• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa electron работает или нет с ПайПал...

ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Не работает, нужен минимум Classic
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня Visa Electron от банка Авангард. И работает нормально. При этом с бесплатным обслуживанием и интернет-банком, а так же бесплатно приходят СМС. И при всем при этом взял Express Card, которую оформили за 15 минут
По вашему совету сегодня приобрела эту карту.
До этого мне ВТБ24 парили мозги три недели. Спасибо, все работает, я вам безумно благодарна, все-все бесплатно, никаких проблем не возникло!!! :D
 
I

Ilmir888

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
в данное время все также работает ???
У меня Visa Electron от банка Авангард. И работает нормально. При этом с бесплатным обслуживанием и интернет-банком, а так же бесплатно приходят СМС. И при всем при этом взял Express Card, которую оформили за 15 минут
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ilmir888
Работает.
 
K

Kiosaki

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Сообщение: #25 Добавлено: 07.09.2011 10:53 Заголовок сообщения:
Сделал карточку Visa Electron в Приват Банке (Украина). Выше писали, что все работает.
Но никак не хочет прикрепляться. Пишет:
Цитата:
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. Please also make sure your credit card billing address matches your PayPal street address.


Правда в этой же тебе прочитал, что нужно активировать интернет-платяжи, вот 10 минут назад активировал онлайн на сайте privat24.privatbank.ua, но все так же карточка не прикрепляется(
Или нужно подождать еще?
Карточку сделал позавчера.

Подскажите, пожалуйста, как быть?
 
Vitaliy86

Vitaliy86

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
Год назад пробовал Електрон Банка Москвы, и он не работал.
 
N

Nepster

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Геническ
Сообщение: #25 Добавлено: 07.09.2011 10:53 Заголовок сообщения:
Сделал карточку Visa Electron в Приват Банке (Украина). Выше писали, что все работает.
Но никак не хочет прикрепляться. Пишет:
Цитата:
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. Please also make sure your credit card billing address matches your PayPal street address.


Правда в этой же тебе прочитал, что нужно активировать интернет-платяжи, вот 10 минут назад активировал онлайн на сайте privat24.privatbank.ua, но все так же карточка не прикрепляется(
Или нужно подождать еще?
Карточку сделал позавчера.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

Получилось?
 
I

Ilmir888

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live