• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верите ли Вы в потусторонние силы

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ссылку сюда киньте. А может модератор сможет отделить и в нее закинуть, что мы тут понаписали?
Пожалуйста https://www.taker.im/phpBB2/topic/154773-верите-ли-вы-в-потусторонние-силы/page__fromsearch__1:)

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
Короче, если Вы чувствуете свою вину перед кем то, то Ваше подсознание без участия сознания направит Вашу попу на приключения, чтобы загладить вину. Как-то так :) Поэтому верующие ходят в церковь на исповедь чтобы очистить свою вину и ни за что не отвечать. Всё моё имхо :) А от вещей мёртвых лучше избавиться.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Дальше не буду, закон не позволяет :)

Добавлено спустя 35 сек.
В общем это всё автоматика :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Дар есть у всех, давно понял. Я не какой то особенный. Последнее время летописями предков стал увлекаться, так на Руси были все сплошь, ведьмы и ведьмаги.

От слова ведать. От_вед, С_вед. Просто зря вы сами в себя не верите. Думаю вы лично, тоже много чего можете.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
и применять его в жизни

Во... как то в институте, один предмет сдавал, очень важно было сдать, так как уезжал в одно место, а это последний экзамен, пересдача все ломала, от которого считай изменения в жизни зависели, очень сильно.

А я именно его, вообще не конспектов не писал и не в зуб ногой. В общем НУЛЬ железный.
Так вот видимо препода вогнал в какое состояние.

- Мне нужен уд, не много не мало и причем сейчас в зачетку.

Те кто наблюдал за нами, потом сказали, что у них чуть глаз не выпал. Такой наглости просто не видели.
Препод зверь был. Валил всех.

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
Еще раньше был такой дар, типа абсолюта. Какое то интересное состояние.
Все что я не сделаю в это день обязательно сбудется. Все что не скажу будет абсолютной истиной. Что не сделаю, будет абсолютно правильно.

Беру билеты, хоть пачку, все выиграют и т.д. Я что то его недооценил. Сейчас давно такого не было.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ermak23, Я то верю :) Я имею в виду развивать нужно, ещё сильней станете :) Гипнозом не пробовали овладеть? У Вас дар, это же очевидно :) Точно дед постарался :)

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Старожилы форума, ждём Вас, что совсем нечего рассказать? :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
t0819.gif t0828.gif
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Точно дед постарался

Тоже подозреваю, так как год у него прожил. Делал что хотел, но он видимо как то меня на расстоянии контролировал. Приду после прогулки с сопок, а тут обед прямо бабуля только сварила.

Еще тетки рассказывали, если меня маленького посадит и скажет сиди. То сижу на этом месте, как влитой и никуда не двигаюсь.

Вообще его слово в семье было закон. Семья большая. Он кстати 2 войны прошел. С Бонивуром в друзьях были. Может кто знает такого.

Ни один, никогда ему даже возражать не пытался.
Всё... если сказал... идут и делают, без разговоров.

Всем внукам судьбу предсказал, у всех сбылось, только про меня как то мутно сказал.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Кофейня, там можно и про демонов,про ангелов и про ... .
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ни один, никогда ему даже возражать не пытался.
Вот вот, первый признак :)

Добавлено спустя 31 сек.
Духовно сильный Ваш дед был :)

Добавлено спустя 29 сек.
Это первый признак магов
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
bon2013, Сорри не нашёл кофейню :( Надеюсь модераторы, наши любимые, перенесут куда положено
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Это первый признак магов

Дядька рассказывал. Дед батрачил в одной очень богатой семье, так вот жену из неё увел себе, то есть мою бабушку. Прожили с ней всю жизнь, как одно целое.

Она вообще никогда ему не перечила, я даже удивлялся, все таки жена. Что нибудь шуткой про него скажет, безобидное.

Была матерью запрещенный препаратей (не подумайте плохого :) мать-геро-иня это, просто по ней автоцензор проехал ) и партизанила с ним в одном отряде.

Да ещё у него такая черта была, он абсолютно ничего не боялся. И умудрялся у всех в гостях побывать в одиночку в преклоном возрасте и чем то помочь. Как у него только энергии хватало.

Я ещё как то у него спросил.

- А сила то где, разве не мышцах у человека?

Он.

-Нет, сухожилиях.
Дядьки все были поджарые. Могли спокойно одной рукой борова завалить и лично прирезать.
Видел как один дядька, когда какой то бугай в порту стукнул кулаком по его копейки по капоту. Спокойно вышел и этого бугая по этому капоту мордой провел. Бугаек был в 2 раза его больше по формам.

Добавлено спустя 34 мин. 2 сек.
Я кстати вот что думаю, магия это как то просто. У него воля была железная скорей всего.
Такой я давно не видел.

Хотя чудеса прямо преследовали. Дядька рассказывал, как то беглые зеки откуда то убежали.
И черт их привел в дом деда. Деда не было дома, ну а бабуля бывшая партизанка, тоже ничего не боится, ночью открыла дверь нескольким здоровым мужикам, с топорами.

Они вошли в дом. Тишина зловещая была. Увидели кучу детской обуви. Переглянулись. И молча вышли.

- Закрой мать двери покрепче.

Утром на пороге была еда и откуда то велик. Так этот велик никто своим не признал, так в доме и остался. Все детишки на нем катались и я в том числе. Какой то прямо неубиваемый, сколько с него летал.

Даже без деда его воля сработала.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Столкнулся один раз с необъяснимым: однажды летом поехали с одногруппником на его машине в Псковскую, в деревню. Там домик есть, раньше бабушка жила (сестра деда моего), умерла и дом пустует, только летом туда приезжаем. Так вот первая ночь, друг остался ночевать в машине (боялся, что кто-нибудь что-нибудь с ней сделает), а я в доме лег. Лежу, еще не уснул и вдруг слышу звук приближающихся шагов (именно приближающихся, с нарастанием звука); ну, я лежу, пошевелится боюсь (чё, страшно таки, дома то никого кроме меня); через какое то время шаги стали удаляться и все стихло. Больше я с таким не сталкивался.
Через дорогу от дома есть кладбище немецких солдат, чуть правее от него - обычное кладбище, а сам дом стоит на месте, где когда-то проходили окопы и траншеи немцев.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Я кстати вот что думаю, магия это как то просто. У него воля была железная скорей всего.
Я ж тебе говорю Духовно сильный твой дед был

Добавлено спустя 49 сек.
Ermak23, Я тоже почти такой :D

Добавлено спустя 32 сек.
Почему и говорю :D

Добавлено спустя 38 сек.
У меня даже лампочки иногда взрываются, когда я зол :D

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
вдруг слышу звук приближающихся шагов
Так тож фантом был :D Это ерунда :D
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
У меня творится тут такое...
В общем суть в том что каждое утро неведомая сила подымает мой половой орган, и тут хочешь-не хочешь приходится верить в потусторонние силы :crazy:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
тогда это вообще не весело было
Он тебе ничо не сделает не боись :D

Добавлено спустя 25 сек.
В общем суть в том что каждое утро неведомая сила подымает мой половой орган, и тут хочешь-не хочешь приходится верить в потусторонние силы
ахахахха
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Как понимать "темных источников"?
 
Live



Вверх
Live