• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Великие мысли со всего света

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Неужели уже все продали и пропили? :wink:
Да, мы говорим, что человек слаб душой (духом), но на "зеленую бумажку" реагирует не душа, а сознание. А души, насколько я помню, гибнут только за металл. А раз доллар золотом не обеспечен, то и погибнуть за него душе невозможно. Так, имхо ))

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
сходите, у ближайшего фермера подешевле попросите.
Мясо беру только у местных бурятов, степное. 270-300 руб/кг, свежее, торг уместен. Молоко, в основном тоже местное, 35-45 руб/л, без торга, правда. Это уже пакованный пробукт. Однако, та же сметана 20% у них дешевше почти в 2 раза местной масложиркомбинатовской.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ага, сходите, у ближайшего фермера подешевле попросите.

Не везет вам, видимо не с теми людьми и не так общаетесь. Может в вас все проблемы?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
сырое молоко без ветконтроля и налогов

Да я как то с самого детства, именно такое и привык пить. Меня даже клещи не берут, разбегаются.

А вы видимо в красивом пакете привыкли пить, разбавленное кучей антибиотиков.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚

Совесть, у каждого с самого детства закладывался. А Конституция людям ничего не дала.
У нас народ благодушный, Боги на нем различные эксперименты любят пробывать.

Кого любят, того и испытывают.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Молоко по цене магазина, при том что налоги никто платить не будет, на логистику никто не тратил, магазин фермер не содержит. Да он на @ndy$ наварился в десять раз больше торговой сети.

Да вранье это всё и все давно это знают. Чем более денег, тем более плача, как нищий на паперти.
Я с такими постоянно общаюсь.

- У меня десять машин, пять домов, 3 квартиры и все это содержать нужно и платить за них.

Знакомый плач Ярославны.

Сынишка работал в этих супермаркетах, сами деньги и товары воровали, специально, а потом учет чуть ли не через 3 дня, устраивали, да с зарплаты высчитывали. Около нуля зарплата и крутилась.
Еще его заставляли с ними пересчитывать, он отработает и они как раз под вечер приедут и сидят чуть не до утра пересчитывают.
Жулики там сплошняком.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вранье это всё и все давно это знают. Чем более денег, тем более плача, как нищий на паперти.
Я с такими постоянно общаюсь.

- У меня десять машин, пять домов, 3 квартиры и все это содержать нужно и платить за них.

Знакомый плач Ярославны.
Бррр. Не понял, вам плачется сетевик, а фермер ваш заплатил налоги и спит с довольным лицом? Мне кажется, что это сетевик заплатил налоги, а фермер обдирает вас как липку, продавая продукцию по магазинным ценам. Да ещё и коровку свою колет втихаря, пока вы воодушевляетесь, представляя как живительное молоко отпугивает от вас клещей. Кстати, может видео запишите, как клещ от вас убегает? ;) А ты вы доказательства требовать горазды, а сами даже пример из книжки привести не хотите (я про страны, с которыми можно общаться шёпотом).
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так в фермеры идите, на свежий воздух, что так мучить то себя?
Из чего вы заключили, что я себя мучаю? А в фермеры мне нельзя, ибо встаю поздно. У меня даже собачка обгадится, пока я проснусь с ней погулять. ;)

Примеры-то будут? Вы заявляли про страны, про дешёвое молоко от фермеров и про клещей. Прошлое-то не буду вспоминать, вы за последние пару месяцев чего только не наговорили.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А самый лучший, чай и самый дорогой в мире. Растет у нас прямо возле водоемов Кипрей, Иван-чай.

ivan-chai.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Народ то, у нас темный, книг не читает, стариков не слушает. Затмили глаза "стекляные бусы" для папуасов.

Музыку сплошь слушают, тут которую негры с голым задом вокруг пальм пели. Танцы на дискотеках, точно такие же. Все жду когда, в набедренных повязках плясать начнут.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ермак наверно знает, мож чего скажет дельное про это.

Ну что я скажу. Карма есть у каждого, иначе бы мир разорвало. Хотя по предсказаниям, что будет хаос, еще давно было сказано.

Люди как в помойке, всё в кучу смешали.

Хочешь быструю езду, становись гонщиком и езди по спец. трассам. Хочешь андреалина, опять же найди место, где его получить.

По простому, всему свое место.

Людей никогда не сужу, знаю, что он как вода в ладошке, может и хорошую и плохую форму принять. Когда плохая, подзатыльник, когда хорошая уважение.

Насчет судов, не правильно людей судить, поэтому и имеем что имеем.

Нужно судить, его поступок. Да так, чтобы у многих в генах отложилось. Вот это кстати классики и делали в своих трудах.

Что такое вообще книги? Если ты их читаешь с самого детства, у тебя развивается ОБРАЗное мышление. То есть ты мысленно, становишься на места каких то героев и проживаешь их жизнь. Это наверное некоторым сложно будет объяснить, они то настоящих никогда толком не читали и даже не знают, где их вообще взять.

Так вот, чем более настоящих книг читаешь, тем более значит жизней проживаешь и получаешь их опыт. Молодым это и нужно. Он перед началом создания своей семьи, как бы УЖЕ имеет какой то жизненный опыт, пусть в начале не свой. Но он ведь тоже как то реагировал, когда проживал вместе с героями?
Потихоньку начинает свой нарабатывать.

Что есть мудрость? Мудрость - знания, проверенные на СОБСТВЕННОМ опыте. Тот же палец в розетку, нужно самому сунуть, чтобы ощутить.
Негативный сам вас найдет, главное чтобы вы с базой чужого положительного смогли выстоять.

Видео и фильмы, это те же ОБРАЗы. Только они обрезанные большей частью. Сейчас прокатчиков, не интересует чтобы вы какой то хороший опыт получили, их интересуют деньги.

Давно уже не говорят, это хорошее кино, говорят, фильм собрал столько то тугриков.
Смотря фильм, вы еще трудов никаких не затрачиваете, не проживаете, рядом может сидеть множество людей с какой то энергетикой, она может на вас больше влиять чем ваша собственная.

В общем детям маленьким фильмы, нужно фильтровать, а то такое наедяться, пока не научатся сами читать и проживать жизни хороших героев. Я сейчас своему внуку накачал геги мультиков, которые сам отфильтровал, советских времен, даже внешний винт большого объема ему взял под это дело.
Новоделы им запретить вообще смотреть надо, там куча "пасхальных" яиц напихано. Долго рассказывать.

В общем нужно запомнить, настоящего человека, воспитать может только такой же настоящий. ОБРАЗованный, купленная бумажка подмена.

Вообще у славян, детей как раз воспитывали пожилые люди с богатым опытом, была связь поколений. Мудрецы.

По хорошему то, в детсадах воспитателями должны бабушки и дедушки работать.
А кто там работает то? Молодежь, которую саму ещё нужно воспитывать или люди недовольные своей зарплатой и жильем. К ним приводят детей от богатых. Ну и как они к ним будут относиться и учить?

В общем в деталях, всё самое ценное заложено. Лезвие бритвы.
Самое тончайшее и лучшее для Богов. Причем это не материя.

Вы есть и водители своих тел. Они как ваше авто. Просто тело в другое тело для езды временно сажают, то есть авто.

А вот из физического, чтобы временно выходить, нужно учится. Хотя во сне некоторые это и делают.

А вот Боги, всё это спокойно проделывают. Тела для них, как ваш гардероб, причем не обязательно человеческое.

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Есть алфавит, фонетика, а есть АзъБука

Азъ Буки Веди... Азъ Богов видит.

Кн_Азъ Ваша Светлость. Ваше Ситятельство. Все равно не поймете... если желание сильное не появится стать Азом... Асом... :pВы не знаете Богов, Боги точно также не знают вас.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Это лучше вам Ермак расскажет.

Сейчас я вам расскажу. У славян есть такой обряд, предложить свое тело Богам, для каких то им нужных дел. Вот я как то, его провел.

Поэтому часто появляются мысли, которые вы вряд ли где прочтете. Так что эклюзив.

Что человек не навоз, доказывать не буду. То есть тело будет разлагать, а душа уйдет в другое пространство. Ученые доказали 9 грамм, уходит когда умирает.

Далее, кто создал ЭТОТ мир также никто вам ничего сказать не сможет. Большой взрыв, может и был, но навряд ли что создал, да и не взрыв это вообще то был. Иначе бы, подвезли вы кучу стройматериалов на свой участок, запалили динамит и... дело сделано.

Далее, с чем вы приходите в этот мир, вы знаете. А вот что сможете забрать в С_Мер_ть задумайтесь, смените просто мерный мир. Значит для чего то, вы тут живете, задумайтесь?

Сильные духом, думаю слышали такое выражение? Кто это?
В общем картина в моем вольном изложении складывается такая. Все трудности в материальном теле и нужны, чтобы дух развить. Поэтому он Святой Дух, Светлый Дух.

Малыш, точно не научится ходить, если вы ему в младенчестве сразу костыли подсуните или ещё какую то подмену ходьбе.

В общем у славян, есть 4 важные пространства и измерения. Это Навь, Явь, Славь и Правь.

Первое. Еще жаргон такой есть у молодежи. Навь_ё, то есть то, что ещё не было.
То есть не проявленное пространство. Что там, у нас память закрыли об нем. Может, даже и хаос.

Вот... Из Нави, мы проявились, для чего то в Явь. Вообще опять у славян, дети - это мысли родителей.

Явь это и есть наш мир, который нас окружает. Судя по логике, должны пройти в мир Слави и Прави. В физ. теле не получится. Славь, это как бы промежуточный мир, там Кумиры наши проживают. Нам бы хоть в Светлый Ирий попасть... Ну а в Прави. это уже мир Богов. Считайте комунизм, который мы так и не построили.

С раем ничего не имеет общего, ИХристианским. У них там все просто, рай - это сад. Ну так чего же не возъмут лопаты в руки и не засадят всю землю фруктовыми деревъями и цветами? Видимо сами в это не верят.

Куда исчезли майя, куда исчез у нас целый город Беловодье и т.д.?
Видимо, ещё при жизни смогли, сбросить свои тела и проявится в другом мире. То есть сильные духом. Ну а Боги, еще сильней, там ещё тончайше энергия. Вот вам и путь.

Азъ Буки Веди... Буквы ведите... в Азъы. Азъычники.

Так вот Боги, и есть наши древнейшие Великие Предки. Похоже когда то, немного обидились, на людей. Хотя обида, это первый признак слабости духа. Значит что то другое.

Все есть в летописях наших. Азъ Буки Веди...

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Срезонировать на эту инфу, сможет лишь человек, у которого хоть раз было озарение.
Что это такое, разсказывать не буду, нужно испытать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Кстати фильм Аватар много чего показывает. Только ему память не отключали прошлую.
Я кстати помню, как оказался в этом теле. Всё очень просто.

Выход из тела тоже многие могут ощутить, даже курсы такие есть Михаил Радуга, научитесь за 3 дня.


Не все конечно, но очень большой процент.

Добавлено спустя 14 мин. 49 сек.
Вы не замечаете, что везде вам накатанные дорожки понаделали, даже уехав заграницу, попадете на заранее подготовленную площадку для приема?
Костыли технические везде подсовывают. А то что вы в теле не используете, оно со временем просто атрофируется.

Хотите хоть малую толинку чего то узнать Азъ Буки Веди...

Вы главного не понимаете, что это область тончайших энергий. Воздуха вроде нет, никто его не видит воочию. Но достаточно сильно взмахнуть рукой и почувствуете.
Также вы не видите, то, что двигается с скоростью, которую ваш глаз просто зафиксировать не может. Поэтому опять для вас вроде и нет этого.
Слух ваш привык к громким звукам, более тихое вы опять просто не слышите. Итак во всем.

Гипноз взять. Может кто был на сеансах? Я воочию видел, когда служил в армии.
Там подставных нет, каждый день с друг другом плечом.

Так вот парень с толстенными линзами, никаким зрением, начинает тексты читать на стенах 20-30 метров вдали. Дают стакан воды, человек пъяным становиться.
Если у него в тот момент взять анализ крови, будет алкоголь. И еще множество, по вашему "чудес"

Вот вам вообще, от самих спецслужб повествование. Зов Бенздны.

http://www.youtube.c...QE1QdLO4#t=1837
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот насчет этого как раз сомневаюсь. Мозгу не нужны такие вещи для самообмана

Зря. Почитайте про гипноз. Мало того есть книга занимательных фактов, кажется 1966 года.
Там описан случай, когда у одного человека происходило брожение прямо в организме, в общем он был всегда пъяным.

Наш организм может выработать, всё что хочешь, как бы из ничего. Откуда происходит ожирение? Человек сбил свой баланс. Раньше организм вырабатывал нужный ему жир.
Человек ел более чем ему нужно. Организм у него отключил эту функцию регулирования жира в организме. То есть атрофировал, раз сам решил, этим делом заняться.

Так и во всем. Не нужно? Отключим... сам регулируй.

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
После ожирения, может включится более серьезная фаза, диабет. Ну а там сами знаете, что дальше.

Каждому при рождении, дается как бы "искра божья" её человек должен по всей свой жизни раздувать.

У Мулдашева кстати теория есть, на этот счет. Примерно так.
После реинкарнации, идет проверка на эту искру. Для воплощения в новое тело.
Мало?
Ну так быть тебе навозным червем, пока не наработаешь...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот как раз в пъяных всякая нечисть и вселяется. И он это видит, в виде зеленых человечков.

Мультик смотрели? С дырочкой в правом боку... Вот они эту начальную дырочку и проделывают изначально, дабы далее провоцировать и более её расширять.

Вот сам человек и должен отвечать, за безопасность своей души. Самое ценное, ему дали. Далее душа дух должна родить. Душ и душа не одно и тоже. Разная энергетика.

Вас не поймешь, то на землю хотели спуститься, то вроде ввысь вас понесло.
Так на Землю или ввыcь?

Добавлено спустя 12 мин. 11 сек.
Подсадку можете обнаружить, когда мысли свои сможете контролировать.
Пришла вам голову не свойственная вам мысль, грязная. Значит подсадка есть.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Уточните про подсадку.

Как я могу уточнить, когда не знаю какие мысли вашу голову посещают?
Я обычно, когда ложусь спать, ревизию мыслям за день делаю.

Подсказать лишь могу. Есть такое слово Крес, переводиться как огонь. Кресение, огненный разговор с кем то. Слово Вос_Кресение от него и произошло. Даже в известных вам, произведениях встречается, но вы внимание не обращаете, потому что сути не знаете.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
??? это вы что же, ВСЕ мысли за день, что в голову приходили, помните?!!!

Ну а что такого? Ревизию то несвойственным.
- Кто такая, откуда пришла, с какой целью...?
У меня такие редко. Поэтому не так уж и трудно.

Самое интересное то, это озарение. Как бы вам описать?
Яркая вспышка в голове, входит мощный поток энергии под нее, хочется прямо вскочить и начать реализовывать его.

Еще иногда не знаю как назвать, в общем за долю секунды получаешь мощный пласт знаний, причем уверен на всё 200%, что это истина. Что это твоё.
Пока не понял, то ли внешнее, то ли блоки с твоей памяти разблокируются.

Меньше всего, как раз вы знаете, самого себя и свои способности.

Вообще когда вы на правильном пути, вас начинают вести. То есть на нужную инфу выводить, как то.

Вчера интересные ролики подкинули



Чтобы вы поняли что мы потеряли, и что вам очередями за колбасой замыливают, да плохой жизнью в СССР
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Есть такие пацаны - египтяне. Они своей страной еще больше гордятся, т.к. никто таких пирамид так и не построил.

Вот и мы скоро до их уровня опустимся, когда нефть и газ закончится. А многие вообще замерзнут, когда топить нечем будет. Там хоть тепло.

Вообще мы от Гипербореев идем, если глубже копнуть. А есть сведения, что и ещё глубже.

 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Книги интересные попалась, рекомендую

6c658ca5ae04dbc25d7647fad1154670.jpg d33871d47ff60cbbab06dcdbbe7b8776.jpg dropbox_ojEzfk.jpg

Добавлено спустя 18 мин. 9 сек.
Ну и другие. Почитайте анотацию.

Скрытый гипноз. Практическое руководство
Учебник

Самоучитель, дающий поистине умопомрачительные возможности скрытого управления людьми. Тайные манипуляции, внушение, суггестия, NLP, оперативный гипноз, зомбирование... В отличие от большинства трудов по гипнозу, написанных научным языком и рассчитанных на профессиональных психологов и психотерапевтов, всё обучение здесь подано в легко усваиваемой форме, причём адаптировано к нашей с Вами обыденной жизни. Адресовано бизнесменам, службам безопасности предприятий и организаций, работникам сферы услуг, правоохранительных органов, педагогам, журналистам, рекламистам, политологам и просто широкому кругу читателей.
 
Live



Вверх
Live