• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Китае или в России?

Lady I

Lady I

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Я понимаю что возможно вы меня назовете тупой курицей и отправите читать форум или отправите в другую тему ( в которой я уже писала, но мне никто так и не помог), но я искренне прошу у вас помощи так как не могу разобраться с треком, растолкуйте мне пожалуйста что значит строчка где стоят вопросы, а то 8 дней тишина не могу понять где посылка и что с ней, а главное нормально ли это
почта China Post (вроде air)


RA*CN arrival at transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2011-05-10 что это значит? посылка на таможне 8 дней уже или где? или вылетела в нашу страну и летит уже 8 дней????что делать?

RA*CN departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2011-05-09
RA*CN departure from transit office of exchange HANGZHOU RUSSIAN FEDERATION 2011-05-06
RA*CN arrival at transit office of exchange HANGZHOU RUSSIAN FEDERATION 2011-05-06
RA*CN posting RUSSIAN FEDERATION 2011-05-05
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Уехала из китая 8 дней назад. Теперь ловите её на сайте почты россии.

Добавлено спустя 43 секунды:

И, да, это абсолютно нормально.
 
Lady I

Lady I

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
фу слава богу, а то мне в одной теме сказали что уже надо с продавца спрашивать чтобы он разбирался со своей китайской почтой
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
А в послыке жизненно важные органы, наверное? Ну всего лишь 8 дней прошло, подождите еще. Бывает, что посылки спутя два месяца приходят.
Или хотя бы напишите, какой почтой отправлялась посылка, с какого магазина заказывали, тогда можно будет что-то подсказать Вам.
 
Lady I

Lady I

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
а через сколько примерно она появиться на ПР? и что делать если не появиться куда звонить кому писать?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ипполит
да у меня там жизненно важные органы)) точнее не органы, волосы) покупка на ebay, china post, ну просто покупка первая вот и переживаю
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Первый раз оно всегда так. Не нужно переживать. Посылка приедет, никуда не денется.
Не знаю по России, в Украину обычно идет 2-3 недели (это исходя из личного опыта).
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
моя последняя посылка из Китая была отправлена 4 мая, в Москве импортнулась 12. но последнее время до двух недель - нормальный срок
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
приличный человек не назовёт Вас тупой курицей, на русской почте не трекается ещё?вот здесь?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Lady I
а чем не устроила эта тема:

или вы считаете, что уж у вас-то ситуация точно уникальная?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
моя 7-го мая покинула Китай и до сих пор не импортнулась, так что не заметил быстроту. В среднем 10 дней от Китая до импорта, и дней 7-10 до места назначения(Волгоград). EMS 15-20 дней и то самому идти приходиться, а так дней пять на складе лежать может, хотя один раз на следующий день принесли.
 
Lady I

Lady I

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Tinkz
Нет, еще не показывает..
Alex_Striker
Да я вижу что у всех проблемы со сроками доставки, в этой теме, на которую вы сослались, я продублировала свое сообщение 2 раза, откликнулся только 1 человек посоветовавший поговорить с продавцом чтобы тот разбирался с китайской почтой, я посчитала что еще не стоит заходить так далеко, но все-же хотелось получить ответ на свой вопрос, для этого я создала тему, я удовлетворила вас своим ответом? выше я писала я новичок, понимаю что более продвинутые пользователи будут посылать меня в другую тему, но там мне никто не помог, поэтому я открыла новую тему.
dokoff
спасибо
Kidder
буду ждать :Rose:
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Lady I, ну ждите, удачи, сам жду несколько посылок))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live