• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority - Трек за 2009 год!!!

B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
До сих пор ничего не изменилось, как быть? Проблемы с поставками? Заметил, что приорити мэйл стала дольше идти. Но статус трека не меняется и до сих пор висит
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 12, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
bizkvit
Значит ваш селлер еще не отправил посылку.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
А вот сейчас уже пора и диспут открыть....
 
B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
eie вот-вот! Я чую подставы за километр, пора Вам всем брать свои слова назад
:D:D:D

xave такое действительно бывает, но очень редко. Вряд ли он ее вообще собирался отправлять.
Вот Вам и топ-рейт селер!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

открыл кейс на ebay!
В посылке должен был быть Google Nexus One.
Вот прод http://myworld.ebay.com/1saleaday/
Прошу всех занести его в черный список.
Купил я за 290 $ вместе с доставкой. Что на 08,07,2011 было самым лучшим предложением.
Такое ощущение, что прод просто не захотел ничего отправлять, а тупо попользовался деньгами две недели с лишним.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такое ощущение, что прод просто не захотел ничего отправлять, а тупо попользовался деньгами две недели с лишним.

Он не мог ими пользоваться - PayPal по умолчанию блокирует оплату за лот в течение 21 дня, только потом продавец может воспользоваться данной суммой.
 
B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Al-Za
В любом случае, он гад)
Или есть надежда, что просто принесут извещение на днях без обновления инфы в трекинге???
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
bizkvit
Да, есть. А на нашей почте трекается?
 
B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
xave нет, нигде не трекается... на usps пишет, что получено электронное уведомление. В ebay, когда на трек нажимаешь, пишет, что доставлено 9 октября 2009 года.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
CP707900688US - у меня такой трек был (майки из Америки), тоже 2009 г показывал сначала. Пробивала и Трекчекером и на http://www.trackitonline.ru/ .
В течение недели стояло вручение в 2009г. , потом всё в Трекчекере исправилось и пошло правильно , а на сайте до сих пор висит сначала вручение 2009г., потом всё как надо.
Вывод - не очковать неделю-две (а это не просто), потом уже трясти продавца на предмет отправки .
Трек-номер может и будет использоваться повторно , а то так на всех девяти цифр в трек номере не хватит.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
До сих пор ничего не изменилось, как быть? Проблемы с поставками? Заметил, что приорити мэйл стала дольше идти. Но статус трека не меняется и до сих пор висит
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 12, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

У меня уже 4 дня висит priority с такой же надписью, хотя писал проду и он сказал, что отправил посылку 1 августа.

Может быть это USPS тупит???
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
CP707900688US - у меня такой трек был (майки из Америки), тоже 2009 г показывал сначала. Пробивала и Трекчекером и на http://www.trackitonline.ru/ .
В течение недели стояло вручение в 2009г. , потом всё в Трекчекере исправилось и пошло правильно , а на сайте до сих пор висит сначала вручение 2009г., потом всё как надо.
Вывод - не очковать неделю-две (а это не просто), потом уже трясти продавца на предмет отправки .
Трек-номер может и будет использоваться повторно , а то так на всех девяти цифр в трек номере не хватит.

это нормально...
по уставу UPU номера должны быть уникальными в течении года, и соответственно по истечении года могут использоваться снова.
Некоторые почты не соблюдают правило, и одни итеже номера могут встречаться в сравнительно
близком времени друг от дргуа.
в частности сталкивался с этим на почте финляндии.

сайт показывает вам то что отдавала почтовая служба на момент запроса.
 
B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Короче говоря, прод оказался именно тем, чем я его и считал с самого начала этой канители. Деньги естественно мне вернули, тк пакет не пришел. Открывал кейс на ebay. А сам пакет он так и не выслал, очень дешево я его выиграл.

Всем рекомендую запомнить прода, о кот писАл выше. Аккуратнее с ним.
Всем, кто помогал, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live