• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верите ли Вы в потусторонние силы

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Не знаю может кому пригодиться.

Реальный случай, одна семья скупали вещи из разных темных источников и видимо их одевали ещё.

Так жену выгнали с работы с позором, потом запила, муж поехал на рыбалку, выпил, залез на дерево и сломал позвоночник, как вы понимаете, его ещё транспортировать не хотели, страховка городская, а дело в области произошло, младший сын, как бы сказать... ну очень странный для своих малых лет, старший начал падать по дороге в школу и биться, его перевели на домашнее обучение.

И причем все это произошло почти в одно время. В случайности такие не верю.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Кстати в правилах на eBay что нибудь есть про бу вещи от мертвых?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Есть такая хрень

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Меня даже привораживали, я сначала тоже в это всё не верил :D

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Не знаю есть Бог или нет но эта хрень точно существует. Да и Бог есть скорей всего, просто не определяется :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ерундень какую-то несете......или это от цены зависит? наборчик негатив принесет...а вот колье бриллиантовое....квартирка там....или Поршик 911-й - только позитив?
Вы знаете что дальше было? :)
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ладно, спорить не буду, экспериментируйте. Просто у меня есть несколько случаев из которых выводы для себя сделал. Не здесь же мне их описывать.

Можно ещё и проклятье получить по седьмое колено и вообще род узрочить. Литературы навалом читайте.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Такую лабуду в в пионерлагерях любили травить, после отбоя :lol:
А вот если того человека, который одежду шил, били при этом...
Вот уж где энергетики то. Как посоветуете от этого предохранятся ? Что бы с дерева по пьянке не падать ?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ermak23, Пускай на своих ошибках учатся ;)

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
landre, Что то есть как ни крути, просто об этом никто не говорит, стесняются что не так поймут ^_^
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚

Последний пример. Купил лично квартиру, от других, которые купили у одной бабули с внуком, дочка её кажется обманула, взяла долг и нужно было отдавать так как проценты росли. В общем оставила мать без жилья. А те у которых брал, сами не жили в этой квартире, несколько лет отстаивалась, а потом мне продали.

Так вот, когда вселился, начались всякие барабашки. Даже днем. Но у меня энергетика сильная, выселил барабашек, хотя иногда все равно активизируются.

Так что желательно все же знать кто жил до и почему продал. А не потом от соседей узнавать.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
сваливать проделки бухого идиота на сглаз?

Поверил бы в случайность, если не одновременно, почти в одно время и всей семьей. А он кстати не любитель выпить и какого черта его вообще на дерево лезть понесло вообще не понятно.

В итоге 2 позвонка удалили, вставили искусственные, до сих пор боли у него страшные.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Так вот, когда вселился, начались всякие барабашки.
Не ну это уже не по понятиям, Вы то причём? :D А вообще кроме шуток есть такая фигня. Я бы рассказал но не буду :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я сначала тоже в это всё не верил
я тоже
пока два следака, прессовавшие невиновного, не накрылись
один , более жестокий, разбился насмерть, другой сломал позвоночник
друг за другом...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Наконец-то наш многолюбимый модератор появился :) :Rose:

Добавлено спустя 53 сек.
пока два следака, прессовавшие невиновного, не накрылись
Так а я про што, не верют :unknown:

Добавлено спустя 37 сек.
Говорят ерунду несём :)

Добавлено спустя 47 сек.
Я вообще на ведьме был женат и што? :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Когда женился я был в Раю, просто вообще никаких проблем. Как только я ей отказал в в кое-каких запросах она меня бросила и началось, несчастья преследовали везде, на ровном месте. И как это объяснить? :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ведьма по любому. Из семьи верующих кстати :) Чтоб я ещё хоть раз с верующими связался, упаси Бог.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
evilsasha, Там другое, оно уже рассеялось на предыдущих хозяев и статус другой. Но в принципе то что научно не доказано можете не верить, а я буду. Мне ещё жить охота :)

Добавлено спустя 59 сек.
вашей впечатлительностью и психотипом, например)
Ну может быть не знаю :) Но раньше такого не было :unknown:

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Ладно создам соответствующую тему, с разрешения многоуважаемых модераторов :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Всем привет! У каждого в жизни случалось нечто такое, связанное с потусторонними силами, что невозможно объяснить никакой логикой, да вообще ничем. Если есть что рассказать, милости просим :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну меня лично, они видимо с рождения преследуют. Сперва всякие способности, в которых навряд ли кто поверит. Причем думаю, такие у многих, просто внимание не обращают.

Вот как пойду у магии попрошу посылку продвинуть, так она и продвигается. Я верю, может поэтому.
Последнее время даже подозревать стал, что вещим словом обладаю. Ляпну что нибудь, а оно сбываться начинает. Поэтому стараюсь контролировать, а то на эмоциях, чего нибудь натворю.

Деда у меня кстати в деревне, колдуном звали. Ещё удивлялся маленьким. Пойду к кому в гости, а они спрашивают.

- Ты откуда?

Я

- Да из такого то дома.

- А... внук колдуна.

Ещё спрашивал у них.

- А почему, колдун то?

Они все как под копирку.

- Да он золу на дорогу сыпет.

Так и загадкой осталось.

Добавлено спустя 10 мин. 16 сек.
Одна например способность, у деда было 2 дома, один старый, другой новый и большая семья была.
Так вот когда гостил у него, все говорили, что змеи живут в старом доме. Ну а я то маленький, все углы проверил, везде залез. Ну он видимо что то сделал, что я ни одной змеи не увидел.

Так вот когда вырос, змей встречал в лесах, но они почему то мигом убегают от меня, прямо молнией.
Одну даже чуть в руки не взял, думал гриб в траве. Так она как молния, раз... и ускользнула.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ermak23, Слушайте, возможно у Вас есть дар :) Нужно задуматься и применять его в жизни :)
 
Live



Вверх
Live