• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева

lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну зачем вы так, у нового отзывы хорошие)
Где на Yandexe. Послушайте я не думаю что смена одного лишь главного в состоянии решить проблемму... Нужен главный со своей внятной сработаной командой, или способный ее быстро организовать... Так как корень зла в ПР это так называемы руководители напрвлений и их замы. Которые извините до усрачки и агонии будут цепляться в ту систему которая есть и которая нихрена не работая дает им возможность очень неплохо существовать... Поэтому смена главного лица компании. будет лишь четверть мерой. Там нужна кадровая чистка и как я говорил ранее команда которая будет работать под эгидой нового руководителя...

да и сколько народу по всей стране под его началом денег на телефоне сэкономили)
И тогда это станет аргументом да еще и прибавится...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новый - он умный, хоть и факультет( "тряпки" ) - .... Вовремя уйдёт. :)
Хотя, если почитать послужной список за последние 20 лет - может не всё так плохо. По крайней мере, он обучался находить пути решения различных вопросов в непростых ситуациях :) .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
lexmak, он еще не приступил, а его уже полоскают) наверняка у него есть программа и какие-то планы... нужно просто подождать и посмотреть на его работу
 
F

Funka

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
0
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
он еще не приступил, а его уже полоскают)
Национальная черта))) Пожелаем ему успеха, помоляся. 8) И будем ждать результатов...

наверняка у него есть программа и какие-то планы...
Конечно думаю есть... Но ему предстаит сложная задача по разворошению улия... Поживем увидим...

Добавлено спустя 41 сек.
а как же тогда Димон будет новые айпадики покупать?
А ему фельдегери доставят!!!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
наверняка у него есть программа и какие-то планы... нужно просто подождать и посмотреть на его работу
планы он вынашивал ожидая указа о назначении.всё в этой стране делается в попыхах без проработки.ну или за много лямов наймут аффилированных буржуев и они предложат план В который впоследствии не выполнят.скажут извиняйте ошиблись.разве не так было при назначении предыдущего директора.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
В который впоследствии не выполнят.скажут извиняйте ошиблись.разве не так было при назначении предыдущего директора.

Я добавлю по поводу ошибки... Пока в России не будет понятия личной ответственности рукаводства за принимаемые решения и осуществляемые действия... Бардак не излечится...
 
F

Funka

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
0
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Власти приняли решение об отставке главы "Почты России" Киселева
... и о предоставление ему другого теплого местечка, где он сможет продолжить свою бессмысленную деятельность.
fixed.
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
По-моему, назначение не очень уместное, как он сможет нормально руководить почтой, когда он в этой сфере не работал никогда..
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
а чего он тогда в суд подает?
Так надо 8) Для имиджа!

и о предоставление ему другого теплого местечка,
Зависть зло)))

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
назначение не очень уместное, как он сможет нормально руководить почтой, когда он в этой сфере не работал никогда..
Основная задача руководителя организовать сотрудников так, чтобы работа качественно и по возможности быстро была выполнена.

Для самих операций производимых Почтой есть или должны есть))) Специально обученые люди...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
нет в россии такого человека, который не критиковал бы ПР
Главный не критиковал ПР.
По-моему, назначение не очень уместное, как он сможет нормально руководить почтой, когда он в этой сфере не работал никогда..
Реформировать систему легче человеку извне. Найти реформатора внутри шансов нет - у всех в голове модель действий образца 1964 года. А так же друзья и родственники.
Наломает дров? Естественно, и не раз. Столкнется с саботажем? К гадалке не ходи.
Почту будет лихорадить? Еще как.
Вполне нормальный вариант - это когда через год уйдет с позором, но успеет сломать клановую систему. И новый человек, возможно, что-то сможет построить. Хотя Грефу удалось удержаться в аналогичной ситуации.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Неужто меня услышали :) Я тут громко кричал, что кисилёва выпиливать пора. Видать тут кто-то из кремля форум почитывает :) Теперь надо начинать кричать что-бы ещё одного убрали! Может после этого жить начнём по человечески?!
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
трудовую книжку отправить ему по почте.
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Наломает дров? Естественно, и не раз. Столкнется с саботажем? К гадалке не ходи.
Почту будет лихорадить? Еще как.
Ну вот я и хотел сказать, что скорее всего будут не очень хорошие последствия, хотя лучше так, чем никак.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
По-моему, назначение не очень уместное, как он сможет нормально руководить почтой, когда он в этой сфере не работал никогда..
Дело даже не в этом. Дело в том, что у Страшнова нет команды, а один он ничего не сможет сделать. Почта России, это не магазин.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том, что у Страшнова нет команды, а один он ничего не сможет сделать.
Есть мнение товарисчи))) Торопится не надо... (Кавказкая пленница)© Он хороший организатор... А это уже пол дела...

Я не пойму у кого-то тут на форуме есть мысль о том что, 1. Назначили человека и завтра ПР работает как мировой лидер Почтовой отрасли? Естественный ответ нет.

2. Пришел человек. И за короткий срок, разгреб все это г? Естественный ответ нет.

Процесс начат длинный и мучительный... Операция... Признаки выздоравления... Реабилитация...

По другому не будет... Все мне кажется должны понимать что теперь, сразу, лучше не станет, скорее наоборот. Но лечить больного надо! А значит будем надеяться, верить и ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live