• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В первый раз покупаю на ебеи, нужна помощь.

G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Решил купить ipod nano 6.
1) Какой почтой и каким способом луше отправлять из сша.
2) сколько будет длится транспортировка в Краснодар и какая будет стоимость.
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обычно варианты доставки указываются в листинге.
Сроки доставки могут быть и 15 дней, а могут и 40.
Дайте ссылку на лот
 
G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У этого продавца нет международной доставки, так что если покупать у него, то только через посредников. А это ещё как минимум 20$ к сумме
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
NameGod0

NameGod0

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
питер
В description написано: will ship internationally but wil not be free shipping!
Надо у прода тогда уточнить, будет ли он шипить именно в россию и каким способом.
 
G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
у него в описании написано же, что по всему миру будет и мне кажется ему всеравно какой почтой отправить если плачу я, не так ли? так какой лутше по цене\быстроте\качеству.
 
NameGod0

NameGod0

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
питер
лучше, мне кажется, priority small box + registered mail для трекинга
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
ПОСОНЫ. а ничо то что офф. коробка другая? specs_box20100901.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
лучше, мне кажется, priority small box + registered mail для трекинга
Это лучше для покупателя. А вот для продавца - не лучше, т.к. ему придется зад от дивана оторвать и топать на почту ибо оформить registered mail онлайн нельзя. Далеко не все продавцы хотят куда то ходить...
 
G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можете слать на посредника, выберите любого, который понравится. Доставка по штатам у него халявная. А там уже вышлете чем захочете.
Или можете договориться с продом, чтобы отправил ферст классом. Имхо, считаю такую безделушку, как айпод нано, можно смело слать ферст классом.

лучше, мне кажется, priority small box + registered mail для трекинга
Ну и отправит он вам обычным приорити )) Проды глупы некоторые)
 
G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
могу пожелать удачи, расскажите пожалуйста о получении, китайского плеера с закосом под айпод
1. новый нано как уже выше заметили продается в пластиковой коробке
2. Наушники идут совсем другие, в нано они идут без упаковки (просто свернуты) -а тут отдельная коробка с непонятными наушниками
3. провод юсб - китайский, на оригинальном в самом начале провода около 30пинового разъема написано apple что то там, плюс размер скрученного провода меньше плеера, тут больше..
4. сам плеер насколько я помню приклеен пленкой к пластиковой штуковине под которой лежат провод и наушники: тут ее нету..
5. на дисплее всегда идет наклейка из 4х иконок, тут ее нет..

6.гарантия в 90 дней, поржал...
BRAND NEW IPOD 90 day warranty!


вот как должен выгладить оригинальный комплект 210248_6.jpg
p.s. в юлмарте всего на 800руб дороже..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Zlodd попал прямо яблочко!
 
G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
и еще такой вопрос, почему 16гб стоит примерно 200$ новый, хотя в России за такую же цену спокойно купить в любом мвидео, днсе можно? или я неправильно ищу
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
zlodd, если не знаете - не вводите человека в заблуждение!
На самом деле тут представлен оригинальный iPod. Единственное в чем не прав продавец - в том что аппарат новый. На фото iPod, которые Apple выдает в обмен на iPod nano первого поколения по программе обмена. Ты им старый плеер без комплекта, а Aplle тебе nano6g без комплекта. Он приходит в такой картонной коробке, как у продавца и с такой же гарантией от Apple. Вся фишка в том, что обменные плеера refubrished. И они идут с новыми пленками без иконок. Я и сам менял и таких купил штук 10. Многие американцы по незнанию выставляют их как новые. А комплект продавец просто приложил старый. Плеер действительно нельзя отличить от нового. Состояние полностью идеальное. Обычно их продают без ничего.

gears, это все после представления нового iPod nano 7 цены поползли вверх. Все-таки идея плеера в виде часов была очень удачна. Да и у шестерки много других достоинств. В июне я их с наушниками брал по 65$, в августе уже по 80$, сейчас они уходят по 100-105, это я говорю о refubrished без комплекта. Так что имхо - nano 6 выгодней брать у нас (можно найти за 4600-4900) пока наши торговцы не очухались.
 
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Барс прав, это оригинальный iPod nano. На коробке серийный номер DCYHQ3V6DCMN, проверить можно тут.
 
G

gears

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
их у него 10 штук вроде
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
gears, а что это меняет? Цена не очень.
Если не нужны наушники и кабель - я бы поохотился. При удачном раскладе такой плеер в пленках, без ничего можно выиграть долларов за 95-105, в зависимости от удачи. В целом вообще экономически не целесообразно брать на eBay плеер с комплектом. Разве что refubrished без ничего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live