заморочки не имеют смысла, так что правильно что забросили это дело ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live