• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Валюта в eBay.co.uk

Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вот что странно. Купил монеты на eBay, суммы при продаже стояли в фунтах, а когда я выиграл лоты, продавец запросил эту же сумму, но в евро. Учитывая, что евро меньше фунта, возникает сомнение, не кидалово ли. Вряд ли кто-то хочет взять меньше, чем дают. Что делать? А если кидалово, возможно ли получить деньги обратно? Платить собираюсь через "Paypal" Визой.
Встречался ли кто с такой загадкой? Спасибо.
 
prof_f

prof_f

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
186
А ты анализировал данные продавца? Посмотри его "историю".

Платить собираюсь через "Paypal" Визой.

Вот на этом моменте можешь поподробнее. :D
Ну а если серьезно, то я так понял, что это ты думаешь, что сможешь оплатить визой через ПП. Наверное не получится (хотя может у тебя есть такие возможности). :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Он наверно опечатался, просто переспроси у него.

Платить собираюсь через "Paypal" Визой.
У тебя есть свой акк в ПП?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, большое спасибо, всем, кто ответил. Все в порядке. Он действительно описался. Даже в почт-расходах. Взял 3 фунта, хотя раньше речь шла о 3 евро :? Ну да ладно...
Я открыл свой "акк" в ПП вчера и сразу заплатил, и уже получил письмо, что деньги пришли и товар выслан. Спасибо за помощь.

Ну а если серьезно, то я так понял, что это ты думаешь, что сможешь оплатить визой через ПП. Наверное не получится (хотя может у тебя есть такие возможности). :D

Я просто живу за границей и у меня международная виза.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
OldManони даже не представляют что пейпал может с кем то не работать ведь написано worlwide.Сын с другом насмотревшись на меня решили начать собственный бизнес на ибее акк нулёвый ПП не принимают.Первый же покупатель пишет I can only pay PayPal.Это уже после того как выиграл аукцион ну что тут скажешь......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live