• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Великие мысли со всего света

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Но все более менее стоящее беру в бумажном варианте. Для меня стоящее.

А я люблю брать в человеческом варианте, стоящего собеседника.

Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы,
Одних пролистаю ненужной страницей,
С другими взлечу в поднебесные дали,
Мы с ними высокое счастье познали.

Вы просто не знаете, насколько вы безценные и нераскрытые.

Читает фразы от Великих и не знаете, что они кастрированные кем то...

Я знаю то, что не знаю ничего ... и даже того что я знаю всё.
 
J

JANIINA

Guest
Ermak23, Птицы- тоже разные, я вот сейчас, явно вижу, павлина! И змеи- разные и нужные. ЗМЕЯ И СИМВОЛ МУДРОСТИ И МЕДИЦИНЫ ОНА ЖЕ...!!! А мне, так ближе ,саламандра. Каша у вас в голове и это, видно . Истинно мудрые любят тишину, а не звонят во все колокола" какой я умный", в народе" пустозвон" зовется .Чужие стихи, любой может перепечатать. Сочиняй дальше, сказочник ,тоска тебя гложет- вот и весь сказ.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Сочиняй дальше, сказочник ,тоска тебя гложет- вот и весь сказ.

Сказ_Очник - это тот, кто видит Сказы Воочию.;)

Тоскую то по вас.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
ЗМЕЯ И СИМВОЛ МУДРОСТИ

Буквы немного подправлю

ЗМЕЯ И СИМВОЛ МУТЬ_РОСТИ

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.
У нас в городе, уже неделю некоторые женщины бояться к "мудрости" прикоснуться и медицине. Из дома не выходят.

1.

Владелец сбежавших удава и анаконды сообщил об их повторной поимкеНовости, 26.06.15
null.gif
26 июня владелец потерявшихся в новосибирском Академгородке удава и анаконды сообщил в полицию об их повторном обнаружении Безопасность
2.

Сбежавших удава и анаконду нашли волонтерыНовости, 25.06.15
null.gif
Вечером 24 июня волонтеры нашли парагвайскую анаконду и императорского удава, потерявшихся в новосибирском Академгородке Безопасность
3.

В Академгородке потерялись удав с анакондойНовости, 24.06.15
null.gif
В Советском районе Новосибирска потерялись две змеи — парагвайская анаконда и императорский удав

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Заодно пробежался по Азъ, Буки, Веди... И что же там на чаше то нарисовано?

at4156_1.gif

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
наверное, я ретроград

Я наверное тоже.

[attachment=p:264685:13de15613ca7]
 

Вложения

  • 13de15613ca7.jpg
    13de15613ca7.jpg
    798 КБ · Просмотры: 29
J

JANIINA

Guest
Ermak23, Ну, достал уже! Хватит нас тут кодировать- программировать, да ещё... пугать. Они, те удавы, давно безобидны(типа кастрированы) и никакого вреда не принесут. Хозяину беда... он с ними в шоу или цирке выступал и пропажа дорогого инвентаря и, возможно, срыв мероприятия, поэтому пришлось, заявлять. А может, и шутка, или какой ревнивец,придумал что бы жена дома сидела. Сейчас везде, желтизна. Пойду- ка лучше в баньку, пользы больше будет, и вам... советую.
 
J

JANIINA

Guest
Ermak23, Вот, прочитай, что тут написано, тогда поверю, что не павлин. IMGP0015.JPG
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну вы хоть до завтра то потерпите.

С 25 по 28 июня 2015 на Красной площади в Москве проходит фестиваль «Книги России».

Добавлено спустя 21 мин. 43 сек.
тогда поверю, что не павлин.

Не переведу, павлин очень красивая птица.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Скоро деньги не нужны будут.
Официоз.

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Черная дыра — монстр проснулась в двойной системе V404 Лебедя после 26 лет молчания, говорится в сообщении Европейского космического агентства (ЕКА).
Получить детальную информацию о вспышке черной дыры, расположенной в нашем Млечном Пути 8 тысячах световых лет от Земли, ученым удалось с помощью спутника Integral ЕКА.
Последний раз черная дыра в системе V404 Лебедя вспыхивала в 1989 году и это стало одним из переломных моментов в изучении черных дыр. Затем объект вернулся в спокойное состояние и астрофизикам удалось разглядеть его звезду-компаньона, постепенно поглощаемую черной дырой. Ученые отмечают, что черная дыра в настоящее время ведет себя непредсказуемо, меняя свой блеск на несколько величин в интервале часов или даже минут. [/left]

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Ну и про животных, интересное.

Однажды проходя мимо слонов в зоопарке, я вдруг остановился, удивленный тем, что такие огромные создания, как слоны, держались в зоопарке привязанные тоненькой веревкой к их передней ноге. Ни цепей, ни клетки. Было очевидно, что слоны могут легко освободиться от веревки, которой они привязаны, но по какой-то причине, они этого не делают. Я подошел к дрессировщику и спросил его, почему такие величественные и прекрасные животные просто стоят и не делают попытки освободиться. Он ответил: «Когда они были молодыми и намного меньше по размерам, чем сейчас, мы привязывали их той же самой веревкой, и теперь когда они взрослые, достаточно этой же веревки удерживать их. Вырастая, они верят, что эта веревка сможет удержать их и они не пытаются убежать.» Это было поразительно. Эти животные могли в любую минуту избавиться от своих «оков», но из-за того, что они верили, что не смогут, они стояли там вечно, не пытаясь освободиться. Как эти слоны, сколько из нас верит в то, что мы не сможем сделать чего-либо, только из-за того, что не получилось однажды?,
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Однажды проходя мимо слонов в зоопарке, я вдруг остановился, удивленный тем, что такие огромные создания, как слоны, держались в зоопарке привязанные тоненькой веревкой к их передней ноге. Ни цепей, ни клетки. Было очевидно, что слоны могут легко освободиться от веревки, которой они привязаны, но по какой-то причине, они этого не делают. Я подошел к дрессировщику и спросил его, почему такие величественные и прекрасные животные просто стоят и не делают попытки освободиться. Он ответил: «Когда они были молодыми и намного меньше по размерам, чем сейчас, мы привязывали их той же самой веревкой, и теперь когда они взрослые, достаточно этой же веревки удерживать их. Вырастая, они верят, что эта веревка сможет удержать их и они не пытаются убежать.» Это было поразительно. Эти животные могли в любую минуту избавиться от своих «оков», но из-за того, что они верили, что не смогут, они стояли там вечно, не пытаясь освободиться. Как эти слоны, сколько из нас верит в то, что мы не сможем сделать чего-либо, только из-за того, что не получилось однажды?,
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
zzzMouse, Прези-дент....даааа тут явно без Merold, не разобраться. А премьер тогда!? Опять сказ-очник получается?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Есть такая эстраддная звесда Задорнов, король каламбуров, вот он спец в перемалывании словесности, так перевернет слово, аж хочется верить. НО почему то нихрена не верится этому лабусятскому кренделю :crazy: Ермак кажется от него набрался ...

Добавлено спустя 20 мин. 8 сек.
ЗЫю Активисты=зло. Помните стихо творение.
Пионеры юные, головы чугунные.
Сами оловянные, черти окаянные...
Вспомнился Паша Морозов... крендель...
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть такая эстраддная звесда Задорнов, король каламбуров, вот он спец в перемалывании словесности, так перевернет слово, аж хочется верить. НО почему то нихрена не верится этому лабусятскому кренделю :crazy: Ермак кажется от него набрался ...
Это называется "псевдолингвистика" - безобидное развлечение, до определённого предела. Если без фанатизма, то почему бы и не пошутить.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Это называется "псевдолингвистика" - безобидное развлечение, до определённого предела. Если без фанатизма, то почему бы и не пошутить.
Всегда считал его сатириком, щас это умирающий жанр. Вобщем нравилось его смотреть. Теперь этот товарищ пашет на коньюнктуру, понять можно, но оценить уж вряд ли. Юмор отдает петросянством, изжил сам себя но лезет из кожи вон, всем хочет угодить.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну у меня как всегда чудеса продолжаются.

Вчера на итао увидел девушку, думал соседка моя по даче. Оказалось что она вообще с Белоруссии и нет у нее сестры близняшки.

Сходство, даже мимика один в один и фигура. Даже блин есть фото фуражки как у меня с определенным орнаментом, который очень редкий.

Соседка певица и та говорит что с детства поет. У меня тетки близняшки и то нет такого сходства как у них.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Это ему у вас поучиться нужно )))

Не растраивайтесь, я с ним встречался в живом журнале. Не знал он как слово сундук расшифровывается.

Я ему объяснил.

Сундук = Сунь_Стук.

Буквы Д и Т сходны по звучанию. Ну или так Сунь_Тук
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
вообще, интернет положительно влияет на людей с девиантным поведением. можно безболезненно избавится от назойливых мыслей и вредных комплексов.
но иногда наступает стремительное ухудшение.

вывод: интернет нельзя применять без назначения врача.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну что сказать, по хвостику слона слепой конечно не определит слона.
Я то в комплексе смотрю, еще предсказания от других экстрасенсах, людей введенных в транс. Например Джулия Ванг (с Вангой у вас асоциацией нет?) Говорит что курс бакса будет и 90 руб.
Далее другие всё же говорят, что бакс лопнет. Америка начнет разваливаться, сперва на штаты (даже сейчас там многие штаты хотят отделиться), Европа начнет отходить от её влияния. В России в 19 году, будут коренные изменения. Она опять резко повернется лицом к социализму.

В общем советую в комплексе глянуть. Тот же видео Бездна, от спец. служб, даже они много интересного рассказывают, в что вы навряд ли поверите.

Ну а парень вроде не сенс, но тоже явно что то чувствует.

ФРС - частная лавочка. Так так оно и есть. Сколько Рокфелеру пересадку сердца не будут делать, а годы дают свое знать. Смерть стучит в свою дверь.

В общем по осени, тема опять станет очень актуальной для многих.

29 американских штатов из 50 хотят выйти из состава США

image_2789.jpg

Граждане 29 американских штатов из 50 хотят, чтобы их штат "мирно вышел из состава США". Петиции на эту тему размещены на сайте Белого дома. Особенно активны в деле запросов на суверенитет Техас и Луизиана.
Более 350 тысяч человек подписались под петициями о выходе своих субъектов из состава США. О желании обрести независимость вначале заявили жители Техаса, Нью-Йорка, Нью-Джерси, Северной и Южной Каролины, Алабамы, Джорджии, Флориды, Индианы, Мичигана, Теннесси, Луизианы, Кентукки, Арканзаса, Колорадо, Северной Дакоты, Орегона, Миссисипи, Миссури и Монтаны. В ночь на вторник к ним добавились жители Аляски, Дэлавера, Калифорнии, Оклахомы, Аризоны, Невады, Пенсильвании, Огайо и Вайоминга. При этом наибольшее число голосов поступило из Техаса, где 67 тысяч жителей просят об отделении, и Луизианы, где желающих получить суверенитет оказалось около 27 тысяч. Флорида, Алабама и Джорджия - на очереди. У них уже по 15 тысяч, пишет "Эксперт".- See more at: http://www.nakanune....h.uFrT0h1c.dpuf
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Я упрощаю. Известно что у дельфинов интеллект может поболее нашего.

Но пожалуйста.

В США дельфины массово выбрасываются на берег...

delphinidae.rupubl/v_ssha_delfiny_massovo_…
В текущем году выброс дельфинов на побережье превысил в 10 (десять) раз все статистические показатели.
10 ноября 2013


Почему дельфины выбрасываются на берег?

infoniac.ruНовости…finy-vybrasyvayutsya-na…
Более 200 мертвых дельфинов было выброшено на пляжах города Чиклайо, Перу. ... Что это за ученые 21 века,которые не могут уже 50 лет найти причину выброса на...


В Японии массовый выброс дельфинов: более 130...

neelov.ru14427…yaponii-massovyj-vybros-delfinov
В японском городе Хокота случился массовый выброс дельфинов на береговую линию. Более ста тридцати млекопитающих лежат на берегу в совершенно ослабленном состоянии, .

Земля планета для экспериментов, я бы больше вам сказал, да все равно не поверите.
Те кто становиться не интересен, просто выводятся.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Вот Израиль - самая "искусственная" страна на свете, но ведь живут же ...

Не попадает в этот список, я ведь вам показал, что есть фундамент для народа. У них как раз с этим полный набор.
А вы сделали вид что не заметили. Слепцом прикинулись.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Даже больше вам на примере евреев приведу.
Та же их библия, которая на самом деле Пятикнижье Моисея, Тора чистой воды.

Так вот самая первая строка Ветхого завета обман. Элохим не может в единичном числе переводиться, то есть не Бог а Боги.

Далее Слово и слово было у Бога, опять обман. С Богами мы уже выяснили. Там вообще то Логос, который переводиться как Мысль.

У Богов Мысль под управлением (с помощью этого Иссус и общался, также как и экстрасенсы. а нас самом деле сенсетивные люди), поэтому захотят, чтобы мы все завтра с многоэтажек начали спрыгивать, без проблем сделают, как и теми же дельфинами.
 
Live



Вверх
Live