• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли бандероль - отправляли ЕМС!

S

skylaer

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
106
Баллы
16
Местоположение
СПб
В общем задача 1: фото квитанции и фото посылки. фото квитанции в палку, фото посылки пока в загашник.

Сделали?

Про вскрытие и прочее поговорим позже.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Мутно все как-то очень в этой истории....

Вот именно.

Мне лично ОЧЕНЬ интересно, откуда у продавца могли взяться точные данные (фамилия, адрес) того, кто получил посылку? Плюс ко всему, получатель живет недалеко от покупателя...
P.S. yaguar, что-то у меня какие-то не очень хорошие мысли возникают.....
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Если Вы не возражаете, я пока промолчу?
P.S. А тот, который получил посылку, почему ее не открыл? Какая разница, ждал он ее или нет? Посылка то на его адрес и фамилию, тоесть ему.. Я бы открыл полюбому.....
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
yaguar
Извините, я могу и ошибаться,но у меня складывается мнение, что Вы хотите попытаться кинуть продавца
У моего было около пятидесяти позитывных отзывов. Это что-то меняет?
У меня тоже грустная ситуация. 29 апреля оплатил за наушники 205 долларов 2 цента продавцу с 100% рейтингов, но всего около 30-ти отзывами положительными.
Так сколько все же отзывов у продавца было, около 50-ти или около 30-ти? Можно ссылку на продавца?
Если мои догадки верны, лично мне очень не хочется Вам в этом помогать.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
yaguar
Извините, я могу и ошибаться,но у меня складывается мнение, что Вы хотите попытаться кинуть продавца
У моего было около пятидесяти позитывных отзывов. Это что-то меняет?
У меня тоже грустная ситуация. 29 апреля оплатил за наушники 205 долларов 2 цента продавцу с 100% рейтингов, но всего около 30-ти отзывами положительными.
Так сколько все же отзывов у продавца было, около 50-ти или около 30-ти? Можно ссылку на продавца?
Если мои догадки верны, лично мне очень не хочется Вам в этом помогать.
Было 49 отзывов, из них 38 накрученные одним и тем же ботом. Мы это уже обсуждали в соседнем топике. http://myworld.ebay.com/5thavestore/ То есть реальных отзывов усего около 11 в лучшем случае. Как я на этот момент раньше внимания не обратил. :)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Мда.... Как все запущено. В общем подъезжайте в EMS, объясняйте ситуацию и просите дать Вам справочку на инглиш о том, что посылка с таким-то треком была отправлена не на ваше имя и получена не вами. Постарайтесь прихватить с собой посылку и получателя.
P.S. Сорри за подозрения. Может там сидит какой-то наш перец, по базе данных через интернет пробил какой-то адрес и выслал на него кирпич...? Вот отсюда и трек и подтверждение получения....
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Получателя вряд ли получится подхватить, так кто захочет тратить своё время и ехать на метро Вокзальная с Оболони? А вот самому подъехать можно. и главный вопрос так вскрывать всё таки эту посылку или нет? У вас такие ситуации были?
 
S

skylaer

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
106
Баллы
16
Местоположение
СПб
На посылке чье имя-то и чей адрес?
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Получателя... то есть не мой. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Cначала сделайте фото СР72.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
То место, где указан трек, адрес и данные покупателя- отправителя.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Сконектился я с тем челом. Как он был удивлён... даже дружбанам СБУшникам на экспертизу носил. Там не кирпич оказался, а журнал толстый на его фамилию и адрес. Посылку он конечно мне подарил и обещал помочь наказать кидалу.
Что делать дальше? :) :lol:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Сконектился я с тем челом. Как он был удивлён... даже дружбанам СБУшникам на экспертизу носил. Там не кирпич оказался, а журнал толстый на его фамилию и адрес. Посылку он конечно мне подарил и обещал помочь наказать кидалу.
Что делать дальше? :) :lol:
Блин, ну ведь писали же уже. Получите справочку в ЕМС, что посылка с таким-то треком от такого-то американского ****** была отправлена не Вам и получена не Вами.
P.S. Какой суровый типчик получил посылку. Сразу на экспертизу в СБУ. Интересно, ШО он боялся обнаружить внутри? :lol:
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Какой суровый типчик получил посылку. Сразу на экспертизу в СБУ. Интересно, ШО он боялся обнаружить внутри? :)
Типчик хороший, но испужался.
То есть выбивать с ЕМСа справки? А к кому там сразу обращаться? Может телефон их дадите? Вы ж тоже из Киева кажется.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
То есть выбивать с ЕМСа справки? А к кому там сразу обращаться? Может телефон их дадите? Вы ж тоже из Киева кажется.
Телефон их вот 234-73-84, 245-18-79. Куда непосредственно Вам обратиться, я думаю, там подскажут. Придется выбивать . Другого выхода нет. Прод доказал факт отправки и вручения. То, что посылку вскрыли, думаю значения не имеет. Даже не имеет значения, что в ней было. Это проблемы отправителя. Вам нужно доказать, что отправление с таким-то номером Вы даже не могли получить, потому что оно было отправлено не Вам и не на ваш адрес. Искренне желаю удачи. Держите нас в курсе. Ваш опыт может многим пригодиться.
P.S. Да, я из Киева. Кстати, фотку CP72 сделали ? Может быть ее хватит для палки. Но о справочке тоже не мешает позаботиться на всяк случай.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Фотку не сделал, так как всегда успею сделать - она посылка у меня уже.
Прод не полностью доказал факт отправки и вручения, так как не указано кто получил.
Если хотите активно содействовать - читайте личку.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Был на ЕМС Украина. Спрашивал по поводу справки о неполучении. Одна девочка так и не могла понять, что я от неё хочу, и в конце концов сказала, что такого типа заявления не принимает и вообще такое не дают. Проконсультировался в другом отделе... сказали пишите заявление в произвольной форме на имя начальника и отправляйте почтой. Это мне ещё месяц ждать рассмотрения, если ещё рассмотрят. Может и напишу, но это прямо сейчас проблему не решит.
в общем жаловаться буду в пейпел с предоставлением всех собранных доказательств. Кто скажет как можно отправить картинки с доказательствами. На какое мыло им отправлять?
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Есть второй вариант опротестовать в Укрсоцбанке. Спрашивал. Говорят - идите пишите. ;) :lol:
 
Live



Вверх
Live