• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
mates, поздравляю!Почитаю сроки доставки украинцам и такая зависть берет светлая зависть.Как первые ощущения от владения?
Спасибо! Ощущения на все деньги 18_good.gif
мне показалось,или на самом деле у вас полосы для движения уже чем у нас?
Ну так у вас вообще всегда все шире, пора бы вам уже привыкнуть 25_spiteful.gif
зы. а иконостас на торпеде,думаешь,спасет "зайку" при лобовом?
Ага, в паре с подушкой безопасности
38_focus.gif
с чего это платная? такая же как и в Россию. а НКпост всегда быстро приходит.
Сингапур пост 40_dance.gif
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
shkodnikk, не вводите больше людей в заблуждение если сами не сильно осведомлены.mates, правильно сказано-на все деньги :)
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
на соседней ветке не раз встречался скулеж братьев-славян о платной доставке с али,вот и заклинило... что они "везунчики" ))). А я не экстрасенс,что бы определять по ушкам с какого сайта затаривается покупатель)))
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
на соседней ветке не раз встречался скулеж братьев-славян о платной доставке с али,вот и заклинило... что они "везунчики" ))). А я не экстрасенс,что бы определять по ушкам с какого сайта затаривается покупатель)))
Не надо быть экстрасенсом,чтоб заметить что топикстартер из Украины и в первом посту ссылка где он взял(прикиньте-aliexpress) И про скулеж-выбирайте выражения.
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не вижу связи между ТС и mates...
первом посту ссылка где он взял
мне это ни о чем не говорит,если конечно не взять в расчет,что все участники форума тупо следуют за первопроходцем... тут происходит обсуждение,в первую очередь,самого девайса,а не прода... и никто не обязан брать там же где и ТС. Но если смысл вашего присутствия на форуме-закупка по следам ТС,то аминь))),ваше право...
И если я на соседних ветках встречаю нытьё(скулеж,или еще как-то там о платной доставке в У и Б,в отличии от Р),то я это называю своими именами,политкоретность должна быть конечно же,но в меру, и черное должно быть черным,а не одним из оттенком серого... И не вам решать что мне выбирать...
И кстати,прикинул,EMS-35.69 бакса за 5-13 дней доставки. Так что зря вы тут распыляетесь,ибо ТС о доставке вообще промолчал....
 
V

Verch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Подскажите плиз:

1. Какая пауза между роликами.
2. Возможно ли отключать экран чтоб не раздражал ночью.
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
и еще- удобно ли смотреть запись на экранчике?
можно ли остановить, увеличить?
а защиту записи так и не приделали?
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
мне это ни о чем не говорит,если конечно не взять в расчет,что все участники форума тупо следуют за первопроходцем... тут происходит обсуждение,в первую очередь,самого девайса,а не прода... и никто не обязан брать там же где и ТС. Но если смысл вашего присутствия на форуме-закупка по следам ТС,то аминь))),ваше право... И если я на соседних ветках встречаю нытьё(скулеж,или еще как-то там о платной доставке в У и Б,в отличии от Р),то я это называю своими именами,политкоретность должна быть конечно же,но в меру, и черное должно быть черным,а не одним из оттенком серого... И не вам решать что мне выбирать... И кстати,прикинул,EMS-35.69 бакса за 5-13 дней доставки. Так что зря вы тут распыляетесь,ибо ТС о доставке вообще промолчал....
Позвольте мне кратко внести ясность, в данный вопрос. Вышеуказанная покупка мне обошлась с доставкой в $89.00, заказывалась у <a href=http://myworld.ebay.com/4coolday/?_trksid=p4340.l2559 target=_blank> этого </a> продавца с eBay

1. Фактически нету, считанные доли секунды :rolleyes:
2. Дисплей работает постоянно(уже писали), мне лично не мешает :rolleyes:



 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Плиз выложите *солнце* в режиме "авто".
Держите, утренне солнце в лоб:
<a href=http://narod.ru/disk/46671843001.ff79f8bb49b4cdfb4ef3c4fbc76b618c/ZRDV.mp4.html> 57_sunbespectacled.gif - МР4</a>
&lt;a href=http://www.youtube.com/watch?v=8soE0bbXUhw&amp;feature=youtu.be&gt;[attachment=143271:57_sunbespectacled] - youtube&lt;/a&gt;


Оно же в спину:
<a href=http://narod.ru/disk/46676731001.50fb22b3943e6ccbdb119b3ea2dc9e66/ZRDV Солнце сзади.mp4.html> 57_sunbespectacled.gif - МР4</a>
&lt;a href=http://www.youtube.com/watch?v=n73Ob-eecjo&amp;context=C4bb0d17ADvjVQa1PpcFP4dEFYhj2IVA6GM4hSED5-9AEG5XCS3oI= &gt;[attachment=143271:57_sunbespectacled] - youtube&lt;/a&gt;
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
В общем заказал себе такой за 83 долляра ))) За такие деньги по-моему достойное качество картинки :) спс mates за ролики.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
А доставка сколько тебе обошлась?
Я написал письмо и любезно попросил отправить Китайской почтой,а Китайской почтой у него бесплатно,получается только 71,99 включая пересылку

Добавлено спустя 51 сек.
он даже оставил мне цену 71,54 , наверно ошибся
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
я тут взял 3 штуки по 71,99Добавлено спустя 17 сек.http://www.aliexpres.../106311698.html
Зачем одманываешь? :huh: По твоей ссылке тока "Sorry, this item is no longer available! This is a snapshot of the product taken when the order was placed at Mon Apr 09 22:42:12 PDT 2012". Сейчас у этого продавца есть тока за US $ 80.00 / piece.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да есть по 72 с фришипом, неужели трудно поиск сделать - http://www.aliexpress.com/product-f...I-H-264-Motion-Detection-dvr-wholesalers.html

Добавлено спустя 18 сек.
и купон еще -10

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
мои объективы 3,6мега уже прошли таможню, буду пробовать менять, посмотрим, что из этого выйдет.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Зачем одманываешь?
Сейчас у этого продавца есть тока за US $ 80.00 / piece.
Ключевое слово СЕЙЧАС ,посмотри ниже историю покупок и ты увидишь цену и количество отправленных в Молдову ВР ,Да,мама меня учила с детства,что обманывать некрасиво,да и незачем мне ВАС обманывать
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Ключевое слово СЕЙЧАС
Вот-вот. Ты купил за $71,99 и ДАВНО, но в тоже время тебя почему-то удивило, что freek купил СЕЙЧАС за $83.

Лан, забей. Просто твоя ссылка в итоге ведет на $80, вот я и возмутился. )))

Buxx, благодарю за ссылку на $72. Поиском еще не очень умею пользоваться на али. Там почему-то раз-от-раза разные результаты, еще не разобрался...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
от-вот. Ты купил за $71,99 и ДАВНО,
17 апреля, это по твоему давно ? Быстро же время у вас летит,этого прода ,кстати,давали ссылку выше в этой теме,если бы внимательно читали то давно увидели бы ее
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
да есть по 72 с фришипом, неужели трудно поиск сделать - http://www.aliexpres...holesalers.html
и купон еще -10

Buxx объясни плиз как с Алли фришипом на Украину воспользоваться, а то я только на Ибае могу, а тут че-то непойму.
По твоей ссылке стоит цена доставки 22.42$, растолкуй пожалуйста систему :) И еще, где купон на 10 брать?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Buxx объясни плиз как с Алли фришипом на Украину воспользоваться
Я написал письмо и любезно попросил отправить Китайской почтой,а Китайской почтой у него бесплатно

Добавлено спустя 54 сек.
Я уже давно объяснил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live