• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваше мнение насчет "Московского Капитала"

  • Автор темы Serega_Minsk
  • Дата начала
S

Serega_Minsk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Есть возможность открыть счет в г.Сочи. какую карту лучше сделать Visa или Master Card, валютную или рублевую.
И вообще какой банк посоветуете.... "московский Капитал" кажется неплохим вариантом. Кто-нибудь имел опыт? Помогите советом, кто может :shock:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
"московский Капитал" линую неприязнь к нему питаю. Мой совет обходи стороной. Был плохой и даже отрицательный опыт.
 
S

Serega_Minsk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Alexandr,
А проблемы с палкой конкретно или вообще в целом "неприятный" банк. (если не секрет конечно)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Serega_Minsk, не секрет. Просто неприятен поряду причин (хотя субьективные). У меня в городе есть филиал. Ну во-первых, персонал бррр, во-вторых, когда там был они даже и не знали что такое инетрент карта, в-третьих, всегда плохие обменные курсы. И на конец малый выбор банковских услуг (правда сейчас не знаю).
Дело, конечно, твое и навязывать не собираюсь. Такое ощущение что собран так сказать на скорую руку. :shock:
Хотя могу ошибаться. А что проблема в выборе банков, ведь в России их порядка более полутора тысяч.
 
S

Serega_Minsk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Alexandr, да просто не совсем понятно какой бак выбрать. Судя по отзывам в разных ветках все они через раз работают с палкой, или может просто у людей руки кривые.
Но все равно за ответ СПАСИБО.
Я кстати думаю что либо в Альфе либо во ВНЕШТОРГе буду делать. О них вроде больше всего приятных слов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live