• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Держателям карт ПромсвязьБанк!

  • Автор темы NecPlusUltra
  • Дата начала
N

NecPlusUltra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемые форумчане, продавцы и покупатели.
Хочу предупредить, и оградить вас от нежелательных последствий работы ПромсвязьБанка.
Я являюсь держателем карты данного Банка и активно использовал ее для покупок на аукционе e-bay, и в других зарубежных "шопах".
Так как я очень много времени уделял покупкам, я уже достаточно неплохо знаком с этой системой. Ко мне обращались огромное кол-во знакомых, друзей, коллег и просто пользователей различный сайтов - совместных покупок, сайтов посвященных зарубежным покупкам. Мне часто переводили на мой счет, денежный средства. Хоть суммы были и не огромные у Банка возникли ко мне претензии, о подозрении в незаконной предпринимательской деятельности.
Особенно актуально это будет продавцам, и не только аукционов e-bay, но и Российских типа Молотка и т.д. Если вы часто принимаете платежи на свой личный счет, и он у вас открыт в ПромсвязьБанке, у вас могут возникнуть неприятности.


Более подробно об этой истории вы можете познакомиться тут:

Предлагаю, не только вразумиться сей информацией, но и поделиться каким вы банком пользуетесь, и с какими проблемами сталкиваетесь вы. Я думаю эта тема многим будет интересна.

(Модераторов, прошу выделить если возможно эту тему на некоторое время, для того чтобы люди меньше сталкивались с подобными проблемами)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live