• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России полностью заработала PayPal

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
на ее счет (НЕ НОМЕР КАРТЫ) ежемесячно перевожу деньги, правда небольшие

Как понимаю, Hart, говорит о том, что есть Банковский счет, а есть картсчет. Мы ему все про картсчет, а он нам про Банковский счет, на который будет выводить PP. Т.е. электроденьги из PP (предположительно) не будут выводится на картсчет - не привяжется, а будет возможность лишь вывести на отдельно зарегистрированный Банковский счет.

Еще вопрос, какие банки будут работать с PP, не всех ведь, наверно, пустят.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
сбер моментум бесплатно
авнгард экспресс кард бесплатно
румсский стандарт банк в кармане бемплатно
финсервис бесплатно
кукурузина бесплатно

все кроме моментума работают в нете

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Как понимаю, Hart, говорит о том, что есть Банковский счет, а есть картсчет. Мы ему все про картсчет, а он нам про Банковский счет, на который будет выводить PP. Т.е. электроденьги из PP (предположительно) не будут выводится на картсчет - не привяжется, а будет возможность лишь вывести на отдельно зарегистрированный Банковский счет. Еще вопрос, какие банки будут работать с PP, не всех ведь, наверно, пустят.

в сбере открывалименно счет, так он тоже 40817, так же как и карт счет
депозитные счета имеют другую нумерацию
но это счета вкладов.... там у банков свои условия пополняемые не пополняемые....
можно снять нельзя.....

у сбера есть еще сберкнижки там не 40817, но сбер от них отказывается в пользу карт

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Для чего может потребоваться заключение УДБО Сбербанка? Например, наличие универсального договора банковского обслуживания требуется для включения полнофункциональной версии Сбербанк-Онлайн. В противном случае данная услуга предоставляется в ограниченном режиме.

п
родолжаем обсасывать всеми любимый сбер
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
родолжаем обсасывать всеми любимый сбер

Им пользуются многие, для примера данный банк показателен. Можно, конечно, обсудить какой-нибудь Россельхозбанк или Уралсиб - почему нет, только кому они интересны.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Мы ему все про картсчет, а он нам про банковский счет, на который будет выводить PP.

Вы меня правильно поняли, но такова была моя гипотеза. Что там будет на самом деле, узнаем позже.
Будут требовать 20-значный номер по плану счетов ЦБ - значит, будем привязывать счета. Вполне можно открыть еще один, любой, специально для этих целей.
Судя по формату мериканьских счетов, именно банковский счет, а не картсчет. Не исключено, что они таким образом хотят жестко установить личность, т.к. с трудом представляю, как Палка откроет свой аккаунт с предъявлением паспорта, как требует наш закон. Особенно где-нибудь в сельской местности в середине Сибири-матушки.

Еще вопрос, какие банки будут работать с PP, не всех ведь, наверно, пустят.

Как они могут не пустить перевод на счет?

все кроме моментума работают в нете

И все можно запихать в банкомат и обналичить?

Например, наличие универсального договора банковского обслуживания требуется для включения полнофункциональной версии Сбербанк-Онлайн. В противном случае данная услуга предоставляется в ограниченном режиме.

Именно так.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
а пайпал будет всех хитрее
откроет свое окошко с вывеской КАССА, вот вам и обнал...
вот мы сейчас сидим гадаем, а что то мне кажется все не так просто будет?

как папал выходил на другие рынки?

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
да все карты из пластика


ограничить может по бик
будет не поле для ввода, а огранисенный список....
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Как они могут не пустить перевод на счет?

Может быть какая аккредитация, договор на работу сы? Пишу это от не достатка знания в данном вопросе, может и все смогут работать
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
кстати мне еще интересны такие технические моменты
вася пупкин сможет выводить только на счет васи пупкина

а так же будут ли ошибки в переводах в связи обратной транслитерацией
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ограничить может по бик

Это незаконно. Какие основания не принимать платежи, если технически всё работает корректно?

вася пупкин сможет выводить только на счет васи пупкина

Для того вывод на счета и затевался.

а так же будут ли ошибки в переводах в связи обратной транслитерацией

Не будут. В номерах транслитерации нет. И наверняка Палка примет меры. Не могут же они никого не регистрировать по паспорту, а он весь по-русски написан.
Есть ведь американские и немецкие банки в России, у них всё в порядке с русским.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Есть ведь американские и немецкие банки в России.

Нет в РФ иностранных банков, это законодательно запрещено! Все Сити, Райффайзены, Женерали и т.п. - российские банки. Хоть организационно (не финансово!) в некоторой мере являются дочками соответствующих международных компаний.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
не могу зайти в пайпел! блокировок меня нет. логин и парорль ввожу верный. постоянно пишет ошибку. у всех такое?
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
УДБО еть абизятельно! Без него в СБол не пущали.
Отнюдь, я долго время пользовался (да, думаю, с момента появления сбол) без УДБО без проблем до обновления-смены_интерфейса (в августе прошлого года, кажется). После этого пропали мои кредиты/поручительства. Остальное продолжало работать стабильно. Разбирательство с поддержкой сбера длилось почти 3 месяца (ну такой у них сервис, сколько раз сталкивался - результат похожий. или я невезучий) В итоге оказалось, что не заключен у меня УДБО.

Только что разговаривал с главбухом комбанка, на вопрос должен ли быть счет у карты... Не успел договорить, уже слышу "40817..." :ROFL:
После уточнения "обязательно ли должен быть счет у карты" ответ был однозначный "да". Без подробностей, правда, человек на работе...
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
А знаете какие будут самае популярнае темы после того как палка начнет выводить в РФ?

1. Я получаю штуку баксов в месяц с Ebay. Как мне отмазаться от налоговой?
2. Мне шьют незаконное предпринимательство. Что делать?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Отличная новость, вот только продавать нечего)
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
ответьте на мой вопрос!
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А знаете какие будут самае популярнае темы после того как палка начнет выводить в РФ?
Поаткрывать кучу аков на палке , на разных членов семьи наделать им карт и выводить. :D
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Нету. Одна - классик, одна - Виза Ынтернет.
И у меня такие же,вижу счета карт,что то не то.
В Германии такая же услуга по выводу со счета PayPal, нужно у них и спросить можно ли картсчет прикрепить! :)
 
E

ebayer2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Орел
Трудно понять с чем связано такое возбуждение и отдельные крики радости в этой теме. Пейпал планирует сделать что-то такое, что кому-то было недоступно до этого? Ничего подобного. Он лишь с большим опозданием предложит (наверное) услугу, которую сейчас с успехом предлагает Payoneer, только и всего.

Кто-нибудь представляет себе, хотя бы примерно, какие будут потери при конвертации любой валюты в рубли в Пейпале? Можно, конечно, пытаться продавать непосредственно за рубли, чтобы избежать этих потерь, но лишь при наличии какого-то эксклюзивного товара, по которому нет предложений в других валютах. И не просто эксклюзивного, а востребованного (мои носки ведь тоже эксклюзив, потому что есть только у меня). Иначе в рублях никто платить не будет.

Кроме того, многие российские продавцы закупают свой товар (если это не валенки) за валюту, им особо не нужны рубли по кривому курсу из банка.

Потери при конвертации в Пейпале будут сопоставимы с потерями в Payoneer. Плюс к этому, уже сейчас некоторые буквально дрожат от одной мысли о том, что к ним в банк начнут приходить рубли, о происхождении которых им могут начать задавать вопросы.

Поэтому "преимущества" от прямого вывода рублей из Пейпала в банк для многих продавцов не то что неочевидны - они вообще сомнительны.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Логично. :)
Ожидается, конечно, приток "новоиспечённых ... " , но они же на своём РР аккаунте будут тренироваться. Опять-таки, собственные огрехи - самим и исправлять. Всё себе . И не надо ... "лишнего" отдавать кому-то и типа неизвестно за что.
В какой-то степени, даже и спокойней станет, меньше, надеюсь, будет сообщений, что заблокировали из-за связи с чьим-то аккаунтом.
Если кому-то надо было/хотелось продавать- уже давно это делают.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня, что бы ни чистил - все равно вывод только на американский банковский счет((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live