• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес посылки EMS на импорте на 173гр больше. Проблема?

R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
Uron
ну тогда бы отправитель все равно знал бы правильный вес
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
Ребята очень срочный вопрос читать искать некогда (уже прошло 43 дня)
Ситуацию я описывал разница в весе 175гр в посылке айфон есть трек номер посылки, посылку я ещё не получил находится на сортировке в Москве начал открывать диспут, а он пишет что продавец не может ответить и посит перевести сразу в клайм
Что делать открыть диспут о неполучении или несоответствии товара описанию(там же тоже есть раздел что в посылке не было товара)?
И что там писать? (один из главных вопросов!)
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО, ОТВЕТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОТКРЫВАЮ ДИСПУТ !
Ребята дайте пожалуйста развёрнутый ответ очень надо!!!!
ОООООЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА ПЛИИИИЗ!
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
я бы открывал о неполучении. ты же не получил посылку?
А на почте сначала вскрыть (если есть опись вложения) и ...
либо, если все ништяк, закрыл бы диспут
либо... не получал бы посылку не ставя никаких подписей
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
А он не засуспенден часом? Насколько я знаю, в клайм сразу предлагают перевести именно в этом случае.
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
я бы открывал о неполучении. ты же не получил посылку?
А на почте сначала вскрыть (если есть опись вложения) и ...
либо, если все ништяк, закрыл бы диспут
либо... не получал бы посылку не ставя никаких подписей
Хорошо я открою диспут и что писать на пишу что не получил, они запросят с него данные он их предоставит бонально трек номер да и думаю чек у него есть, а потом мне придёт кирпич т.к. вес больше, главное что мне там писать. А то они присудят ему что всё good я останусь с балалайкой и кирпичом

Добавлено спустя 45 минут 22 секунды:

ААА РЕБЯТА он открыл на ebay Shipping insurance claim received
Сча перерыл весь форум и не знаю что делать

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Открыл это он на ebay т.е. мне деньги вернуть купонами?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Ребяяяята выручайте я нажал перевести в клайм
Там меня спрашивают следующие пункты какой выбирать?
Lost package .
What happened the package
damaged
Я перевёл как мне кажется из моей ситуации надо выбрать Lost package
ПОЖАЛУЙСТА КТОНИТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
лост, лост
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
Ребята ну кто то может подсказать открыл я диспут о не получении товара ха они у него запросили трек номер он дал, сча запросят чек он то же думаю даст, А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕЕЕЕ ведь товар не получен и он ещё типо на сортировке в Москве, да и даже если он придёт вес разный там бублик будет а не айфон и что мне писать в диспуте ему, они сами будут просить от меня данные(информацию) ? И стоит ли мне в этом диспуте писать что я получать не буду из-за разницы в весе?
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
muromec
так он на сортировке в москве! а не "вручен адресату"
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
Вопрос такой походу продавец открыл диспут в ebay, а я открыл в пай пал. Что мне делать там говорить свою проблему и там в двух местах чтоль?
И можно как то закрыть этот диспут на Ebay?
Или могу я не отвечать на этот диспут в Ebay? а общаться только в пай пал?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Где открывали там и общайтесь. Это тот же диспут открытый Вами ( отображаеся в Ebay как открытый Case). Ничего не закрывайте....
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
Вопросик всё верно я понимаю
В окне которое я открыл центр разрешения проблем там написано требуется вашего вмешательства 1 жму туда, а там такая штука
Написано а каком этапе находится # Предпринять собственные действияPayPal требует дополнительные сведения от покупателя, чтобы решить данный спор. Если покупатель не отвечает в течение отведенного промежутка времени, дело закрывается, а средства возвращаются законному владельцу.
А внизу в самом тексте вот что If you still haven’t received your item, you don’t need to do anything. We will review the information submitted by the seller and contact you with any developments by 03.01.2011.
Я перевел и всё понял что мне делать ничего не нужно но вверху мне не нравится что написано, я правильно понял мне не надо никаких принимать действий?
Фото о чём я имею в виду прилагаю
[attachment=p:110830:53abc47d8b63]
 

Вложения

  • 53abc47d8b63.jpg
    53abc47d8b63.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 19
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
у меня так же все было!3,03 с тобой может свяжутся,а может и нет!со мной нет,сразу следующая строка-около двух недель рассматривали-и решили в мою пользу!удачи! :)
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
Ребята а сёдня такая штука, что то я боюсь что денег мне не ведать
[attachment=p:110863:1f96cad6ea9d]
Кто что скажет к тому времени товар придёт уж точно, но как я говорил с другим весом я решил товар не получать. Ну как па пал будет на моей стороне если продавец доказал что отсылал товар? !
 

Вложения

  • 1f96cad6ea9d.jpg
    1f96cad6ea9d.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 16
N

nikolay6527

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Moscow
MUROMEC, Вы очень странный покупатель, еще ничего не получили, а уже всех взбаламутили из-за какой-то совершенно дурацкой разницы в весе(причем в большую сторону, ладно бы в меньшую). Разница в весе бывает сплошь и рядом. То больше , то меньше, то вообще 0. Не надо паниковать раньше времени, примите успокоительное :twisted: .
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
Ситуация такая получил продукт он не соответствовал описанию я открыл диспут попросил возврата денег частично, вечером захожу диспут закрыт по причине что продавец согласен возместить частичный ущерб но смотрю историю там нету ни слова про возврат денег, как узнать вернул он эту часть или нет?
 
M

Mask

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Посмотрите детали транзакции (по которой оплачивалась эта покупка) в истории PayPal - там должно быть написано о частичном возврате.
PS Ничего личного, но может как-то знаки препинания уже ставить в предложениях? А то посты совершенно нечитабельны...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live