• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велосипед (и всё, с ним связанное...)

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Форумчане может немного не та тема.

Тема живая народу много читает, и катает на вело.
Подскажите проверенный инет магазин российский, по продаже велосипедов. Хочу приобрести пару для катаний по городу. Импортные магазины не подходят т.к. велосипед беру в подарок и времени ждать некогда.
Может что по фирмам посоветуете. Я остановился на Мерида и Куб. Бюджет по 20 +- за каждый.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уверены что, покупая в России, получите вел быстрее?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Уверены что, покупая в России, получите вел быстрее?

У меня получатели в Нижнем Новгороде, я думаю что придет быстрее. К тому же т.к.. сам лично не могу подарить (это подарок на день рождение), с российскими попроще хоть договориться к определенной дате доставить (хотя не факт конечно)
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Несколько дней ждать счета, потом подтверждения поступления платежа, потом формирования и отправки посылки, потом непосредственно самой доставки. Те же 2-3 недели. Тогда как тот же Чейн отправляет посылку буквально через несколько часов.

О точной дате доставки проще договориться с EMS-ными курьерами, предварительно с ними созвонившись. в общем подумайте.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Несколько дней ждать счета, потом подтверждения поступления платежа, потом формирования и отправки посылки, потом непосредственно самой доставки. Те же 2-3 недели. Тогда как тот же Чейн отправляет посылку буквально через несколько часов.

О точной дате доставки проще договориться с EMS-ными курьерами, предварительно с ними созвонившись. в общем подумайте.

Кто такой Чейн?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
chainreactioncycles.com
Но Кубы не там вроде берут, лень искать. Смысл, думаю, понятен.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Всем доброго здравия!) Возвращаюсь к моим закупкам в данном топике: http://goo.gl/Alsptk
Прошло чуть больше 3-ёх месяцев и вот мы "лисапед" все-таки собрали, чему я несказанно рад))
 

Вложения

  • DSC_0351-1.jpg
    DSC_0351-1.jpg
    197.3 КБ · Просмотры: 46
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Я так понял в Украину не заказать вел без растаможки?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
В Украине и так полно велов по интересным ценам.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Подскажите замок для велосипеда
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
vchesalin, http://goo.gl/i1ghxd покупал в Мае, безтрек шел больше 2-ух месяцев, подешевел на 20 центов))
пользуюсь, - не жалуюсь. Так же есть подобные замки с 5-тью комбинациями, они дороже...
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
SMGluhov

SMGluhov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Форумчане может немного не та тема.

Тема живая народу много читает, и катает на вело.
Подскажите проверенный инет магазин российский, по продаже велосипедов. Хочу приобрести пару для катаний по городу. Импортные магазины не подходят т.к. велосипед беру в подарок и времени ждать некогда.
Может что по фирмам посоветуете. Я остановился на Мерида и Куб. Бюджет по 20 +- за каждый.
Есть и форум dirt.ru, да кьюб хорошие и мерида давно делает велосипеды. Из хороших магазинов есть http://www.velosklad.ru/http://velomirshop.ru/
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
а сколько за растаможку нужно будет отдать, если больше лимита 300 ?
кто заказывал раскажите
 
scorpionsakh

scorpionsakh

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Форумчане, помогите мне найти чехол на eBay для провоза велосипеда в метро/электричках.
А мы чехол сами шили, точнее, дочь шила. Это моему сыночку пришла идея покататься по полуострову Шмидта, и не лень было тащить свой велик через всю страну!
Но зато душу отвел:

01.jpg
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
На Украине есть дилеры кучи известных марок. Цены от заграничных отличаются плюс-минус на 10% + в том же "Драйв-Спорте" этой осенью была скидка на все 40%, например. С учетом того, что велик нужно выбирать "вживую", примерять и кататься - за кордоном нет смысла покупать.
Исключение - опытный чел, знающий точно, что ему нужно. Но таким обычно велики в сборе редко требуются, а вот любая комплектуха - это да.
Сам регулярно покупаю что-то на Чейне. Иногда те же товары в наших онлайн и офлайн-магазах дешевле выходят.
 
Daineko

Daineko

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят, подскажите мастерскую (или мастера ) в Москве по адекватной цене и с хорошим качеством?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live