• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видео о Почте России

SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Сегодня бороздя просторы рунета наткнулся воооот на это:
Видео от Егора из Новосибирска:​


Думаю этой теме быть в этом разделе :friends:
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
зачем людей пугаете? :)
это единичные случаи.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Ну я так думаю информация из вашего профиля
Многое объясняет...

Лично я в каких почтовых отделениях не был (г.Оренбург, г.ОКтябрьский РБ, г.Красноярск 41 и 74) везде одна и та же беда
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Ахахаха...вот это жесть....
gpolka, какие еще единичные случаи??? У нас в Новокузнецке аналогичная картина. Я боюсь на почту заходить - это надо сразу час-два выделять...даже если хочешь просто спросить,узнать информацию, а не посылку получать.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Егор молоток! Я на почте обычно провожу меншее время только потому что стараюс туда заходить в то время когда людей там меньше всего (например минут за 30 до закрытия) и с работниками почты стараюсь не ругаться. Работает одно окошко, девушка всех старается быстро обслужить, ей приходится выслушивать тонны недовольства, опаздывать на обед, получать крошечную зарплату. Почту надо реформировать с верхов.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
убойный ролик,особенно оконцовка :)
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят спасибо за ролик, все показанное актуально для моих ближайших отделений! Просто стараюсь ходить за посылками либо под конец раб. дня и получается без очередей! Пока не будет конкуренции в доставке посылок (международных) и нормального, знающего проблемы начальства, ничего к сожалению не изменится! тетка конечно прикольнула, рано или поздно думаю возьмутся за эту гнилую структуру или продадут по дешевке!
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
А у нас что с самого утра человек 6-8 уже стоит, а вечером очередь аж на улице.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
mozoos, я вообще его нашел на bashtube.ru ;) А за первоисточник спасибо!
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
Ну я так думаю информация из вашего профиля

Многое объясняет...

Лично я в каких почтовых отделениях не был (г.Оренбург, г.ОКтябрьский РБ, г.Красноярск 41 и 74) везде одна и та же беда
SalimSoft, почему же, и в москве бывают очереди. например, стоял час в очереди из 3х человек. бабуля не могла проплатить квартплату по квитанции.
кстати, сам я с уфы, разницы в сервисе нет никакой.
ходите на почту в субботу с утра и будет вам счастье:) проверено!
 
D

dunnan3

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Все так и есть даже в ПИТЕРЕ бывает очень долго посылку получить не можешь. 3 раза приезжали посылки 45-46 дней . Не грубят правда ))) Днем вобще лучше не заходить туда, очередь аж на улице.
Вечером к закрытию почти никаво.
 
jackie4an

jackie4an

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Полчение посылки занимает минимум час, уже привык, дело то житейское :pardon:
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Обычно, захожу на почту днём,занимаю ОДНУ очередь в которой 80% отправляют, а остальные 20% которым получить посылку меньше минуты, должны стоять и ждать... Причём как на зло после меня уже почти никто почему-то не занимает, ухожу уже с почти пустого отделения =@
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Меня больше убивает отношение работников почты к клиентам... Просто ваще никакое.... А о факторе человечности ваще и речи идти не может... Никогда не постараются понять и войти в положение...

Сколько раз уже натыкался с посылками от DX когда приходили с указанием не того адресата... Столько нервов выматывают...
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
В нашем отделении, к счастью, без очереди второй оператор отправления, которые без оплаты, выдаёт. Иначе была бы вообще жесть. Сами люди тоже тормозят конкретно. Приходят с незаполненными=неправильно заполненными квитанциями, на просьбу оператора дописать долго тупят и возмущаются, вместо того, чтобы просто взять и дописать, что попросили. Причём с некоторыми сталкиваюсь уже не один раз. И постоянно они приходят с незаполненными квитанциями. Неужели так трудно это сделать дома, а не занимать дополнительное время на писанину, чтобы их ждали, когда и так все нервные вечно там стоят.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А я посылке получаю как только квитанции заполню ,без очереди обслуживаюсь )
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Класс! Особенно порадовало "вот такие там девушки работают. Вот так они улыбаются"))))))
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Господа снимающие очередь!!! В следующий раз пожалуйста снимайте девушек в очереди, так время незаметнее тянется :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
отлично сделанный ролик...проблемы те же и в Спб. Ха, жа что там. ВОт ту отделение, что показывали - там РЕМОНТ есть, в нашем сделали его только 3 месяца назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live