• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
мое мнение--это старая мыльная линза
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
+1 . Не поленился-достал,посмотрел.Один в один.

Блин, опять надули!!! :cry:Отказывается мозг понимать продавца: по первому просил 10$ на замену объектива - отказали, но вернули 7$ за мою пересылку к ним + сами платили почте за отправку ко мне! Что, несомненно, получилось больше 10$! Где собака порыта???
 
S

san73

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
НН
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Подскажите может кто покупал здесь? Как продавец? Пишет камера со стеклянной линзой. http://www.aliexpres.../637199879.html
san73,у этого продавца всего 3 продажи и те не регистраторы,так что купить здесь никто не мог.Если почитаете тему,даже совсем немного с конца,буквально несколько страниц,то найдете ссылку на хороший экземпляр и проверенного продавца.Специально ссылку не даю,будьте хоть немного в теме если вам этот регистратор интересен.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да,я лично выкладывал
Я вашу ссылку и имел ввиду,просто не заметить ее сложно если читаешь тему.а если нет-придется поискать,за одно что-нибудь ценное для себя про рег почерпнуть можно :)
 
S

san73

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
НН
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Смущает что у него нет в продаже R100
Есть,он мне высылал,напиши ему что тебе нужно,откроешь лот на 280 и оплатишь,пришлет тебе 100,только сначала напиши ему
 
M

Malamadre

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. Ребят кто может подсказать в чем разница между объективом BL02820M13WF и BL03618BIR-WF? И какой из них лучше подойдет для 280? Цена не важна. Просто для меня все эти обозначения темный лес. :( Зарание благодарен.
 
S

san73

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
НН
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Надеюсь его не надо просить с нормальной линзой?
Я не просил,у меня были наготове линзы для замены,приятно был удивлен когда пришли с нормальными линзами

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Ребят кто может подсказать в чем разница между объективом BL02820M13WF и BL03618BIR-WF? И какой из них лучше подойдет для 280?
Подойдет любой из них,у первого угол больше,у второго вроде 70гр,тут раньше уже выставляли видео с линзой 2,8,видео было зачетное
 
M

Malamadre

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо, буду мудрить :)
 
S

san73

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
НН
Спасибо, заказал.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Спасибо за быстрый ответ. Прдавец ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd.
Уточняю ссылку http://www.aliexpres.../538712482.html
Может кто знает, есть ли этот прод на ebay? Поискал по названию ShenZhen Saddle Technology, не нашел... может он там по-другому называется?
 
W

walexy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Может кто знает, есть ли этот прод на ebay?
Можно вопрос-почему нужен именно на ebay? На али дешевле будет(продавцу меньше дань платить площадке и Escrow),Визу принимают без проблем.Если вы с Украины то он вроде без проблем отправляет фришипом,как это сделать он объяснит в Trade Manager,по крайней мере спросить можно.Прод молодец,на контакт выходит практически круглосуточно,вчера заказал у него рег,правда не R280.Кстати можно скидку попросить,доллара на 2-3 даст,мелочь но все равно приятно(надо ему в письме написать что с ebay-forum :) )

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
заказал объективы
Не забудьте ИК-фильтры на них со старых родных переклеить-эти без фильтров идут.
 
W

walexy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Может кто знает, есть ли этот прод на ebay? Поискал по названию ShenZhen Saddle Technology, не нашел... может он там по-другому называется?
заказывай на али. заказал у него 3 шт , выслал на следующий день , через 10дней уже вышло из московской таможни.

Не забудьте ИК-фильтры на них со старых родных переклеить-эти без фильтров идут.
да вот пишут что от этого продавца https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...FT-LCD-1920-1080P-30FPS-HDMI-H/538712482.html не мылит , может не приидётся
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Можно вопрос-почему нужен именно на ebay? На али дешевле будет(продавцу меньше дань платить площадке и Escrow),Визу принимают без проблем.
У меня карта "Кукуруза" (привязанная к PayPal), а её не везде принимают.
В другой теме задавал вопрос насчёт того, смогу ли я расплатиться этой картой на aли, но никто не ответил, возможно не сталкивались...

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Если на ebay этого прода нет, или если есть, но там заметно дороже, то придётся к корешу обращаться, у него виртуальная карта есть какая-то. :russianru:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
У меня карта "Кукуруза" (привязанная к PayPal), а её не везде принимают.
Попробуйте на али Кукурузой оплатить,хоть знать будете работает или нет.Тут даже если оплата не пройдет никаких страйков нет-через 5 дней ордер аннулируется и все,никто никому ничего не должен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live