• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA e@card и ВТБ24 [не приходит операция на снятие средств]

Versus71

Versus71

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
USSR
Карта привязана к аккаунту PayPal. Суть вот в чем. Я положил на счет 636$. Попробовал заказать товар раза 3-5, но оплата не проходила. Позвонил в банк, сказали приходит запрос операции на снятие большей суммы нежели есть на карте, не хватало 20 долларов. Ну я на следующий день закинул с запасом 22$. Все зачислилось нормально. Но оплата снова не проходит. Выдает такое сообщение на завершающей стадии оплаты в PayPal:
This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.
Return to merchant and try a different payment method

We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

Самое интересное. Когда я уже закинул недостающую сумму, и первый раз снова совершил попытку оплаты, оплата так же не прошла. И мне буквально через пол минуты на мобильный номер к которому привязана карта, поступает звонок с номера [+74957717878]. Я вобщем пока дошел до телефона, снимаю, звонок походу сорвался. Пробил этот номер, судя по всему действительно принадлежит ВТБ24. Да и кто еще мог звонить, буквально через пол минуты, как операция не прошла. После этого я еще раз 5 пробовал завершить покупку, но выдавалось все тоже сообщение, которое я привел выше. Звонков при этом больше не повторялось.

Звоню снова в службу поддержки. Они мне заявляют мол им после внесения мной недостающией суммы, вообще никакой операции на списание средств не поступало. 2 раза соединяли со старшим сотрудником, они мне наматывают туже самую лапшу на уши и отказываются что либо делать. Говорят мол это PayPal виноват, в саппорт которого я писал, у них все нормально работает. Говорят мол после внесения недостающей суммы, вообще никаких операций на списание средств не поступало. Хотя повторюсь, что через пол минуты уже когда сумма была достаточно для совершения покупки, с их номера поступил звонок. То есть о данной операции они знали, хотя заявляют обратное.

И еще такой вопрос. Я уже не помню. Палка замораживает какую-то сумму на момент проведения операции? И зависит ли сумма замораживаемых денег от суммы покупки, в моем случае 650$.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я без проблем оплачивал суммы больше, чем озвученная. Карта Виза классик, Сберовская. Думаю, - мудрит ВТБ.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
как бы сбер не клеймили, а с их картами меньше всего проблем в международном отношении. ИМХО
 
Versus71

Versus71

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
USSR
как бы сбер не клеймили, а с их картами меньше всего проблем в международном отношении. ИМХО
Вообще я сам против всех этих банков, они плодятся как мухи на дерьме. В моем относительно небольшом городе несколько десятков различных филиалов. Если раньше у братков в 90-е было круто иметь мобилку с кирпич, то сейчас свой банк.

Дело в том я эту карту достаточно давно оформлял, пришел в сбер поскольку в наше время можно верить только ему, мне сказали у них не было ни одной карты для осуществления онлайн покупок за рубежом. Пришлось искать альтернативы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live