• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS сообщает о задержках обработки почты в России

Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Спс, только непонятно в чем состояла реформа почты на которую по слухам была выделена впечатляющая сумма.
Ну да ладно, народ привык! И если все вернется к срокам, что были раньше, все будут довольны. Хоть эти сроки далеки от желаемых.
 
R

RPatriot

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Я тут писал о рекордном сроке доставки посылки с Гонконга в 4 месяца, НО произошло невероятное, пару дней назад получил посылку из Штатов, отправленную 18 октября!!! За неё уже давно получил рефанд, думал что где-то украли или потеряли... в общем жуть... Не представляю как Американец теперь удивиться, когда я ему бабки пришлю ))))
Ужас.... пол года считай шла...
 
L

liv7

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ
Отправление внутрероссийское,посылка с объявленной ценностью не дошла до адресата в установленные сроки.Как и куда подать жалобу?
А второе такое же отправление,пропало с поля зрения.Как и куда подать жалобу?
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я жду посылку из Гонк Конга уже 5!!! месяц. Отправлена была еще 1 декабря 2009 г. Никто не знает, есть ли какие-нибудь максимальные сроки доставки? Самое потивное, что нет трэкинг номера (посылочка-то мелочная, блок питания за 300р). Стоит ли еще ждать? Или заказать новый.
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
RPatriot
Пожалуй Ваш рекорд доставки из Гонк Конга побит! Да здравствует Почта России, самая быстрая почта в мире.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказал из ГК в первых числах января, дошло - в последних марта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live