• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виртуалная карта и eBay

Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Здраствуйте, ищел похожий пост погуглил но не нашёл. Я открою PayPal и виртуалная карта. Если посылка не дошла до меня или быль не тот товар который отпишил продавец и если открою диспут то на мой виртуалная карте денги приходят (есть входящий виртуал карте). Извините за русский я не русский .
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Так держите:

[attachment=p:165503:98aacd6022de]
 

Вложения

  • 98aacd6022de.jpg
    98aacd6022de.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 25
K

keycaptcha

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Магнитогорск
Если посылка не дошла до меня или быль не тот товар который отпишил продавец и если открою диспут то на мой виртуалная карте денги приходят (есть входящий виртуал карте). Извините за русский я не русский .
Да, все правильно. Деньги приходят на виртуальную карту, соответственно на банковский счет, т.е. любая операция обратима (как туда, так и обратно).
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ziyod000, Банк какой ? Какая карта ?
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Я из Узбекистан. В PayPal нет Узбекистан. Поэтому планирую открыть выртуальную карту WebMoney или QIWI или Яндекс.Денги. На PayPal напишу Россия а на Ebay напишу реалный адрес. Вот прокатит ли это ?
 
V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Наврядли, т.к. многие продавцы отсылают только на адрес, который прописан в Paypal
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Это у вас как если телефон купите. Ваш ПейПал адрес Россия а продавец отправляет только в США. Вы исползуйте шипито. Он даёт вам виртуалный США адрес который напишите в ебай шиппинг адрес. Продавец ведь отправляет на США не смотря на Пэйпал адрес. Многие так зделают же да бывает продавци который отправляет на пейпал адрес. И это прокатит для меня ?
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Кто нибуд может отвечать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live