• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International - 2 (ДВА)

Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Бывает и у них такое.
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
У меня в мае-апреле образовалось четыре таких посылки подряд. Одна зависла после сортировки, остальные прибыли в пункт назначения и все. Без вручения. Жуть. Но покупатели все получили.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Это невероятно! Priority жжет!
Приём 02.06.2011 16:31 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 03.06.2011 23:01 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 03.06.2011 23:02 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 07.06.2011 14:19 104003 МОСКВА PCI-3 1,600 0 0 614007 ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 10.06.2011 04:30 104003 МОСКВА PCI-3 1,600 0 0
Обработка 10.06.2011 15:13 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
да, у меня было аналогично по срокам- быстрее Экспресса!
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
уже 5 посылок приорити таких, об экспрессе я забыл, тем более с их сервисом до двери.
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Приорити, если нормальное приорити, реально сейчас рулит, ЕМС в Краснодаре вообще страшно перегружен
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Ура, всё завершилось благополучно, получил сегодня таки свою Priority, это оказался банальный Small Flat Rate Box, в России не отслеживалась, поступила на почту ещё 10 числа оказывается, почтарям как всегда влом было выписать уведомление, но реально получается очень быстро дошла, 17 дней для неотслеживаемого отправления это очень быстро, так что ещё раз Приорити рулит
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
т.е. это вариант "эконом" у Приорити такой есть или как?
у меня по треку- прием к отправке 4июня и все- никакой информации более.
Видимо амер съэкономил таким-же образом и трек отслеживается только по приему...
а с другой стороны за такое могут нагнуть продавана через диспут- никаких доказательств о получении. :)

Ура, всё завершилось благополучно, получил сегодня таки свою Priority, это оказался банальный Small Flat Rate Box, в России не отслеживалась, поступила на почту ещё 10 числа оказывается, почтарям как всегда влом было выписать уведомление, но реально получается очень быстро дошла, 17 дней для неотслеживаемого отправления это очень быстро, так что ещё раз Приорити рулит
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Всем привет!
Жду посылку из США с трекером CP914323425US .
Есть повод для беспокойства, когда этот трекер отслеживается на USPS и не отслеживается на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item ?
Раньше таких ситуаций не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Вам дали неправильный трек. Точнее, это не трек, а номер декларации. А посылка ваша - не Priority, а Express. И трекать на российском сайте её нужно по номеру, начинающемуся на букву E. Узнать его можно, заполнив на странице отслеживания на USPS форму на отправку подробностей о пути следования посылки на электронную почту. Тогда вам придёт письмо, где помимо всей этой инфы о маршруте посылки будет и правильный номер.

Добавляю: вот ваш правильный номер - EG475838139US.
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Ставлю Вам плюс!
Спасибо большое, очень помогли.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Коллеги, проясните мне один вопрос, пожалуйста! В общем, решил я на ebay затариться коммуникатором. Начитавшись страшилок про ЕМS, решил искать лоточника, который отправит посылку посредством Priority Mail. Опросил примерно пять продавцов вожделенной модели ебалайки, но все как один говорят "в рашку шлём только USPS Express Mail (а это EMS), Priority не используем в силу определённых причин". Наконец, нашёлся один из продавцов, у которого был указан способ доставки Priority Mail, но после покупки и оплаты лота он тут же прислал письмо, в котором сообщил, что вместо Priority вышлет мне посылку через Express без дополнительной оплаты.

Так какие же такие "определённые причины" заставляют продавцов во что бы то ни стало избегать отправки лотов посредством Priority Mail?
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Посылка отправлена 27,06 из Штатов, уже ,
CJ45******11US
Статус: Processed Through Sort Facility, UKRAINE
Дата: 05.07.2011 00:47
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Так какие же такие "определённые причины" заставляют продавцов во что бы то ни стало избегать отправки лотов посредством Priority Mail?
Да хрен его знает. Мне кажется из-за того, что у них все удобно и безопасно до дверей, также и у нас думают, что пройдет..

А у меня с приорити косяк на нашей стороне..
Обработка 02.07.2011 03:41 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Сегодня уже 08.07.2011 и никаких вестей..
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день!
Приобрел я товар у одного продавца, по ее словам, она отправила посылку USPS Pr. Mail. Int. small Flat rate box и застраховала. Насколько мне известно, данный вид отправлений не подлежит страхованию, о чем говорит сайт http://www.usps.com:
At the sender's option, Priority Mail International (Flat Rate envelope, small Flat Rate box, DVD Flat Rate box and Large Video Flat Rate box not included) packages mailed to many destination countries can be insured against loss, damage, or missing contents.
Тем не менее, продавец уверяет, что уже открыл заявку о выплате страховки. Ранее я уже приобретал товар у этого продавца. Продавец имеет 3000+ отзывов со 100% рейтингом, детализированный feedback: "5","5","5","5".
Хотелось бы узнать, водят ли меня за нос?
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
USPS Express Mail (EMS) валяется на таможне больше суток при входе в Штаты. Это нормально? Часто ли теряются в Штатах EMS-треки?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
USPS Express Mail (EMS) валяется на таможне больше суток при входе в Штаты. Это нормально? Часто ли теряются в Штатах EMS-треки?
Вы немного не в той теме отписались. 2ое суток - это не показатель. неделя уже что-то. Не часто теряются.

P.S. Про EMS здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic11193.html
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Друзья, есть мнения по мо моему вопросу?
 
B

Barefox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Обработка 13.07.2011 15:08 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
......................................................................
......................................................................
......................................................................
.......................................................................
c 13 июля Сортировка!!!!!!!!!!

:(
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Мдааааа.. У меня тоже там на сортировке с 25.07. Выходит быстро не будет? А я так обрадовался что до пулково за 13 дней долетело.. И уже 4 дня там висит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live